Отзывы Академическая школа дизайна - designacademy.ru

0 курсов
5,0
156 отзывов
155
0
1
132224
alt
Elena Valerievna
27 апреля 2026 г.
5

Хочу поблагодарить преподавателей АШД за знания, вдохновение, максимальную включенность в обучение каждого ученика. Все преподаватели - действующие дизайнеры, которые делятся своим личным опытом, что способствует получению еще большей пользы от процесса. Группы формируются специально небольшие и обу

132225
alt
Ольга
26 апреля 2026 г.
5

Душевное местечко! За время обучения школа стала моим вторым домом, где тебе всегда рады, где встречают тебя с улыбкой и куда тебе все время хочется возвращаться. Учиться было сложно всем, особенно с нашим прошлым представлением, что такое дизайн интерьера. Но оно никогда уже не будет прежним ни у к

132226
alt
Мария Родионова
22 апреля 2026 г.
5

Закончила Академическую школу дизайна в августе 2025 и это было одно из самых правильных решений на пути к профессии мечты Я пришла с интересом к дизайну, а вышла с пониманием, системой и уверенностью, что это именно мо. Отдельно хочу отметить куратора Яговитова В.И. внимательный, вовлечнный, с

132227
alt
Евгения Троицкая
21 апреля 2026 г.
5

Лучшее место для получения знаний, навыков и профессии дизайнер! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ преподаватели - высочайшие профессионалы в своих областях! Методика преподавания и качество обучения достойны всяческих похвал! Атмосфера в школе - особая тема для обсуждения: по-домащнему тепло, дружелюбно и заботли

90471
alt
Наталия Б.
16 апреля 2026 г.
5

Добрый день, пришло время оставить отзыв об АШД. Школу нашла случайно в интернете, мне было важно чтобы обучение было офлайн, я старовер Отзывы были только положительные. Я решилась и не пожалела. Обучение проходила по курсу дизайн интерьера у Розанцевой Ксении Очень сильный преподовательский соста

93554
alt
Наталья Т.
14 апреля 2026 г.
5

Хочу поделиться своими впечатлениями от Академической школы дизайна. Год обучения на курсе Дизайн интерьера -потрясающее время! Атмосфера здесь очень творческая и дружелюбная, всегда чувствуешь поддержку. Преподаватели это действующие дизайнеры, которые знают, что сейчас востребовано на рынке. Они

74554
alt
Кристина
26 марта 2026 г.
5

Окончила в АШД курс ландшафтного дизайна. Впечатления прекрасные) Преподаватели - практикующие дизайнеры и делятся в том числе и своим опытом, за что большое спасибо, этого в книжках не найдшь) Девушки из администрации всегда помогут и подскажут, если возникают вопросы. Атмосфера максимально дружелю

99779
alt
Ольга К.
26 марта 2026 г.
5

Закончила подугодовое очное обучение по программе Ландшафтный дизайнер. Очень структурная, четкая программа с продуманной системой и плавным вводом в профессию. Рекомендую школу и тем, кто хочет освоить профессию, тем, кто учится исключительно для личных целей. Преподаватели обладают большими практи