Отзывы 3D Lab STUDIO - 3d-lab.studio

0 курсов
5,0
84 отзыва
83
0
1
134852
alt
Анастасия Русак
25 мая 2026 г.
5

3Ds Max - очень сложная программа с широчайшими возможностями. Но и освоить е даже на начальном уровне - задачка со звездочкой. Восхищаюсь героизмом тех, кто смог сделать это самостоятельно, но считаю, что обучение на курсах, а особенно - в очном формате, здорово сэкономит ваше время и поможет получ

134040
alt
Алексей Л.
19 мая 2026 г.
5

Обучалась на офлайн курсе по 3д моделированию весной 26 у замечательного преподавателя Анны Криулиной. Хотелось бы отметить, что курс очень насыщенный и объемный. Но благодаря помощи и постоянным разъяснениям Анны, а так же обязательному выполнению всех заданий и усердному старанию, освоение сложной

134041
alt
Вероника Федотова
13 мая 2026 г.
5

Проходила очное обучение по 3д-визуализации у Анны Криулиной в феврале 2026. Процесс понравился, были показаны все основы для того, чтобы начать работать в программе. На все вопросы преподаватель подробно отвечала, также была обратная связь в мессенджере после занятий, проверка домашки, мне вс было

108250
alt
светлана макаренко
16 февраля 2026 г.
5

Хочу выразить благодарность 3d lab s udio, за такую замечательную школу. Попала я сюда по рекомендации и честно сказать очень этому рада. Начиная с расположения школы, которая находится на Арбате , недалеко от метро, что немаловажно. Коллектив школы , очень доброжелательные , отзывчивые преподавател

31618
alt
Андрей Шелепов
9 февраля 2026 г.
5

Все хорошо был там много раз , обучают и добрые сотрудники , советую это место каждому , мне понравилось а минусов нет

41896
alt
Вероника Лобова
10 ноября 2025 г.
5

Проходила очные курсы с преподавателем Аленой! Замечательная девушка, вся программа понятная, на все вопросы есть ответы)) комфортное расположение и мне попалась приятная группа!

49779
alt
Дарья Косарева
20 сентября 2025 г.
5

Большое спасибо Алне! За понятные и интересные занятия! Наконец-то появилась любовь к 3D Max)

121092
alt
Юлия Панфилова
16 сентября 2025 г.
5

Прошла очные курсы по 3d max в данной школе. Все очень понравилось, от расположения студии до самих уроков и материала. С программой была совсем не знакома, но проблем от этого не было, у меня был преподаватель Анна, прекрасный учитель! Все очень поэтапно объяснялось, если что-то непонятно - можно с