Отзывы Дом Знаний - domznaniy.school

0 курсов
4,8
157 отзывов
151
0
6
137145
alt
Пользователь F.
30 мая 2026 г.
5

отличная онлайн школа, закончил в ней 11 класс) учителя добрые и понимающие, материалом владеют идеально.

137146
alt
Камила Мирзалиева
30 мая 2026 г.
5

Выбрала "дом знаний", потому что здесь ребенок может полноценно обучаться дистанционно, как в школе. Нет необходимости обращаться в управление образования для открепления- закрепления и прочих сложностей. Все учителя и тьюторы компетентны и отзывчивы, грамотно выстраивают контакт с детьми.

137147
alt
I hate odd-values
28 мая 2026 г.
5

Учусь тут первый год. Учителя не ноют, а нормально объясняют, если не понял. Классы маленькие. Домашку проверяют быстро, на вопросы отвечают в тот же день. В общем, если не лениться, реально прокачаешься.

137148
alt
Merkuryy
28 мая 2026 г.
5

Если бы можно было поставить больше 5, я бы поставила их 100 из 100Прекрасная школа, прекрасные учителя, подход индивидуальный к каждому ученику!Уровень образования Мои 2 сына отучились 8 класс, и я безумно счастлива, что мы выбрали именно эту школумальчики закончили 8 класс на отлично! Мы планируем

137149
alt
Tasy Shevchenko
27 мая 2026 г.
5

Из многочисленных онлайн школ выбор пал на онлайн школу Дом знаний , о чем ни разу не пожалела, дочь уже 1,5 года обучается тут. По словам дочери обучение ей очень нравится, есть возможность пересмотреть урок если тема не понятна, педагоги всегда идут на встречу, если понадобится помощь, что не мало

137150
alt
Заира Касимова
26 мая 2026 г.
5

Уютная школа! Искренние и отзывчивые преподаватели! Добродушный тьютор Зайнаб Рамазановна, готовая всегда прийти на помощь!

137151
alt
Евгения
26 мая 2026 г.
5

Всем добрый день! Учимся в школе 'Дом знаний' уже четвертый год. Мы всем довольны! Большое спасибо всей команде и прекрасным учителям!) Всегда есть связь с тьютором. Быстро можно решить любой вопрос. Большое вам спасибо,за такую прекрасную возможность обучения!

137152
alt
Маиса Бухсаева
26 мая 2026 г.
5

Здравствуйте, подошел к концу наш первый учебный год в Доме знаний. И я вижу огромную разницу в результатах обучения. Последний год в муниципальной школе мне казался просто потерянным. Низкая квалификация учителей, 35 детей в классе, проблемы с поведением у многих детей. Отсюда и сниженная мотивация