Отзывы Непрерывное Профессиональное Образование - np-obrazovanie.ru

0 курсов
4,8
201 отзыв
193
1
7
121210
alt
Юлия Р.
11 февраля 2026 г.
1

Дорогое руководство обратите внимание, ваши менеджеры мне не отвечают месяцами. Я перечислила аванс в размере 23,4 тысяч рублей. Мне нужно пройти обучение. На телефон не отвечают

115679
alt
татьяна сипаркина
25 ноября 2025 г.
3

отучилась дистанционно в феврале 2025 года.удостоверение так и не пришло. пытаюсь дозвониться не отвечают

18796
alt
Айгерим Имамадиева
2 июля 2025 г.
1

Акинина Елена Алексеевне специалист своего дела, Спасибо всему коллективу! Отдельное большое спасибо Елене Алексеевне!

99438
alt
Ольга Ершова
2 июля 2025 г.
5

Огромная благодарность Акининой Елене Алексеевне!!! Прошла учебу и аккредитацию быстро, без проблем. Сопровождение на всм пути, вс объясняла, на все вопросы отвечала. Спасибо Вам!!!

108426
alt
Светлана Осташева
26 июня 2025 г.
5

Выражаю благодарность НОЧУ ДПО "Профессионал" и ведущему специалисту отдела обучения Акининой Елене Алексеевне. Елена Алексеевна помогла мне в получении периодической аккредитации. Вс очень организованно, профессионально, доброжелательно. Буду обращаться к Елене Алексеевне в дальнейшем и рекомендова

33491
alt
Анна Луговая
15 июня 2025 г.
5

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу НОЧУ ДПО Профессионал и отдельно ведущему специалисту отдела обучения Акининой Елене! Елена помогла мне практически со всеми вопросами по прохождению периодической аккредитации по моей специальности. Елена - очень компетентный специалист, юридически гр

128617
alt
Анна Луговая
15 июня 2025 г.
5

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу НОЧУ ДПО Профессионал и отдельно ведущему специалисту отдела обучения Акининой Елене! Елена помогла мне практически со всеми вопросами по прохождению периодической аккредитации по моей специальности. Елена - очень компетентный специалист, юридически гр

67939
alt
Инкогнито 6460
14 июня 2025 г.
1

Не компетентные сотрудники совершенно не в теме,хотите проблем и потерянного времени, не связывайтесь все равно нечего не сделают ориентированы на обман и выкачка денег это их принцип, насчет аккредитации вообще нечего не знают от слова совсем совершенно нулевые. Люди они ***, не связывайтесь