Отзывы Kata Academy - kata.academy

Отзывы

Оплатил курс по тестированию полностью. С тех пор был 1 созвон с ментором за полгода. Всем плевать, чем вы занимаетесь. Никто не заинтересован в вашем обучении. Менторы, менеджеры, кураторы игнорируют сообщения. Пытался пообщаться по процессу учбы с куратором. Выслушали мо негодование, мои предложен…

Надоела Ваша реклама шарашкиной конторы, не ведитесь люди добрые погуглите сами бесплатно!))

Процесс обучения довольно простой: есть курс, где собрана вся база по IT, собрано неплохо. Есть 1-2 ментора которые реально спрашивают. Собственно, только из-за этих людей я ставлю 2 звезды иначе было бы 0. Берут всех подряд, неважно, какой у тебя уровень знаний. Закончишь ты обучение или нет гла…

Несмотря на удалнное обучение, преподаватели выкладываются по полной, получаешь реальные практические навыки. Если планируешь работать на удалнке, то большой выбор специальностей, причм можно работать и учиться одновременно, знания капитальные.

Когда поступал в Кату вообще не знал ничего про IT. На работу тем более не рассчитывал, воспринимал это как вводное обучение. По итогу я прошел весь курс джава-разработки за 11 месяцев и получил оффер. Если даже у меня получилось, то все смогут, было бы желание.

Я закончила курс по го, в конце 2023 года. Сейчас работаю по специальности новой которую получила. Курс без воды, очень много полезной информации , кураторы все объясняют. Приятно что в данной академии гарантируют трудоустройство. Мне ребята очень помогли начать новую жизнь





























