Отзывы Институт технологий и инноваций Столица - sciti.ru

0 курсов
4,8
111 отзывов
106
1
4
132553
alt
Инкогнито 5528
12 мая 2026 г.
5

Прошел обучение по охране труда в Сити Столица, сдал тест и "выпустился". Хороший видео курс, спасибо!

132554
alt
Anna-ignatovA-97
10 мая 2026 г.
3

Прошла курсы повышения квалификации в данном центре. Нужна была определнная специализация, редкая и определнное количество часов для дальнейшей аттестации. Ставлю потому что сотрудник ошибся в самом начале, при открытии доступа к обучению была указана не верная специализация и кол-во часов было ука

132555
alt
Анна Александровна Падерина
20 апреля 2026 г.
5

Рекомендую АНО ДПО "СИТИ "Столица" в качестве учебного центра для повышения квалификации, планового обучения и т.п. Проходила необходимое обучение по профессии по нескольким программам. Вс чтко, без путаницы, граммотно составленная способ обучения, содержание программы обучения без лишней информации

3060
alt
artem33russ l.
13 апреля 2026 г.
5

Все хорошо

6227
alt
FL@SH
13 апреля 2026 г.
5

Проходили курсы по "высоте", вс быстро, чтко и понятно показали, рассказали, разжевали.

66010
alt
Игорь К.
13 апреля 2026 г.
5

Отличное место, замечательный инструктор, который знает свое дело, охотно делится доп информацией по безопасной работе на высоте. Самый большой плюс - практикующий инструктор и повествование объяснения

88444
alt
Моисеев Иван ФК
13 апреля 2026 г.
5

Отличное место, чтобы пройти обучение работе на высоте. Инструктор - профессионал с 25-ти летнем стажем. Очень полезный материал. Все очень понравилось

110526
alt
Сергей Н.
13 апреля 2026 г.
5

Спасибо за обучение по высоте!