Отзывы Эго - eg-education.ru
Отзывы

Отсутствует специализированный обучающий центр.

Переживала, что с документами что-то напутают. Зря. Все внесли в реестр как положено. Стала газорезчиком.

Отличный вариант для занятых людей. Я электрик, учился вечерами. Никаких проблем, материал доступный. Диплом пришел вовремя, регистрация в реестре подтверждена. Советую коллегам.

Решил подтвердить разряд сварщика. Выбрал эти курсы и не прогадал. Документы прислали в ближайшее отделение за 5 дней. Внесены в реестр, все по-честному.

Прошла профессиональную переподготовку на бухгалтера. Хоть и не рабочая специальность, но документы нужны были срочно. Здесь сделали все оперативно. Удостоверение в реестре.

Повышал квалификацию водителя погрузчика. Очень удобно, что все документы прислали в отделение почты рядом с домом. В базе Минобрнауки все данные есть. Работодатель проверил, принял сразу.

Разряд повысил. Не думал, что так просто. Скинули материалы, потом тест. Удостоверение почтой России пришло. Все легально.

Устроился охранником 4 разряда. Без корочки никуда. Здесь оформили быстро, цены адекватные. Документ сделали, в реестр внесли, на почту пришло уведомление, забрал и пошел на работу.



























