Отзывы YesCoding - yescoding.ru

0 курсов
4,8
17 отзывов
16
0
1
117825
alt
Центр Страхование
20 марта 2025 г.
5

Доброе время! Сын Володя изучает математику с Алексеем Лукьяновым, нравится современный подход-онлайн, и самое главное понимание предмета, вместе разбирают задачи, ошибки, стремление приходит разобраться в сложном материале. Сын доволен!

63352
alt
Елизавета Крылова
9 января 2024 г.
5

Ребенок с удовольствием ходит на программирование. Очень рада, что обратилась в данный центр!

102450
alt
Павел Перевозников
9 января 2024 г.
5

Мой ребенок в восторге от занятий в этом центре! Посещаем занятия уже третий год, сын в восторге! За этот период он изучил программу Roblox и изучает Python второй год. Нашей группе достался самый лучший преподаватель - Святослав. С первого занятия он завлек детей, ни разу не слышал от ребенка, что

125911
alt
Павел Перевозников
9 января 2024 г.
5

Мой ребенок в восторге от занятий в этом центре! Посещаем занятия уже третий год, сын в восторге! За этот период он изучил программу Roblox и изучает Py hon второй год. Нашей группе достался самый лучший преподаватель - Святослав. С первого занятия он завлек детей, ни разу не слышал от ребенка, что

9773
alt
lora
28 декабря 2023 г.
5

Моя дочь ходит на программирование уже второй год и добилась поразительных резульатов, очень довольная. Преподаватели являются высококвалифицированными специалистами, отзывчивые и находят подход к каждому ребенку, что очень приятно

33872
alt
Анна Петрова
27 декабря 2023 г.
5

Трое детей посещают занятия по программированию, направление Scratch, все просто в востроге. Создают героев и игры с их участием, дети заняты делом, родители отдыхают

62141
alt
Елена С.
27 декабря 2023 г.
5

Хочу написать пару слов про школу! Ребенку нравятся занятия по роблокс и ходит он с удовольствием, всем рекомендую!

90669
alt
Наталия Косарева
27 декабря 2023 г.
5

Хочу выразить благодарность преподавателю по программированию образовательного центра Yes, ничем не могла завлечь ребёнка!Сейчас посещает занятия с огромным удовольствием!Девочки на ресепшен очень отзывчивые и внимательные!Рекомендую!