Отзывы Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - ecvdo.ru

Отзывы

Все, что пишут негативно - чистая правда. На сообщения не отвечают, дозвониться невозможно. Никакого личного куратора у вас не будет, это МИФ Был неприятный опыт, завысили стоимость, когда выяснила, правду, изменили доп. соглашение, но осадочек остался.

Обещают что у вас будет свой личный менеджер или куратор, а на деле, только об оплате напоминали. Отвечают на почту редко или вообще не отвечают, дозвониться до них не реально.

Некомпетентны, очень плохие посредники, ответ приходит с задержками, пришлось бросить Вуз, так как сообщили неправильную информацию, написали зимняя сессия последняя, я заплатила, потом говорят, что летняя последняя сессия, платите ещ. Не связывайтесь с ними, просто деньги потеряете.

Не думал что получить высшее образование так просто) спасибо большое

Довольна обучением в ММА

Я очень благодарна за то, что стала чуть ближе к своей мечте о кардинальной смене своей профессии, я не думала, что получение второго высшего образования окажется доступным, удобным, возможным способом это сделать. Спасибо большое специалисту Анастасии Матвеевой, которая терпеливо и доступно обсужда…

Хочу выразить благодарность Матвеевой Анастасии. Вежливый, отзывчивый специалист своего дела. Спасибо вам большое!

Отличный Вуз, хорошие менеджеры, можно задать любой вопрос и получить оперативный ответ. Учебного материала достаточно, материал интересный! Особо хочу выделить Курьянову Ксению Алексеевну, очень профессионально и оперативно отвечает на все вопросы и помогает решать возникшие трудности!























