Отзывы Московская школа кино - moscowfilmschool.ru

Отзывы

Очень живописные дворики, особенно сейчас, в мае, но немного поплутала, чтобы найти место. Сама школа внутри с классным ремонтом, аудитории мне понравились очень, все современно

Фильммейкинг 48. Отучился. Было всякое. Доволен многим, но не всем. Время и средства потрачены , выбор сделан знаю одно - я взял максимум.

Добрый день! Если честно, мне не очень понравился курс и его организация. Про то, что первые занятие постоянно не было ссылок или что-то не работало я писала куратору на почту. Преподы классные, но группа не понравилась совсем. Например, у нас был молодой человек который все что писал писал про во…

Хорошее место, лекции интересные и полезные, преподаватели работают в индустрии, могут дать актуальные навыки. Планирую пойти учиться либо на маркетинг в кино, либо на продюсер как владелец проекта. Вообще все направления полезны, особенно для людей, которые уже работают в кино и хотят роста.

К сожалению, только 1 звезда. Рыба с головы сгнила. На бренде ещ год два прокатаются, потом схлопнутся. Здания старые убитые. Но внутри ремонт кое-где есть

Учусь второе занятие . Фильммейкинг пожалуй, я очень доволен.

симпатичное здание, но очень легко пот5


























