Отзывы Викиум - wikium.ru

Отзывы

Отменил подписку на второй день после подключения, при подключении подписки черным по белому было написано что при отключение подписки в течении 7-дней с подключения осуществляется возврат средств. Денег за возврат так и не пришло, на почте отвечает только бот, телефон они не берут трубку.

Через 10 дней после покупки "вечного" тарифа у него вдруг окончился срок действия, потребовали доплаты 2490, и "подарили" промокод на 549 руб. Техподдержка на телефонный звонок не отвечает, на запросы через форму обратной связи тоже не отвечают. Походу есть повод обратиться в Роспотребнадзор.

h ps://wikium.ru/ rain Программа развития, Тренажеры для мозга. Под новый год пришло письмо на почту - якобы есть возможность приобрести "вечную подписку" - вс и навсегда за 2290р, купил "на радостях". Авторизовался, и обнаружил что совсем даже и не вс, и чтобы было вс тариф надо "усилять"($$$). Пол…

викиум- это компания лжецов! купил( вечный )тариф и сегодня они лишают меня (вечного )тарифа если я не доплачу 1441 за другой тариф якобы он (тариф)вечнее!))))) начинаю искать отзывы про викиум и что вы думаете?! везде одно и тоже, *** людей в одностороннем порядке

В целом, если ограничить тренировки только основной дневной и соревнованиями с другими участниками, то неплохой тренажер. Премиум не покупала, не считаю нужным. Но иногда тренажеры ***. Сегодня практически невозможно его открыть, виснет. Пожаловаться некуда уже.

Как многие купила доступ к платформе премиум НАВСЕГДА, несколько дней писали, что данный тариф перестает действовать и надо докупить другой, тоже НАВСЕГДА (уже более навсегда, чем мой текущий?). Сегодня написали, что удаляют мой тариф и нужно будет платить 990 р в мес за подписку.

В начале года купил "вечный" доступ к тренажерам, потом был вынужденный перерыв, сегодня захожу - висит баннер " Архивируем ваш тариф Чтобы заниматься, обновитесь до Все Включено 2.0 за 2567 ". Ну просто офигеть какой вечный, даже на год не хватило.


























