Отзывы Центр оценки квалификации и обучения № 1 - coko1.ru

0 курсов
5,0
165 отзывов
164
0
1
69464
alt
Ирина Бяшина
30 марта 2026 г.
5

Отличный учебный центр, прекрасный персонал, несколько лет с ними сотрудничаю, одни только плюсы

33016
alt
Анна И.
27 февраля 2026 г.
5

Обратилась за помощью в получении первичной аккредитации. Организация быстро и оперативно помогла мне. Замечательные сотрудники. Огромное спасибо Василию,обьяснил, рассказал вс. Всегда был на связи и проконсультировать по всем вопросам. Однозначно рекомендую.

79030
alt
Луиза К.
26 февраля 2026 г.
5

Большое спасибо центру за организацию вебинаров по актуальным темам!!! Всегда интересно, познавательно и даны ответы на проблемные вопросы. Также спасибо за материалы, которые оперативно предоставляются по любому запросу. Желаем вам дальнейших успехов и увеличения базы клиентов!

92446
alt
Наталья Кольцова
30 января 2026 г.
5

Проходила семинар по оказанию первой помощи. Мне все очень понравилось, отдельное спасибо Алексею Владимировичу Анохину, он профессионал своего дела! С огромным удовольствием прослушала семинар, все на одном дыхании, интересная подача материала по первой помощи.

62949
alt
Елена Я.
25 декабря 2025 г.
5

Хотелось бы поблагодарить за точную и качественную работу и помощь с получением документов. Отправляли много сотрудников для подготовки и получения аккредитации. На всех этапах нас активно консультировали и сопровождали до момента получения аккредитаций. Огромная благодарность Юлии, всем знакомым ре

32857
alt
Анна Е.
21 октября 2025 г.
5

Выражаю огромную благодарность куратору курсов Василию за его доброе, отзывчивое отношение, за клиентоориентированность и спокойное отношение к моему вопросу-прохождению первичной специализированной аккредитации: к тысяче вопросов,которые у меня, потому что первый раз в этой ситуации, возникали, Ва

204
alt
476745 Фомина
30 мая 2025 г.
5

Была приятно удивлена, как прошла моя аккредитация!! Все четко, ясно, в сжатые сроки!!! Главное, делаете хорошее дело!!! Большая благодарность Дарье, которая была моим руководителем)!!! Процветания!! Непременно, буду работать с вашей компанией и рекомендовать другим!!

91314
alt
Наталья Акетова
26 апреля 2025 г.
5

Оромное спасибо комании, а отдельно Юлии за помощь в получении аккредитации, на всех этапах Юлия мне помогала и была на связи, у меня не было диплома о проф. переподготовке, Юлия подсказала, что нужно сделать, какие справки взять с учебного заведения, и все получилось без лишних затрат, огромное спа