Отзывы Lashwood - lashwood.ru

0 курсов
4,5
281 отзыв
241
5
35
134086
alt
Наталья Самолетова
16 мая 2026 г.
5

Сегодня пришла в качестве модели на наращивание ресничек. Так как мои ресницы совсем тоненькие и светлые. Честно их совсем не видно. Поэтому вынуждена всегда краситься, чтобы сделать глаза хоть чуточку ярче. К моему огромному счастью творили чудеса педагог Елена и ученица Марина. Огромное девочкам

134087
alt
Катрин Чернышевская
13 мая 2026 г.
5

Недавно закончила обучение в школе лашвуд! Очень довольна! Хорошо дают теорию, обязательная отработка на модели , практики много, педагоги помогают, чувствуешь себя очень безопасно и уверенно! Спасибо большое педагогам, администраторам и моделям! В особенности администратору Елене за чткость и добро

131787
alt
Юлия Анисимова
10 мая 2026 г.
5

Была сегодня на процедуре наращивания ресниц 2Д, в качестве модели, у мастера Елены и ученицы Марии, в связи с чем хочу выразить свою искреннюю благодарность за высокое качество проделанной работы, профессионализм на высшем уровне, за терпение и понимание с полуслова всех моих пожеланий, и такое тпл

131788
alt
Насиба
27 апреля 2026 г.
5

С 9 апреля (сегодня 28) держатся

131789
alt
наталья потапова
27 апреля 2026 г.
5

Проходила обучение наращиванию ресниц и ламинирование бровей и ресниц. Данную школу нашла через поисковик. Связались со мной быстро(что важно),сориентировались по курсу обучения и составили расписание. Спасибо администраторам,выслали подробное видео по навигации. Моими учителями были Елена и Татьяна

72945
alt
Катя
4 апреля 2026 г.
5

Хочу выразить огромную благодарность школе красоты Lashwood за отлично организованные курсы по наращиванию ресниц! Прошла трхдневное обучение и это было именно то, что мне нужно: чтко, мко и максимально практично. Особенно хочу отметить преподавателей: они доступно объясняли все нюансы, терпеливо

90769
alt
Наталия Наумова
22 марта 2026 г.
5

Была моделью для учениц на наращивание ресниц, архитектура бровей, ламинирование бровей, макияж и что могу сказать- все мастера выше всех похвал!!!! Постоянный контроль работы учеников, подсказывают подправляют. Сказать что я довольна это не сказать ничего, я в восторге!!!!!! Качество оказываемых ус

26772
alt
Аля А.
19 февраля 2026 г.
1

Ужасная школа! С некомпетентными преподавателями!!! Не рассказывают на курсе по наращиванию ресниц почти ничего! Про стерилизацию - ноль информации. Сказали что ресницы можно обезжиривать обычным спиртом (спойлер: это ускоряет работу клея так еще и пересушивает ресницы!!!). За эти деньги информации