Отзывы Секта - sektaschool.ru

Отзывы

Хороший сервис, мастер Вика - вообще любовь с первого взгляда)) очень внимательная и профессионал. Результат- огонь

100/10, если бы можно было Вика давно говорила, что мои волны это вообще-то роскошь, пока я упорно их выпрямляла. В какой-то момент решила довериться и вау. Теперь у меня нереальные кудри, живые, красивые и наконец ощущение, что не нужно бороться со своими волосами. И отдельная любовь атмосфера …

Спасибо огромное Кристине Прекрасная яркая девушка и мастер! Теперь только сюда !

Очень давно хожу к лучшему мастеру тут Ксении Воропай! Забота о волосах и лучший цвет ever

Хочу оставить огромную благодарность салону и особенно мастеру Диане Делали очень сложную работу, выход из чрного в красивый русый оттенок + технику. Честно, результат получился даже лучше, чем я ожидала Цвет невероятно красивый, вс выглядит очень дорого и аккуратно. Отдельно хочется отметить атмо…

Прекрасный Салон, обслуживание на высоте! Мастер Полина спасла мои волосы прямо перед выпускным. Черно-рыжее-пурпурное месево за один сеанс превратила в прекрасные волосы с красивым однотонным цветом без пятен!! Руки ей целовала, мой герой и мой спаситель

Всем рекомендую. Делала завивку у мастера Милы. Во первых перед завивкой сделали пробы. Во время завивки подробно рассказывали что делают и как потом ухаживать в домашних условиях. Итог. Прошла неделя, все волосы на месте и кучерявые с отличным качеством. Спасибо огромное!

Мне понравилось. У меня была классная мастер, сделала мне отличную челку. Крутой интерьер, всю стрижку рассматривала картины. Ещ вкусный черный чай





















