- Главная
- Школы
- 100балльный репетитор
- Годовой курс по профильной математике с Ильичом | ЕГЭ 2026/2027

Годовой курс по профильной математике с Ильичом | ЕГЭ 2026/2027
Программа курса
Ознакомьтесь с программой курса «Годовой курс по профильной математике с Ильичом | ЕГЭ 2026/2027» от 100балльный репетитор
- Блок 1 (в записи, без проверки дз куратором): сентябрь — октябрь Блок 1 (в записи, без проверки дз куратором): сентябрь — октябрь
- Блок 2 (в записи, без проверки дз куратором): октябрь — ноябрь
- Блок 3: ноябрь — декабрь
- Блок 6: февраль — март
- Блок 8: март — апрель
- Блок 9: апрель — май
- Блок 10: мясорубка
- Блок 4: декабрь
- Блок 5: январь
- Блок 7: март
Чему вы научитесь
Подробная информация о курсе
Годовой курс подготовки к ЕГЭ по профильной математике по цене прошлого года. Ты научишься решать все виды заданий, чтобы набрать желаемые баллы для вуза мечты. Бонусы за покупку: ✅ Заморозка цены до конца обучения ✅ Летняя школа 2026, Потный марафон, интенсивы — входят в стоимость ✅ В подарок — интенсив «Мясорубка» следующего года ‼️ Хочешь сэкономить максимально — бери курс целиком, так цена ещё ниже
Цены и сроки
- Стоимость45 810 ₽
Содержание
- Формат обученияСмешанный
Отзывы о курсе

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность курсу 100Б репетитор! Но перед этим я расскажу, как я познакомилась с этой школой. В 10 классе я готовилась сама и думала, что в 11 более усерднее буду заниматься, после чего напишу на высокие баллы и поступлю спокойно в институт. Прошел 10 класс, н…аступило лето. Во время каникул я смотрела видеоуроки с Ильичем на Ютубе. А потом мне часто начали попадаться разные рекламы и ролики про вашу онлайн-школу. Мне стало интересно, почему все так е хвалят и рекомендуют? /Напомню, что я собиралась готовиться к ЕГЭ самостоятельно!/ Первый курс, который я увидела, это Легион Ильича. Решила зайти и ознакомиться с ним. Мне понравилось, потому что для меня лучше всего, когда учителя активно и быстро объясняют темы. Но я решила отложить покупку курса, т. к. вс ещ надеялась, что буду готовиться самостоятельно. Вот и наступил сентябрь. Я пошла в школу И тут нам начинают говорить, что без каких-либо репетиторов вы не сможете написать ЕГЭ на высокие баллы, так как его очень сильно усложнили и у вас осталось мало времени. Я, конечно, очень сильно обрадовалась такой новости. Особенно после того, как в нашем городе было сложно написать экзамен по математике, из-за чего многие не оправдали золотую медаль и не смогли поступить на бюджет. Так как для меня самое главное это поступить на бюджет и получить золотую медаль, то тут я задумалась . Что мне делать? И тут сразу в мыслях промелькнула ваша школа. Так как я знала только вашу онлайн-школу, то другие даже не рассматривала. В тот же день после школы я села смотреть описание курса, как будет все проходить, какое будет расписание. И я решила, что покупаю. Честно? Я до сих пор ни разу не пожалела, что начала учиться у вас. Настолько все организовано, запланировано и профессионально! Я просто в шоке . И какой труд нужно сделать, чтобы на год вперд сформировать расписание по темам. Плюс ко всему проводить мероприятия, различные розыгрыши и мотивировать учеников. Я была восхищена! Я выбрала тариф с куратором, потому что мне нужна была проверка моих заданий, ведь мне хотелось написать ЕГЭ на 95-100 баллов. Перед началом Годового курса по математике у нас была возможность пройти мини-интенсив по математике Тренировочный лагерь. Так как я человек, который, сам по себе, любит математику, то мне с первого вебинара понравилось, как преподаватель объясняет темы и совмещает это с практикой. У меня бывали моменты (и до сих пор есть), когда я осознавала, как много чего я не знаю. Что надо писать на экзамене, а что нет. Только на курсе мне объяснили о многих лазейках, которые даже не все учителя знают и, тем более, ученики! Отдельное внимание уделю нашим кураторам. Кураторы - это ученики, которые тоже учились в 100Б и сдали экзамены на высокие баллы. Они объясняют нам темы, которые мы не поняли, помогают разобраться с заданием , которое не смогли решить в домашней работе, и помогают нам не пасть духом, не выгореть от большого объема работы и поднимают нам каждый день настроение. За это можно сказать им отдельно спасибо! И вот я пришла к тому, что уже три месяца учусь на Годовом курсе Легиона Ильича. За этот период я столько всего узнала! За что я очень благодарна Ильичу, кураторам и 100Б репетитору! Спасибо вам, что дали возможность полюбить предмет, научиться решать задания с 0, радоваться жизни и понять, что куда бы Ильич не уехал, он всегда проведет вебинар Надеюсь, в 2026-м году вместе со мной все ученики 100бального репетитора напишут на те баллы, которые они хотят получить, поступят в ВУЗЫ мечты и смогут спокойно выдохнуть

Я занимаюсь в 100балльном репетиторе уже 2 месяца по предмету профильная математика с крутым преподом Ильичем. Как только я купил курс, у меня появилось много вопросов. Я не смог разобраться с платформой и системой жизней, поэтому написал наставникам, которые помогли во всем разобраться. По качеству… вебов ставлю 10/10, доходчивая подача материала, классная атмосфера и очень много практики все это вас ждет на курсе. По домашке могу сказать, что ее здесь много, но это сделано в целях закрепления теории, за что отдельный респект. Есть разные тарифы обучения: с личным куратором и без него. Я занимаюсь без него и особо много чего не теряю. При покупке этого варианта курса вас не оставят без проверки домашнего задания из второй части профильной математики, тут для этого есть специально обученные ребята сотники. Они также помогают с домашним заданием, отвечают на все вопросы и просто проводят опросы каждую неделю о вашем состоянии. Лично я всем рекомендую данный курс, помогает освоить математику почти с нуля, я свой первый пробник написал на 17 баллов, а второй после обучения курса написал на 46 баллов, что не может не радовать!

Учусь в 100бальном репетиторе уже третий месяц! Занимаюсь математикой у Ильича и хочу сказать, что он объясняет очень хорошо, плюс создает определенную атмосферу, которая позволяет ещ лучше понимать и увеличивает желание учится. В своем закрытом тгк Ильич переодически выкладывает мотивации, в которы…х он не просто говорит о том, как важно готовиться, но и о способах, облегчающих подготовку) До прихода на курс у меня были довольно сильные проблемы с геометрией( и планиметрией, и стереометрией), но к третьему блоку я уже имею хорошие успехи и близка к тому, чтобы решить 17 номер ЕГЭ без затруднений. Мне нравится, что в курсе одновременно проходят и геометрию, и алгебру( в том числе и вероятность), так как это позволяет переключится на что-то другое и ловить ещ больший кайф! Если вдруг у вас были сомнения, выбирать ли математику у Ильича- сто процентов ДА!! Занятия помогли повысить балл на пробниках, так что на ЕГЭ жду отличных результатов!!)

Узнала о стобальном как и многие из тиктока. Ильич еще тогда манил своими яркими и интересными роликами. Потом знакомые посоветовали его,сдав профмат на отличные балы. Тогда я окончательно определилась с выбором,взяв его на 11 класс и не пожалела. Ильич классно и с юмором объясняет сложный материал …простыми словами. Просмотр его вебинаров не рутина,а прикольное времяпрепровождение. Математика становится не страшным предметом для сдачи егэ,а интересной игрой. Ильич подходит как и для полных нулей не знающих формулу дискриминанта,так и для профи ,которым нужно добить до соточки. Он заряжает своей энергией и позитивом на протяжении всего этого не легкого года.Кураторы-умнейшие студенты страны(как мне кажется)с которыми ты можешь посоветоваться как и по поводу сдачи экзаменов,выбор университета,так и по вопросам пройденного,но не до конца понятого материала. Они всегда помогут и подскажут. Платформа очень удобная и понятная,система жизней-инструмент дисциплины. С ней ты не забьешь на дедлайны и будешь выполнять всю домашку,а это 90% успеха. Сравнивая цена/качество между репетиторами и онлайн школой,то лучше второе. Материал структуирован и распределен так,чтобы можно было усвоить как можно больше и качественней информации. Вообщем,выбор стобального=выбор стобальника. Не доверяй кому попало,доверяй стобальному;)

занимаюсь на годовом курсе у Ильича, очень нравится формат обучения, объяснение материала никогда не бывает скучно смотреть вебинар объясняет очень понятно и подробно, всегда можно задать конкретный вопрос по теме результат виден, первый пробник был 52 былла, чеоез месяц 70 баллов, дальше - больше д…омашки объемные, помогают хорошо натренировать задание платформа тоде удобная, система жизней мотивирует, отработка ошибок после каждого дз есть

Если коротко: это лучший курс по профильной математике, который у меня когда-либо был, и единственный, после которого я наконец понял, что ЕГЭ это не про зубржку, а про систему. А если подробно Ильич преподаватель, который реально меняет отношение к математике С первого же занятия становится поня…тно: он не просто знает предмет он умеет объяснить так, что даже самые тяжлые темы становятся логичными и простыми. Почему? Потому что у Ильича уникальное сочетание: чткости объясняет без воды, ровно столько, сколько нужно; юмора занятия пролетают незаметно, мозг не успевает уставать; структуры каждая тема разложена буквально по полочкам; поддержки никогда не бросит с вопросом, всегда докрутишь задачу до конца. Иногда казалось, что он знает, где именно я спотыкаюсь, ещ до того, как я это понял. Курс это система, которая ведт к баллам Главная сила курса продуманность. Вс выстроено так, что невозможно не понять. Ты сначала получаешь идеальное объяснение темы, затем практику ровно нужной сложности, а после разборы, где наконец понимаешь, как мыслят настоящие 90+ балльники. Домашки большие, да. Но именно благодаря им темы не просто проходят мимо, а встраиваются в голову. Ильич преподаватель, который не просто готовит к ЕГЭ. Он учит думать, систематизировать, понимать. Он создат ту самую атмосферу, где хочется работать, расти и побеждать. Если нужен курс, который реально работает идти надо к Ильичу. Точка.

Курс подготовки к ЕГЭ по профильной математике от Ильича - это реально топ! Ты начинаешь понимать материал, а не просто заучивать формулы, теоремы и тд, тп. Вс объясняется чтко и по делу, без лишней воды. Даже самые сложные темы постепенно становятся решаемыми. Атмосфера на занятиях живая и интересн…ая, постоянно есть чувство, что в тебя верят и поддерживают)) Домашних заданий достаточно (даже очень), но именно благодаря им появляется результат. Я стала увереннее в решении заданий, перестала паниковать при виде сложных номеров и начала относиться к математике спокойнее. Это один из немногих курсов, после которых виден реальный прогресс(первый пробник - 52, третий -82), а не просто ощущение, что что-то сделали. Очень рекомендую тем, кто хочет сдать экзамен достойно)))

Привет! Я хочу рассказать о том, как проходят занятия на годовом курсе у Ильича) Очень долго сомневалась, стоит ли вообще записываться в онлайн школу, потому что давно занимаюсь с репетитором и боюсь, что будет сильная нагрузка. Но в итоге пока что ни разу не пожалела. Занятия проходят в доступном ф…ормате и даже если не успел на веб, то можно посмотреть его в записи. Кураторы всегда идут навстречу и ни разу ни в чем не отказали. Они без проблем переносят дедлайны и могут помочь разобраться с любой темой. Кураторы всегда идут навстречу и ни разу ни в чем не отказали. Они без проблем переносят дедлайны и могут помочь разобраться с любой темой) Также если произошла какая-то проблема, то поддержка 100балльного довольно быстро отвечает и решает ситуацию)

Сейчас прохожу курсы Ильича, по профильной математике и мне есть что сказать. Ильич преподаватель, который сочетает профессионализм с неформальным стилем общения. Шутки на уроке, лучшее что может быть, он из тех кто на одной волне с учениками. Подходит тем, кто хочет освоить профильную математику б…ез стресса и с хорошим результатом.

Учусь у Ильича готовясь к профильной математике, очень высокая оценка, потому что на вебах есть то чего иногда так не хватает в школе, а ещ он найдт и объяснит то, что надо его учениками, но и конечно же он хочет побыстрее уйти отдыхать, но это уже секретик так что тссссс.

Брала годовой курс по подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Не передать словами насколько команда 100бальной школыкачественно подходят к подготовке и предоставлению материала. Теперь по поводу преподавателя. Именно, благодарю Ильичу я начала любить и понимать математику без особых усилий. Да, в… начале может быть сложно и трудно, но кураторы помогают тебе не только с домашкой и объяснением нового материала, но ещ они помогают тебе просто советами. Вообще всем советую брать курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ именно в этой онлайн школе, потому что я уверена, что здесь вам понравится больше всего!!!!

Долго думала над онлайн-школой, выбирала по отзывам и очень боялась уходить от репетитора. Но в конце концов не пожалела, прекрасная онлайн-школа! Учусь на годовом курсе с Ильичем. Я очень довольна результатом, ведь изначально приходила с минимальными знаниями. Мой первый входной пробник был написан… на 40 баллов (и то я несколько намиров списала). Сейчас, когда прошло 2 месяца, без помощи интернета я спокойно пишу на 64 балла. Хочу сказать преподавателю большое спасибо! Атмосфера на уроках, понятная подача материала, умение удерживать внимание. Видно, что преподаватель знает своей предмет. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую 100б всем, кто хочет готовиться в комфортной обстановке

Учусь на годовом у Ильича, атмосфера классная, мемы-все для создания хорошего настроения, вебинары в записи с вырезанными моментами помогают сократить время, которого итак не хватает, хорошая практика. Система жизней помогает мне оставаться в темпе, дедлайны реальные, нагрузка равномерная. Замечател…ьная кураторша, которая отвечает на все мои вопросы, помогает. Задания, которые мне казались очень сложными теперь делаются легко. Выбор это онлайн школы был 100% лучшим!

Сейчас учусь на годовом курсе по математике у Ильича, уже прошла два блока, и что приятно многие темы, которые раньше давались тяжело, теперь могу решать быстро и легко. Очень нравится, как проходят вебинары: Ильич объясняет чтко, с различными примерами, и благодаря этому математика перестала казат…ься чем-то страшным. Сейчас я действительно с радостью готовлюсь к этому предмету. Понравилось, что материалы структурированы: теория, скрипты, домашние задания, пробники вс в одном месте, не нужно блуждать по интернету. Также есть отличный куратор, который всегда помогает разобрать ошибки и отвечает на любой вопрос. Очень довольна, что выбрала именно эту онлайн-школу.

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об онлайн-школе, участие в конкурсе которой для меня большая честь. Это действительно уникальный опыт, и во многом он обязан нашим замечательным преподавателям и удобной платформе. Начать, конечно же, хочется с нашего преподавателя Ильича. Он прост…о невероятный! Уроки с ним это не просто скучные лекции, а настоящий стендап с глубоким смыслом. Ильич умудряется быть таким смешным, что занятия пролетают на одном дыхании, но при этом каждая тема объясняется настолько доходчиво и просто, что даже самые сложные моменты становятся кристально ясными. Он умеет быть на одной волне с нами, подростками, что очень ценно, ведь это создает невероятно комфортную и открытую атмосферу, где не страшно задавать любые вопросы, даже если они кажутся "глупыми". Его способность объяснять "для тупых" это на самом деле талант делать сложное простым и понятным для каждого. Наш куратор это отдельная благодарность. Он невероятно понимающий и всегда готов прийти на помощь. Чувствуется искренняя вовлеченность в наше обучение и успехи. Куратор всегда на связи, поддерживает, мотивирует и оперативно отвечает на все вопросы, создавая ощущение, что ты не один на этом пути. Такое внимательное отношение очень вдохновляет и помогает преодолевать трудности. Что касается самой платформы и сайта школы, то тут тоже вс на высшем уровне. Интерфейс очень интуитивный и удобный. Все материалы, расписание, записи уроков и домашние задания легко найти, нет никакой путаницы. Работать с сайтом одно удовольствие, он не отвлекает лишними элементами и позволяет сосредоточиться исключительно на учебе. И, конечно, выполнять домашку на такой удобной платформе одно сплошное удовольствие, все четко и понятно. В целом, могу сказать, что обучение в этой онлайн-школе это не только получение знаний, но и по-настоящему позитивный и продуктивный опыт. Спасибо Ильичу, куратору и всей команде за такую возможность!

Занимаюсь на годовом курсе у Ильича по проф матану. Безумно нравится объяснения(лучше чем в обычной школе), после этого курса стала многое понимать, что совсем не понимала в школе. На платформе существует система жизней, что подталкивает тебя обучаться и сдавать все вовремя. Интересный подход, объяс…няют все на пальцах. Удобные материалы. Уроки проходят без скриптов, что улучшает запоминание и облегчает понимание. Понимаешь математику даже если ты полный 0. Отвечают на все вопросы( даже самые понятные). Кураторы очень милые, поддерживают тебя и объясняют то, что тебе непонятно. Также кураторы проводят созвоны по разным темам, что помогает усвоению материала. Безумно нравится 100бальный репетитор, благодаря им стала повышать свои знания(хорошо пишу пробники в школе). Рекомендую 100бальный всем, так как здесь все максимально понятно. Очень приятно обучаться на платформе!!!

Знал о 100Б еще давно, когда учился в 9 классе. Потом началось огэ, к которому я был хорошо подготовлен и так получилось, что после 9 мне предложили перейти в 11 класс, пропуская 10. К счастью, я что то уже знал из егэ и понимал, что если подготовлюсь летом, то будет легче в начале года. В конце июл…я я узнал о летней школе Ильича, которая очень сильно меня бафнула. Я впервые притронулся к сложной стереометрии и сложному планику. Уже по окончании лш я понял, что хочу учиться там, к тому же, был закрепленная скидка на весь курс, что тоже повлияло на срочную покупку курса. На данный момент я намного лучше пишу пробники, понимаю всю первую часть, 13,15,16, понемногу 17 и 18 благодаря годовому курсу и открытым вебам Ильича. Также хочу отметить самого препода. Очень приятный и мемный, объясняет все ясно и доступно. Еще его мотивации очень сильно помогают, если ты на грани выгорания. И последнее, что хочу отметить это приятное комьюнити курса и его стоников. Они всегда подойдут с понимание, помогут и еще устроят прикольные интерактивыв чате). Осталось полгода подготовки и я уверен, что они пройдут также плавно с большими успехами и в приятно атмосфере

Лучшая онлайн школа!!! Читала много отзывов, сравнивала с другими, но остановилась именно на 100б. В 10 классе взяла годовой по математике с ильичом и физику с эбонитом. Ни секунды не пожалела. По физике меня с полного 0 подтянули на хорошие баллы. В 11 классе еще раз взяла годовые по физике и матем…атике + русский. Подача материала идеальная, все понятно, я с удовольствием смотрю вебинары и решаю домашки. Учеба не в тягость, а легко дается. Отдельно хочется сказать про кураторов, все такие душки, очень приятное комьюнити сложилось, всем спасибо! Мои баллы в надежных руках)

Взяла 2 курса, Физика с Эбонитом и Легион Ильича. Что первое впечатление, что дальнейшее отношение восторг. Я не замечаю, как проходят 2 часа вебинара, не устаю (что удивительно), слушать интересно, на любые вопросы могу получить ответ. ДД дз очень годные, успеваю и к школе готовиться и к репикам. …Кураторы лучшие прост! Очень вайбовые что кураторы, что преподы. Заниматься становится кайфово. Нисколько не жалею, что выбрала именно 100б, всем советую.

учусь пока первую неделю, но мне уже нравится вс! взяла биологию у ксюши напольской, русский язык у маши птипцы и проф. мат с ильичом! очень вс нравится! главное, что объясняют понятно, отвечают на вопросы и в целом создают приятную

учусь пока первую неделю, но мне уже нравится вс! взяла биологию у ксюши напольской, русский язык у маши птипцы и проф. мат с ильичом! очень вс нравится! главное, что объясняют понятно, отвечают на вопросы и в целом создают приятную атмосферу) надеюсь, что дальше будет вс идти также. даже замотивиро…валась, что все три предмета сдам на отлично! кураторы все зайчики и булочки, всегда помогают, если что-то непонятно в каких-то моментах!

брала полугодовой курс у ильича(профильная математика)в конце 10 класса, все понравилось, весело и доступно объясняет + очень удобная платформа. сейчас в 11 классе, взяла тот же курс, но годовой + тариф с репетитором, к репетитору еще автоматически добавляется куратор

Взяла курс математики егэ у Ильича. Сейчас прошла летняя школа, мне все понравилось, вспомнила знания 10 класса, научилась решать первую часть. Решила, что остальные предметы тоже возьму у 100бального

Пишу отзыв про курс летней школы профильная математика с Ильичом. Хочу сказать спасибо за бесплатную возможность попробовать Ваш формат обучения (но годовой курс уже куплен, но вс же:)) Из плюсов: именно этот курс - то, что нужно летом, небольшая нагрузка, знакомство с какими-то новыми материалами и…ли повторение пройденный и забытых тем. Также, хочется отметить самого преподавателя(тренера) Ильча. Спасибо за позитив Минусов не нашла В общем, 5 звезд

Спасибо огромное данной онлайн школе. Самая лучшая онлайн школа на Ру сегменте. Особенно хочу отметить Математику, Ильич не только помог подготовится на высокие баллы, но и привил любовь к математике, а также сделал обучение более интересным и разнообразным спасибо ему за это. Уровень образования в …онлайн школе очень достойный, если заниматься в 100 бальном весь год то запросто можно сдать ЕГЭ на 85+. Спасибо огромное преподавателям. Вы лучшие

Учился на годовом курсе от Ильича и Эрика. Программа разобрана от и до, преподавание на высоте и куратор тоже прекрасен. Вебенары были не только на тему учебной программы, но и психологические, направленные на помощь с выгоранием.

отличная онлайн школа! безумно благодарна Ильичу за свой результат по профильной математике! супер подготовка и классные вебинары с особой атмосферой! куратор Маша Дельмухаметова и группа lp-2 топ

Отличная онлайн школа. Хочу сказать огромное спасибо Эрику и Ильичу, благодаря которым я познал математику и смог подготовиться на хороший балл. Это мастера своего дела, их подача материала будет понятна даже самым слабым ученикам. Прелесть в том, что Эрик и Ильич немного по разному дают материал, и… ученик может выбрать более подходящий ему метод решения. Жаль, что в следующем учебном году будет только Ильич, но я уверен, он справится. Сама система 100Б формирует дисциплину и заставляет ученика делать то, чтобы подготовиться на максимальный балл. Уроки очень интересные, бывают веселые, разные интерактивы помогают не выгореть при подготовке. Ильич записывает мотивационные видео, которые помогают задуматься ради чего мы все ботаем. Также отдельное спасибо хочется выразить работе кураторов, который в любой момент могут выручить из любой непонятной ситуации. Кураторы - это мотиваторы и отличные друзья учеников. Советую всем данную онлайн школу, Ильич настоящий профессионал, который сможет помочь получить желаемый балл, с помощью него вы полюбите математику.

суперская онлайн-школа! училась на годовом курсе по профильной математике у ильича и эрика. отличная подача материала. учиться удобно, видеоуроки можно смотреть в любое время. система жизней мотивирует и помогает бороться с ленью. на курсе разбирается вс, что может встретиться в егэ, с самого нуля. …отдельное спасибо кураторам, которые вместе с тобой проходят сквозь огонь и воду, всегда на связи и готовы помочь или просто поболтать с учениками:)

Хорошая онлайн-школа. Училась на Полугодовом+ по математике. Для меня было отличным способом получше разобраться в 1 части и прорешать побольше вариаций заданий из 2 части. Ильич объясняет достаточно понятно, хорошо, что можно было выбрать, решать планик или ботать 1 часть и 13, 15, 16 задания, кура…тор у меня был просто прекрасный (София Гареева 5 группы). Из минусов: часто повторялись прототипы заданий 13 и 15, когда пошла праниметрия, а я, как уже писала, выбрала не планик. Также способы решения некоторых задач могут быть немного непонятны, но это уже зависит от человека. Вобщем спасибо за помощь в подготовке, на экзамен я шла более уверенной и получила те же самые баллы, что и писала на пробниках.

Готов поделиться своими впечатлениями о занятиях профильной математикой в онлайн-школе с Ильичем . Он действительно сумел изменить мое отношение к предмету, который раньше казался трудным и малопонятным. Ильич обладает редким талантом доступно объяснять самые сложные темы. Его уроки проходят живо и… интересно, он всегда готов уделить внимание каждому ученику, помогает разобраться в запутанных вопросах и мотивирует решать нестандартные. Также отмечу замечательную организацию учебного процесса: все материалы представлены ясно и структурированно, домашние задания подобраны таким образом, чтобы закрепить изученный материал и подготовиться к экзаменам. Обучение в онлайн-школе оказалось удобным и эффективным способом подготовки к ЕГЭ по математике. Благодарен учителю Ильичу за поддержку, вдохновение и возможность достичь высоких результатов в таком сложном предмете. Рекомендую всем, кто ищет качественное образование и желает успешно сдать экзамены.

Хочу от всей души поблагодарить 100 бального , а особенно Ильича! Я прошел годовой курс по матану, и это было просто невероятно полезно! Раньше математика для меня была темным лесом. Но с Ильичом все изменилось. качество обучения просто топ! Он не просто читает лекции, а разжевывает каждую тему т…ак, что даже сложные вещи становятся понятными. Если что-то не улавливаешь с первого раза объяснят второй, третий, спокойно и терпеливо, пока не дойдет. Никакой воды, все по делу и очень системно: от простого к сложному. в 100 бальном настоящие профессионалы и просто бомбардиро крокодило! Ильич знает свой предмет на отлично, но при этом они не "заумные" профессора, а нормальные, общительные. С ними легко и комфортно заниматься, не боишься задать глупый вопрос. Они умеют заинтересовать и найти подход. Видно, что им самим нравится то, что они делают. в 100 бальном реально учат! Это не просто натаскивание на тесты. Они дают глубокое понимание математики, учат думать, а не тупо заучивать формулы. Разбирают все досконально, от основ до сложных нюансов. Домашку проверяют, ошибки разбирают чувствуется настоящая забота о результате ученика. Хоть я и занимался конкретно математикой, знаю, что у них сильные программы и по другим предметам (физика, общага). Подход такой же понятный и качественный, как в мате, там ребятам тоже очень повезло с преподавателями! Год занятий с Ильичом прошел на одном дыхании. Математика из страшного предмета превратилась в интересную и понятную науку. Уровень знаний вырос в разы, уверенность появилась. Если вам нужны не просто репетиторы, а настоящие наставники, которые научат и поддержат вам точно в 100 бальный к этим ребятам! Очень рекомендую!

По качеству обучения, как мне кажется, эта школа выигрывает. Схема с жизнями дает большую мотивацию и дисциплину. Преподаватели хорошо объясняют материал, я была на курсе профмата Ильича и Эрика. Просто лучшие, смотреть их вебы одно удовольствие. Объясняют все доступным языком, даже те, кто не очень… в математике, на этом курсе сдадут экзамен на хорошие баллы, домашнее задание всегда с уклоном на закрепление материала, что очень хорошо помогает в нарешке, после каждого месяца оплаты проходят пробники, поэтому можно отслеживать свой результат

Занималась на курсе годовой с Ильичем+. Начала заниматься в ноябре, изначально не верила в то, что мне посильна математика, в школе никогда ее особо не понимала, учителя считали, что я гуманитарий и математика это не мое. Но решила попробовать, ведь для поступления нужна именно она. Первый мой проб…ник был написан мной спустя 2 недели обучения на 17 баллов, далее мои баллы постепенно начали расти, и под конец курса я начала стабильно набирать 70-75 баллов. Для меня особым плюсом являлось то, что все уроки можно смотреть в записи. При подготовке к ЕГЭ не всегда есть время, чтобы смотреть вебинары в онлайне, поэтому возможность смотреть их в записи радует. Также плюс записей в том, что доступ к вебинарам есть всегда, если забываешь какую то тему, то всегда можно вернуться и пересмотреть. Еще хочу отметить своего супер куратора Диму Иванова. Дима это куратор, который не только следит за подготовкой , но и является личным психологом, другом, советчиком и проводит даже разборы вариантов (!!!) . Не один мой друг занимался в на курсе с Ильичем, но такой активный и заинтересованный куратор был только у меня. Психологическая поддержка нормальная. Ребята помогают, причем не только со стрессом из-за экзаменов, но и с другими проблемами. Минус в том что переписка с психологом длится около часа и за это время мало что можно решить и записываться к ним нужно прям заранее. Биржевые кураторы хорошие, на вопросы отвечают, со всем помогают. Иногда тупила прям сильно и задавала много вопросов, но всегда все объясняли сколько бы времени это ни занимало. Молодцы они короче Ильич как преподаватель хороший, все всегда было понятно, приятно что все темы объясняются прям с нуля, вообще не важно знал ты хоть что-то по теме или видишь задания впервые. С Эриком смотрела пару вебинаров по теории чисел, было хорошо. Дает время на подумать. Немного теории. В самой теории чисел нет небольшого количества прототипов и всегда решение разное, поэтому не всегда нужно идти по шаблону, нет четкого алгоритма решения . Поэтому его вебинары где преимущественно просто решаются задачи помогают научиться щупать задачи. Сам курс выстроен удобно. Приятно что есть расписание, всегда знаешь что успеешь пройти все темы , прорешать все задачи, знаешь по какой теме будет следующий урок. С начала курса разбирается все первая часть, постепенно вводится вторая. Знания наслаиваются друг на друга. После прохождения первой части и перехода к изучению второй не забываешь про первую благодаря тому , что в домашку вводится не только задачи из 2 части, но и из первой Из минусов это платформа , которая иногда ломается. Но ребята все быстро исправляют, если в день когда платформа ломается стоит дед Лайн, то его переносят и жизнь не снимается. Система жизней это супер круто, без нее вообще бы не училась. Это прям супер мотиватор, начинаешь понимать, что если я не буду ничего делать то все, пока пока 100 баллов Короче мне понравилось, математика в 100баллном гораздо круче чем репетиторы или другие онлайн школы. Ни разу не пожалела что выбрала именно ее. 100балльный однажды-100баллный навсегда !!!

100балльный репетитор- отличная онлайн школа! Я готовилась к профильной математике с Эриком и Ильичем. Они отличные преподаватели, объясняют материал с нуля, всегда отвечают на интересующие вопросы. Платформа онлайн школы удобная, есть отдельные видео с теорией, обширная домашка, благодаря которой р…азбираешь все прототипы, попадающиеся на экзамене. Благодаря 100балльному репетитору я написала профильную математику на 92 балла

молюсь на преподов по профмату!!! не смогла выдержать никого, кроме Эльича. он бог. объяснит вам тригу на раз, даже если вы овощ, который до этого два года пытался ее понять с другими преподами. всегда + настроение, + знания, + здоровое тело. даже если вы сдадите не на 100, то вы никогда не станете …жалеть, что решили поучиться у него. еще и культурный, не матерится (верните маты пожалуйста). Эрик задерет вам планку и вы не сможете с нее слезть, математика станет вашим наркотиком. наслаждайтесь.

100балльный репетитор самая лучшая онлайн школа для подготовки. Готовилась к егэ по профильной математике на легионе с Ильичом, и могу сказать, что преподаватели очень хорошо объясняют даже самые сложные задания. Ильич и Эрик создают теплую атмосферу на занятиях, благодаря чему подготовка к предмет…у становится увлекательным процессом. Они преподносят материал таким образом, что он легко усваивается и запоминается еще на долгое время Входной пробник я написала на 46 баллов, а на самом егэ, учитывая что задания были одними из сложным за последние годы, набрала 88 баллов, чем я очень благодарна Ильичу и Эрику Так же хочу отметить что пробники проводятся ежемесячно, а, начиная с зимы, по несколько раз в месяц, что позволяет отслеживать свой прогресс. Домашние задания и пробники проверяются очень качественно, если есть какие-то ошибки, то кураторы их обязательно подробно расписывают, чтобы ученики не допустили их в последующие разы. Кроме этого на курсе учат оформлять задания так, чтобы даже самый придирчивый эксперт не снял за него баллы, что тоже является большим плюсом. если вы собираетесь сдавать профильную математику и не знаете как и где готовиться, то без сомнений идите на легион Ильича, чтобы на реальном егэ забрать самые высокие баллы Легион однажды легион навсегда!!!

Лучшая онлайн-школа для подготовки к егэ. Обучался у Артма Имаева (по информатике), у Маши Птипцы (по русскому) и у Эрика с Ильичем( по математике), все эти люди сделали год подготовки невероятно веслым и продуктивным. Каждый преподаватель является профессионалом своего дела, при этом оставаясь людь…ми и являясь друзьями, которые готовы помочь и зарядить мотивацией. Советую всем готовиться только у них и нигде больше, такого опыта не получить у других!

Ещ в начале года я даже мечтать не мог о таком результате. Стартовал с пробелами в математике. Но за этот год благодаря 100-бальному и моему легендарному наставнику Ильичу произошло чудо я не просто наверстал упущенное, а взлетел на уровень. Ильич, ты легенда! Ты не просто объяснял темы ты переп…рошивал мой мозг, заставляя видеть математику как крутой квест, где каждая задача это не страх, а вызов. Задача 13 была тмным лесом стала понятной и даже приятной. Неравенства раньше тупо решал методом скипа, теперь вижу логику и могу объяснить решение. Экономическая задача, которая казалась адским квестом, теперь решается на автомате. Благодаря 100-бальному я полюбил математику и теперь каждая задача для меня не страх, а настоящий кайф. Отдельный респект кураторам вы реально спасали в моменты, когда задача не поддавалась. Быстро, чтко и без лишнего пафоса помогали разобраться. Если кто-то до сих пор думает, что профиль по математике это нереально, он просто не занимался с Ильичом. Этот человек делает из "базоскуфов" математических терминаторов!

Я хочу выразить огромную благодарность Ильичу за самый крутой и современный курс подготовки к ЕГЭ по профильной математике! До начала занятий я сомневалась, смогу ли хорошо сдать, учитывая что готовиться начала достаточно поздно, но на сам экзамен я пришла с мыслями, что напишу на тот балл, который …хочу. Ильич настоящий профессионал своего дела! Он не просто натаскивает на решение типовых задач, а действительно объясняет суть каждой темы, раскрывает логику решения, без зазубривания. Особенно ценным было то, что Ильич уделял внимание каждому ученику, отвечал на все вопросы, даже если они казались глупыми, и поддерживал в трудные моменты. Если бы не моя лень (из второй части я готовилась только к 13 и 15), то уверенна, соточка была бы в кармане, а так заветные 74 балла. Я считаю, что этот курс отличная инвестиция в свое будущее. Рекомендую всем, кто хочет сдать профильную математику на высокий балл и получить качественные знания. Спасибо, Ильич, за ваш профессионализм, терпение и преданность своему делу!

Я занималась в этой онлайн-школе, готовясь к ЕГЭ по профильной математике, и в итоге сдала на 64 балла. Хотелось бы больше, но понимаю, что сама недоработала часто ленилась и не всегда выполняла все задания. Однако школа дала мне хорошую базу: объяснения были понятными, разбирали типовые задачи, а… преподаватели поддерживали. Если бы я была дисциплинированнее, результат мог быть выше. Рекомендую эту школу тем, кто готов серьезно заниматься здесь действительно помогут разобраться в материале! Спасибо за помощь!Ильич топ!!

Отличная онлайн школа, я не пожалела, что выбрала е. Я занималась на годовом по математике у Ильича и Эрика, спасибо им большое, они за 9 месяцев подняли мой уровень с 0 до 80+, жалко что на ЕГЭ попался не очень вариант и я получила 72. Мне очень понравилась система жизней на платформе, они помогли …не откладывать дела на потом и успевать делать все вовремя. Я всем очень советую эту онлайн школу!

Учебный год 11 класса начался с пробника по профильной математике на 50 баллов. Но запись на годовой курс с Эриком и Ильичом спас мои баллы!! 100балльный репетитор предлагает умеренную нагрузку, которую ВОЗМОЖНО совмещать с личной жизнью) При этом рост баллов гарантирован;) Спустя 6 месяцев усердной… работой над собой и своими знаниями я сумел повысить свой балл до 90+, набрав на самом экзамене 97!! Мое счастье не передать словами, спасибо Эрику и Ильичу!! Отдельного упоминания достойны кураторы, эти зайки всегда на связи, они всегда терпеливо выслушает и обязательно помогут. Видно, что людей тщательно отбирают. Итак, моя оценка 5/5. Спасибо, 100балльный, за этот чудесный учебный год!

хорошая онлайн школа, взяла тут курсы по трем предметам. Ильич преподаватель по математике мастер своего дела. он очень интересно рассказывает материал, разбирает все возможные прототипы заданий. на вебинарах не скучно. первый пробник был на 14 баллов, последний на 80+, сам экзамен на 78. учитывая… сложность вариантов в этом году, хороший результат. не пожалела, что выбрала эту онлайн школу!

Не представляю лучше ош для подготовки к егэ. Я изначально была не очень уверена в своих знаниях и шла на курс с тревогой, но очень быстро привыкла и все шло как по маслу. Брала годовой курс по проф. математике и физике, и совершенно не пожалела. Еще в 10 классе меня запугивали серьезностью Эрика, н…о как же хорошо пошел их тандем с Ильичом. От преподавателей шла очень приятная и дружелюбная атмосфера да и сами объяснения были очень простыми. Вебы стабильно 3-4 раза в неделю, что не дает чересчур сильную нагрузку, но количество нужной информации и практики прям то, что нужно. Я изначально рассчитывала только на джентльменский набор, но после завала на экзамене была очень рада своим 76 баллам. Самое главное - брать тариф с куратором. Мне очень повезло с куратором, который все четко и быстро проверял, всегда подробно и хорошо помогал если чет не понятно, даже отдельный созвон проводил с объяснением экономики, которую я в итоге смогла написать на полный балл! короче Денис лучший куратор, дай бог ему здоровья. С ильичом подготовка теперь подходить будет и прям новичкам, ведь рассказывается все очень подробно. + На годовом все идет не в таком бешеном темпе и свои баллы я получила при достаточно спокойной подготовке Сама платформа очень удобная и простая, редко слетала и было все крута Короче, легион отличный курс для подготовки. Я ни разу не пожалела, что брала его!

Я очень рад, что начал заниматься в этой онлайн-школе. Каждый урок был по своему хорош, где-то получал очень много нового материала, где-то повторял изученный, а где-то мне давали самую лучшую мотивацию в мире! (она очень важна в период ЕГЭ ) Хочу отметить моего лучшего математика в мире, Ильи…ча!!! Человек, который в очередной раз доказал мне, что математика очень интересна и ее не нужно заучивать. Спасибо! Все, кто хочет получить лучшую подачу материала( по доступным ценам), кучу мотиваций и отлично сдать, должны обучаться в этой школе!

Зимой решил начать готовится к профильной математике. Выбор стал между школково и 100бальным репетитором. Много думал и после общения с одноклассниками пришел к выводу, что нужно идти к Ильичу. 1) Первое что хотел выделить, что мой балл по профильной математики повысился в значительные разы. До курс…а с Ильичем было 30-40 баллов. После курса стало 70+ баллов. Очень четкое и понятное объяснение всех задач. До курсов, не мог понять тригонометрию от слова совсем, сейчас же все наоборот, тригонометрия стала одной из самых любимых задач. 2) Очень дружественный и приятный вайб на вебинарах. Постоянные шутки приколы. "ПИздесь?", "писят дваааа", мне кажется я буду долго это припоминать. 3) Очень удобный график, можно спокойной совмещать вебинары с другими уроками, работой и всем чему душа угодна. 4) Почти каждые выходные, были интересные бесплатные вебинары, где разбирались различные темы и различные варианты. 5) Очень удобный сайт и красивый сайт. (Было бы прикольно, если бы во время выполнения домашки, можно было бы рисовать прямо на самом сайте, мне кажется это очень удобно в некоторых задачах. такая функция есть в яндекс учебнике). 6) Ну и в завершение хотел бы выделить своего куратора. Елизавета Ильина - один самых добрых и приятных людей. Всегда была на связи, какие-то проблемы с дедлайнами, или непонятно какое-либо из заданий, всегда быстро отвечала и очень понятно объясняла.

Всем привет! Я занимаюсь на годовом курсе "Легион с Ильичом" и что могу сказать. Мне очень понравился этот год, который я провела в безумно крутой обстановке. Профильную математику я решила сдавать совершенно случайно и ни разу не пожалела. Я занимаюсь на курсе с куратором и могу сказать, что Денис …из 30 группы офигеннный просто, спасибо ему большое за помочь в течение года! На курсе было обьяснение с нуля и когда я пришла у меня было 17 баллов за входной пробник. Спасибо Ильичу и Эрику за такой труд, за множество взаимодействий с нами. За открытые вебы, за дополнительные вебы, за обьяснения понятным языком. Сейчас я пишу пробники на 70 баллов. Про организационные моменты могу сказать, что КП всегда на связи и помогут с любым вопросом. Система жизней и желание не надоедать куратору с переносом дд помогало все выполнять вовремя. Была бы у меня возможность я бы еще раз отучилась на годовом вместе с вами всеми. Единственный предмет который я уверена, что сдам и сдам хорошо это проф.мат. Если знакомые будут спрашивать куда идти готовиться к ЕГЭ, то я без раздумий отвечу "100 бальный репетитор".

Готовиться к ЕГЭ по профильной математике я начала почти полгода назад с курса Ильича "Пол Ильича 2025". Еще до начала занятий на этом курсе я писала пробники на 40-50 баллов, что достаточно мало для поступления в хороший ВУЗ. Но вот уже до ЕГЭ считанные дни, а последний мой написанный пробник напис…ан на 80 баллов!!! В начале курса я даже не думала, что способна настолько поднять свои баллы, но благодаря Ильичу этот миф развеялся! Уроки проходят в веслом формате, благодаря чему информация легко запоминается. Грамотно составлен план обучения, двигаемся от простого к сложному, не перескакивая на разные темы, что упрощает понимание материала. Отдельную благодарность хочется выразить кураторам. Мой куратор мне всегда помогал, быстро отвечал, разжвывал непонятки и тоже внес свой вклад в мои нынешние получаемые баллы. В общем, я смело могу посоветовать эту онлайн-школу и курсы Ильича всем тем, кто хочет получить высокие результаты на экзамене и поступить в ВУЗ мечты - дерзайте!

Сначала немного сомневался, стоит ли готовиться онлайн, но через несколько занятий понял, что это был очень удачный выбор. Уроки проводятся в удобном формате: Ильич шарит за профматЪ объясняет материал доступно и наглядно. Особенно выделяется архив видеоуроков, потому что часто забываю тонкие момент…ы в решениях задач. Платформа очень удобная. Благодаря чату и связи с кураторами можно быстро решать вопросы связанные с дедлайнами, или как например общем чате со всеми участниками курса, разбираться с заданиями или вместе с чего-то смеяться. Курс оказался очень структурированным, с хорошим планом и графиком. Благодаря этому я смог эффективно подготовиться.

Первое впечатление и атмосфера: Когда я только записалась на курс "Пол-Ильича" в "100бальный", то не ожидала, что обучение может быть настолько живым и вдохновляющим. С первых же занятий стало понятно: это не сухая "натаска" на ЕГЭ, а полноценный образовательный процесс с харизмой, юмором и забото…й о каждом ученике. Формат вебинаров: вайб, музыка и понятная подача Каждый вебинар это отдельное мини-шоу с продуманной атмосферой. Преподаватель Ильич начинает занятие с зажигательной песни (у каждого урока своя тематическая песня!) создают особый настрой. Удивительно, как это помогает сосредоточиться даже сложные темы воспринимаются легко. Материал податся структурированно и доступно: - теория разбирается на реальных примерах из ЕГЭ; - сложные моменты объясняются через мемы, аналогии и истории; Преподаватель Ильич: энергия и профессионализм Ильич это преподаватель-мотиватор. Он не просто дат информацию, а заряжает желанием учиться. Его фишки: - Шутки и мемы, которые снимают напряжение (особенно перед сложными темами). - Личные примеры рассказывает, как сам сдавал экзамены, что вызывает доверие. - Честность не обещает "100 баллов без труда", но показывает, как их реально достичь. После его вебинаров не остатся ощущения "я ничего не поняла" даже самые "страшные" задания ЕГЭ становятся решаемыми. Поддержка куратора Анны Анна отличный куратор: отвечает быстро, объясняет терпеливо и всегда подбадривает. Если что-то не получается, не отмахивается, а разбирает ошибки шаг за шагом. Она: - проверяет домашние задания с подробными комментариями; - напоминает о дедлайнах ; - мотивирует, если падает уверенность в себе. Благодаря ей чувствуешь, что ты не один в этом марафоне подготовки. Результаты за полгода обучения До курса мои баллы за пробники колебались в районе 20-40, сейчас стабильно 70, а некоторые задания, которые раньше вообще не решались, теперь кажутся логичными. Особенно выросли: - Задания с разврнутым ответом; именно Ильич и Анна научили не терять баллы на таких заданиях Недостатки? Он один : 1. Интенсивность иногда вебинары идут плотно, и нужно успевать делать ДЗ (но это скорее плюс дисциплинирует). Вывод: стоит ли? Однозначно да! "100бальный" и "Пол-Ильича" это не просто подготовка к ЕГЭ, а инвестиция в уверенность в себе. Здесь учат не бояться экзамена, понимать его логику и добиваться высоких результатов без зубржки. Если вы ищете курс, где будет понятно, интересно и по-человечески, это отличный вариант. Главное не пропускать вебинары и делать домашки! **Оценка: 100/10

Хочу поделиться опытом обучения в онлайн-школе 100бальный репетитор. Я занимаюсь на годовом курсе Легион с Ильичом, и мне вс очень нравится. Пробежимся по плюсам. Во-первых, это вебинары в онлайне, это очень удобно, так как, если у тебя возникло недопонимание, ты всегда можешь задать вопрос в чат, и… тебе ответят на него, но если вдруг ты смотришь в записи и возник вопрос, то всегда можно обратиться к своему куратору, который быстро отвечает на любые твои вопросы. Во-вторых, это система жизней, она очень помогает улучшать дисциплину. В-третьих, это, конечно же, объяснение материала, тут вопросов к этому нет. Ильич и Эрик очень понятно объясняют, даже если ты ноль в математике, то с этим курсом ты е полюбишь и поймешь. Хочу сказать спасибо Ильичу за объяснение первой части, благодаря ему я пишу е без ошибок, также хочу сказать спасибо Эрику за теорию чисел и планиметрию второй части, ведь раньше я ненавидел геометрию и не понимал е, но сейчас спокойно решаю 17 задачу. Вообще вся вторая часть объясняется очень хорошо и понятно, хоть у меня и была небольшая база по некоторым заданиям, но именно Ильич и Эрик научили решать самые сложные случаи. Я сейчас уже пишу пробники на 90+ баллов, и вс это благодаря лучшим преподавателям, которые работают в 100бальном репетиторе.

Прошла Годовой курс по профильной математике с Ильичом, и это было супер!!! Ильич хоть и кажется чистым тиктокером с рофлами для просмотров, но это совершенно не так. Постоянно проверяет чат, чтобы узнать, что людям не понятно и вс ещ раз объяснить. Сами объяснения тоже хороши. Номера, которые разби…рают на уроках, самые актуальные. Сайт удобный, вс разложено по отдельным вкладкам, много дополнительных уроков: с психологом, бонусные уроки по ИС, разбор ошибок если это первая часть. Кураторы очень приятные, всегда вовремя отвечают и доступно объясняют то, что не понятно. Во время проверки отмечает со скринами где именно расположена ошибка. Вообщем за курс я смогла научиться С НУЛЯ решать тригонометрию, узнал об идеальном оформлении неравенств, научился решать экономику(таблицу от Ильича оценил даже школьный учитель). В начале года, хоть и с большим запасом знаний, я решала на 65+, сейчас же 80+ и первая часть за 20 минут. Спасибо всей команде 100балльного репетитора!

Лучшая Онлайн школа в России, подготавливался к профилю у ильича, и теперь пишу на 90+, много вебов, удобный сайт. В общем всем советую.

хочу рассказать тут свою историю длиной в 9 месяцев.. с самого начала 10 класса я уже начала задумываться, в какой онлайн-школе мне готовиться к ЕГЭ. вариантов было много, но моя дисциплина подсказала мне правильный вариант ( дедлайны и жизни это то, благодаря чему, я прошла весь год, почти не отлын…ивая)). как-то на просторах интернета я увидела набор в предсписок, он ни к чему не обязывал, поэтому я зарегистрировалась там. но много времени ждать не пришлось и 2 июня я уже купила 3 годовых курса(русский, информатика, математика у Эрика). конечно, бомбовая скидка, это прекрасно, и сейчас, сравнивая цены мои и моих знакомых, я понимаю, что я очень сильно сэкономила, благодаря предсписку(также в подарок шла мясорубка, которая вот-вот начнется, что тоже большой плюс). ну мы вообщем подошли к главному, я хочу рассказать про обучение на каждом предмете: русский когда я покупала курс, еще даже не был известен преподаватель, но я все-таки доверилась 100балльному и купила. весь год я занимаюсь у Маши, и это самый лучший препод. если честно, я терпеть не могу русский, и из моих предметов он для меня самый сложный. писать сочинения для меня было пыткой в начале года, но сейчас.. последний пробник на курсе у меня написан на 83 балла(первый около 40), сочинение 21/22. я очень довольна своими результатами, надеюсь на ЕГЭ добью еще баллов) информатика: про Артема я слышала много хороших отзывов, поэтому я вообще не переживала за качество обучения. я начала заниматься информатикой егэшной в 10 классе и первый пробник у меня был написан около 50 баллов. занятия вайбовые, приятные. последний пробник 85 баллов, тоже хорошо) математика: когда я думала, где заниматься, я склонялась между Ильичом и 100б. но случилось чудо, и мои варианты объединились. легион с ильичом - мега крутой курс. первый пробник по математике был у меня написан на 27 баллов.. последний 78, но сейчас я еще добиваю параметр и геометрию, поэтому надеюсь, что на ЕГЭ выйдет больше 100б это безумно круто, никогда не жалела о своем выборе

занимаюсь на годовом курсе у Ильича,пришла с нуля,сейчас пишу пробники на 80+,подача материала просто огонь,если не хотите нудной зубрежки вам точно к нему на курс!занималась в других онлайн школах,100б выигрывает во всем,очень качественная и удобная платформа.100б-вы лучшие!!!

Вообще не пожалела, что выбрала 100б. Я каждый раз видела огромное количество видео у блогеров и слышала о этой школе. Купила курс и теперь каждый день приятно заниматься, особенно нравиться дизайн сайта, всегда мотивирует зайти и позаниматься. Я учусь на курсах Кати Строгоновой, Маши Птицы и ,конеч…но же, у Ильича (он такая легенда, очень весело проходят уроки)). У меня всегда были проблемы с учебой и прокрастинацией , поэтому система жизней сделала из меня дисциплинированного человека. Занимаюсь полгода, а результаты не заставили себя ждать уже в первом месяце обучения. Химия с 40 у меня сейчас 70+, русский вообще взлетел с 38 до 85+, математика с непроходного до стабильных 70 баллов. Я безумно благодарна всей команде 100б, они спасли мои баллы и я стала умнее) Также хочу выразить огромную благодарность психологической поддержки, впервые вижу такую функцию в онлайн школах, мое сердце растаяло, они сделали не возможное я полюбила учиться и даже решила проблемы личного характера. Подводя итог, могу точно рекомендовать 100б, лучшие, люблю вас за ваш огромный труд!!

Всем привет! В ленте рекомендаций я увидела мем про Ильича-бомбардило-кракадило, мне понравился забавный чувачок с бородкой, и я приобрела курс "Пол-Ильича". До ЕГЭ оставалось 2 месяца, я в панике начинаю смотреть вебинары... И о чудо! Именно этот преподаватель открыл для меня прекрасный мир математ…ики, и теперь я спокойно решаю профмат на 70+

Я очень довольна приобретением полугодового курса по математике с Ильичом. Очень крутые объяснения, лайфхаки, качественная и быстрая проверка от куратора. Моего практики по заданиям ЕГЭ, ничего лишнего, вс только самое лучшее. Я обожаю смотреть вебинары, очень интересно и доходчиво. Система жизней д…ат дополнительный стимул для подготовки. Пробники очень удобно писать,ориентируясь на время. Ни на секунду не пожалела о покупке курса. Спасибо большое! Отдельное спасибо моему куратору Насте)

Обучаюсь на годовом по математике. За год произошл существенный рост баллов. Платформа удобная, хоть и слетает иногда. Если думаете брать/не брать курс Ильича - берите. Практики хватает, а объясняют вс очень досконально

купила в 11 классе годовой курс по подготовке к профильной математике Легион с Ильичом, занимаюсь с самого начала. Приходила я с 75 баллами, но часто где-нибудь да появлялись ошибки, баллы были нестабильными. В первой части курса просто нарешивала задания, а когда началась вторая часть активно начал…а разбирать эти задания. Благодаря Ильичу понимаю сложные задания второй части, все объясняется доступным понятным языком, рассказывается множество разных способов решения. Всегда можно задать вопросы как Ильичу на вебах, так и потом куратору. Могу сказать, что параллельно с этим начинала заниматься по-другому предмету в другой ош, а когда поменяла предмет на информатику, точно знала, что кроме 100б нигде не буду заниматься. По сравнению с другими ош в 100б очень много преимуществ, они нацелены на результат и работу с учениками, а не просто зарабатывать деньги. Также, я приобрела полугодовой по информатике с Артемом. Благодаря Артему лучше стала понимать информатику в принципе, баллы потихоньку увиличиваются. Вообщем всем советую 100б, лично мне другие школы совершенно не нравятся, в сравнении с этой ош.

Невероятно крутая школа. Я обучаюсь сейчас на трх курсах: Эбоните, Легионе с Ильичом, Новом русском. Уже имею достойные результаты пробников - 98 99 81 соответственно. Каждый из преподов заслуживают внимания, Эбонит за свой юмор, определенный вайб, глубокие познания предмета.


























