Отзывы Институт технологий и инноваций Столица - sciti.ru

Отзывы

Прошел обучение по охране труда в Сити Столица, сдал тест и "выпустился". Хороший видео курс, спасибо!

Прошла курсы повышения квалификации в данном центре. Нужна была определнная специализация, редкая и определнное количество часов для дальнейшей аттестации. Ставлю потому что сотрудник ошибся в самом начале, при открытии доступа к обучению была указана не верная специализация и кол-во часов было ука…

Рекомендую АНО ДПО "СИТИ "Столица" в качестве учебного центра для повышения квалификации, планового обучения и т.п. Проходила необходимое обучение по профессии по нескольким программам. Вс чтко, без путаницы, граммотно составленная способ обучения, содержание программы обучения без лишней информации…

Проходили курсы по "высоте", вс быстро, чтко и понятно показали, рассказали, разжевали.

Отличное место, замечательный инструктор, который знает свое дело, охотно делится доп информацией по безопасной работе на высоте. Самый большой плюс - практикующий инструктор и повествование объяснения

Отличное место, чтобы пройти обучение работе на высоте. Инструктор - профессионал с 25-ти летнем стажем. Очень полезный материал. Все очень понравилось

Спасибо за обучение по высоте!

























