Отзывы НАРИТ ДПО - naritdpo.ru

Отзывы

рады с коллегами, что обратились именно в нарит. Спасибо за работу

Очень хорошая организация, сотрудники привет левые, обучение быстро и качественно, благодарен им за понимание и работу.

НАРИТ! Примите мою самую искреннюю и огромную благодарность за вашу работу! Особенно хочу выделить и поблагодарить от себя лично менеджера Арину. Ариночка, вы просто невероятный профессионал! Вс было сделано идеально, от самого первого звонка до момента, когда мы получили наши сертификаты и дипломы.…

Отличная фирма. Помогли разобраться в вопросе по набору программ для сварных работ и сделали вс оперативно!

Плюсов нет. Выслали скан каких-то документов, а оригиналы потерялись на почте. Итог - наши сотрудники не допущены на объект из-за отсутствия документов, деньги тоже пока не вернули. Работу яко бы проделали, результат правда 0. Есть масса достойных транспортных и логистических компаний, а тут видимо …

Обращался в частном порядке. Условия устроили. Понравились оперативность и компетентность персонала. Доволен, рекомендую.

Хотим поблагодарить компанию "Нарит" в лице Фалина Игоря , за сотрудничество. Провели за руку и были рядом до получения протокола и удостоверения по электробезопаснти. Спасибо!























