Отзывы Национальный университет государственной службы - manepa.ru
Отзывы

Хорошее обучение, все устраивает

Обучался дистанционно через портал. Материалы доступные, логично выстроены, вс нужное под рукой. Отличная обратная связь отклиентов быстро, грамотно, по делу. Рекомендую!

Проходила обучение на "Муниципальное управление". Получила много полезной информации, участвовала в обсуждениях с преподавателями. Советую

Прошла повышение квалификации. Отличная организация. Вс четко и по делу. Спасибо!

Проходил повышение квалификации. Вс чтко организовано, без лишних формальностей. Материал полезный, подача понятная. В целом остался с хорошим впечатлением.

Прошла курс повышения квалификации в Национальном университете гос. службы. Обучение организовано на высоком уровне: актуальная программа, профессиональный и удобный формат занятий. Полученные знания имеют практическую ценность и юр. силу.

Проходил здесь повышение квалификации, программы понятные, структурированные, диплом гос.образца получил, все понравилось

Прошел обучение по направлению Государственное и муниципальное управление, обучение прошло довольно быстро, диплом получил в срок, всем доволен.


























