Отзывы Авиако - aviako.ru
Отзывы

Прошл курсы учебном центре. Поддержка помогала на разных этапах учебы. Вообщем результатом очень доволен.

Прошла обучение в учебном центре, осталась очень довольна. Служба поддержки помогла разобраться с нужными доками по бух. учету. Результат полностью оправдал ожидания.

Очень хорошая организация, сотрудники вежливые, приветливые. Все показали и объяснили Советую всем

Работаю с организацией уже 7 лет. Очень наджные и компетентные специалисты своего дела. Ещ ни разу не подводили, выполняя свои обязательства. Рекомендую!

Работаю с организацией уже 7 лет. Очень наджные и компетентные специалисты своего дела. Ещ ни разу не подводили, выполняя свои обязательства. Рекомендую!

хотел пройти обучение написал им и не получил ответа. ПРИШЕЛ ПО АДРЕСУ И НЕ НАШЕЛ ОФИСА. сделал вывод что ***,не советую обращатся,на сайте все красиво расписано на самом деле ***.

хотел пройти обучение написал им и не получил ответа. ПРИШЕЛ ПО АДРЕСУ И НЕ НАШЕЛ ОФИСА. сделал вывод что ***,не советую обращатся,на сайте все красиво расписано на самом деле ***.

























