Отзывы Точка Знаний - tochka-school.ru

16 курсов
4,6
134 отзыва
120
3
11
137889
alt
Екатерина М
28 мая 2026 г.
3

Очень агрессивная реклама. Из всех утюгов. Только деньги в глазах. За свое мнение была заблокирована в Телеграмм канале))). Ребенок занимался год математикой 5класс, продвинутый уровень. Занятия 2 раза в неделю по часу, можно в записи + небольшое ДЗ + ежемесячное тестирование. Особо интереса к предм

136014
alt
Neko N.
26 марта 2026 г.
3

Нравится принцип работы школы - урок в записи + проверка заданий с тьютором. Но вот по содержанию считаю, что уровень занятий слабоват. Нет адекватного соотношения цены и преподаваемого материала. Ребнок посещает математику и логику, т.к. со школьными предметами проблем нет. В программе всего 1 урок

136015
alt
Ирина К.
25 марта 2026 г.
5

Школу ,,Точка-знаний,, открыли для себя в феврале 2025 г. Сначала это был курс по математике. За несколько месяцев подготовились к ВПР. Для понимания, математика из-за учителя стала самым нелюбимым предметом. После занятий в этой школе, дочка перестала бояться идти на урок. Затем занимались летом, б

136016
alt
Екатерина Жилина
3 февраля 2026 г.
2

Вопросы решаются на уровне-и так сойдт! Преподаватели слабые. Дз мало дают. Тьюторы вообще не понятные. Ни рыба,ни мясо. Задумка не плохая,, но исполнение полный провал. Андрей руководитель этой школы, видимо мимо ушей вс пропускает!

136017
alt
Людмила Третьякова
9 января 2026 г.
5

Самые лучшие учителя и тюдоры! Большое вам спасибо!

136018
alt
Денис Батманов
19 октября 2025 г.
4

Занимаемся на курсе подготовки к школе.К программе обучения нет вопросов,все интересно ребенку,грамотно все подобрано,отличный педагог Галина Валерьевна Шевченко. Главный минус для меня это то что я не могу распечатать материалы на несколько уроков вперд,материалы открываются за 24 часа до урока и в

136019
alt
Юлия Овчинникова
7 октября 2025 г.
5

У нас курс 6кл.математика продвинутый уровень. Уроки в записи-и это счастье просто с нашим графиком. Платформа удобная, тьютор максимально внимательный и дотошный. Пока вс не разберут и не исправят, к сл.занятию не переходят. Ребенок увереннее стал в предмете,лучше пишет КР, да и вообще заниматься в

136020
alt
Пожар В.
23 сентября 2025 г.
2

К преподавателям претензий нет. А вот поддержка просто ужас. Классические зумеры в плохом смысле слова. Не читают сообщения, отвечают шаблонно, вводят в заблуждение, клиента не слышат. Не первый год взаимодействия со школой. В этом году полное разочарование