Отзывы Maxima School - maxima.school

0 курсов
4,6
48 отзывов
44
0
4
70346
alt
Ирина Л.
3 июня 2025 г.
5

Очень давно хотела пройти обучение в направлении программирования, но были сложности с выбором обучающей платформы. С Maxima IT School познакомилась благодаря рекламе в вк. По сравнению с другими школами цена достаточно невысокая, при этом длительность и план обучения курса не хуже чем у других плат

124739
alt
Ирина Л.
3 июня 2025 г.
5

Очень давно хотела пройти обучение в направлении программирования, но были сложности с выбором обучающей платформы. С Maxima IT School познакомилась благодаря рекламе в вк. По сравнению с другими школами цена достаточно невысокая, при этом длительность и план обучения курса не хуже чем у других пла

23589
alt
Алексей С.
3 марта 2025 г.
5

С УЦ IT School Maxima познакомился благодаря их рекламе. В итоге поступил на курс "Основы программирования на C#" и нисколько не пожалел! Высокий уровень организации учебного процесса, удобная платформа, чуткие и отзывчивые кураторы, 100% живое обучение, а не учба по ранее записанным видео, как у мн

81189
alt
Максим К.
23 февраля 2025 г.
1

"Основы Frontend разработки на React" Курсы отвратительные ! 1) Лекции ради лекций, материал мало того что поверхностный, так материал еще и устаревший. Никакой структурированности. 2) Практика. Практика огромное количество раз отменялась, отменные занятия никто не компенсировал. Материал не разбира

81198
alt
Максим К.
23 февраля 2025 г.
1

"Основы Fron end разработки на Reac " Курсы отвратительные ! 1) Лекции ради лекций, материал мало того что поверхностный, так материал еще и устаревший. Никакой структурированности. 2) Практика. Практика огромное количество раз отменялась, отменные занятия никто не компенсировал. Материал не разби

66870
alt
Илья Ошкин
6 февраля 2025 г.
4

Плюсы: хороший преподаватель(лично у меня вел), отзывчивость админов, записи остаются при себе и после курса так же есть консультация для закрепления Минусы:очень интенсивное обучение(учился на fronted) не всем подойдт у кого например мало свободного времени или проблемы с координацией внимания

124740
alt
Nothing
6 февраля 2025 г.
4

Плюсы: хороший преподаватель(лично у меня вел), отзывчивость админов, записи остаются при себе и после курса так же есть консультация для закрепления Минусы:очень интенсивное обучение(учился на fron ed) не всем подойдт у кого например мало свободного времени или проблемы с координацией внимания

116542
alt
Тимур Хуснутдинов
14 января 2025 г.
5

Прошел курс "Разработчик Java. Уровень Junior", выбрал эту школу из за хороших отзывов и личной рекомендации. Курс оказался интересным, хоть и потребовал усилий. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить не только теорию, но и практические умения. Полученные знания помогли мне на собеседованиях