Отзывы Академия управления и производства - amp1996.ru

0 курсов
4,5
81 отзыв
70
2
9
88705
alt
Н. И.
17 марта 2026 г.
5

Отличный ВУЗ! Дружелюбная атмосфера, современные аудитории с хорошим техническим оснащением, замечательные кураторы и преподаватели!

54583
alt
Евгений Куркин
4 марта 2026 г.
5

Хочу сказать что данное учебное заведение АУП ( Академия Управления и Производства) отличное, все кураторы и преподаватели хорошие и замечательные люди, всем вам огромное спасибо !!!!

66734
alt
илья иванов
4 марта 2026 г.
5

Отличное учебное заведение! Рекомендую если планируете получить высшее образование. Отзывчивый и высококвалифицированный пед. состав . Не пожалел что поступил.

52887
alt
Дмитрий Зернов
3 марта 2026 г.
5

Прошел обучение в Академии и остался в полном восторге! Материал подается доступно, платформа для обучения невероятно удобная вс интуитивно понятно. К тому же, расположение Академии очень удачное, добираться легко как на общественном транспорте, так и на машине. Отдельное спасибо преподавателям за

66293
alt
Идрис Плиев
3 марта 2026 г.
5

Я студент АУП, магистр. Отличный университет. Прекрасный преподавательский состав. Преподаватель доносят материал как нельзя лучше. Уровень образования отличный. Также отмечу работников администрации университета, всегда готовы помочь студентам.

71897
alt
Калерия Дремова
3 марта 2026 г.
5

Отличная Академия! Удобная платформа для учебы, вс под рукой. Транспортная доступность на высоте, никаких проблем с дорогой. А преподаватели просто высший класс, очень грамотные и внимательные к студентам.

45305
alt
Владимир С.
2 марта 2026 г.
5

Обучение в Академии превзошло все мои ожидания! Платформа настолько проста и удобна в использовании, что даже новичок разберется. Легкая транспортная доступность большой плюс, всегда можно приехать вовремя. Преподаватели это отдельная история, их знания и опыт помогают усвоить материал на все сто.

60919
alt
Елена К.
16 февраля 2026 г.
5

Перевелась в Академию управления и производства со второго курса из другого московского вуза и ни разу не пожалела. Разница колоссальная. В предыдущем университете было ощущение, что ты сама по себе: лекции потоковые, к преподавателю не подойдешь, с документами вечная волокита. Здесь все иначе. Гру