Отзывы Университет Синергия - synergy.ru

Отзывы

Обожаю наши мероприятия, организаторы выкладываются на максимум, это не может не радовать.

В Синергии я научилась не только профессии, но и тому, как правильно общаться, строить отношения и договариваться. Рада, что узнала об этом вузе, факультет менеджмента супер!

Главное, что здесь студенты не просто учатся, а работают. К окончанию вуза у них уже есть стаж и опыт. Это огромный плюс!

Факультет кино и телевидения подходит как для начинающих, так и для тех, кто хочет развивать свои навыки. Мы часто работаем над реальными проектами, что делает обучение практичным.

Проходил курс по копирайтингу в Синергии. Учеба была интересной, и задания мотивировали глубже изучать тему.Онлайн-формат оказался удобным, но хотелось бы чуть больше группового общения, хотя в остальном - все очень хорошо.

Благодарность преподавательскому составу Синергии. Даже обучаясь онлайн не могу не отметить их постоянную мотивацию к пополнению знаний. Неравнодушное отношение к ведущим предметам, делает из нас специалистов.

Сын оканчивает университет, а грустно мне. Наблюдала за ним все 4 года и могу дать оценку только высший балл. Грамотно выстроенный процесс обучения, который, к счастью, сразу его заинтересовал. Планирует продолжить обучение в магистратуре.










