- Главная
- Школы
- BONNIE&SLIDE
- Графики, таблицы, много всего на слайде

Графики, таблицы, много всего на слайде
Программа курса
Ознакомьтесь с программой курса «Графики, таблицы, много всего на слайде» от BONNIE&SLIDE
- Формат записанных коротких видео уроков позволяет останавливать видео и пересматривать его нужное количество раз
- Рисуешь слайд по заданному алгоритму вместе с экспертом. Задания построены от простого к сложному,
- Ты получаешь пропуск к следующему блоку. Без сдачи работы переход к другим урокам невозможен
- Ответ от банка приходит за несколько минут, первый платеж можно внести в течение 30 дней
- Откроется страница с информацией, сколько банков готовы рассмотреть твою заявку
- куратор проверяет твою работу и даёт рекомендации, как сделать слайд еще круче
- Подписание договора происходит по СМС или через встречу с представителем банка
- Рассрочка беспроцентная и без переплат, ее можно погасить в любой момент
- Ознакомьтесь с документами Ваши индивидуальные условия и график платежей
- Ответ от банков по статусу заявки приходит в течение нескольких минут
Чему вы научитесь
- выход из зоны комфорта и смелые решения в плане правил подачи информации на слайде, которые не оставят равнодушными зрителей. Однако, как специалист с большим опытом работы в xslx, немного скучаю на материалах, связан…
- навыки в рабочие презентации и делать их интересными и цепляющими взгляд. Спасибо этому место за поднявшийся интерес к созданию презентаций и за новый отличный навык!
- Формат записанных коротких видео уроков позволяет останавливать видео и пересматривать его нужное количество раз
- Рисуешь слайд по заданному алгоритму вместе с экспертом. Задания построены от простого к сложному,
- Ты получаешь пропуск к следующему блоку. Без сдачи работы переход к другим урокам невозможен
- Ответ от банка приходит за несколько минут, первый платеж можно внести в течение 30 дней
- Откроется страница с информацией, сколько банков готовы рассмотреть твою заявку
- куратор проверяет твою работу и даёт рекомендации, как сделать слайд еще круче
- Подписание договора происходит по СМС или через встречу с представителем банка
- Рассрочка беспроцентная и без переплат, ее можно погасить в любой момент
Подробная информация о курсе
Четвертую неделю мы дарим в качестве бонуса. Если за это время ты не успеваешь пройти все уроки, то ты без проблем сможешь продлить к ним доступ. Продление доступа к материалам курса на одну неделю составит 2500 рублей; продление доступа на две недели – 3500 рублей. Курс предполагает наличие обратной связи от наставника, который будет прикреплен к тебе на протяжении всего обучения. Он ответит на любые вопросы, связанные с теоретическим и практическим материалом, поможет разобраться в труднодоступных темах и поддержит, если твои силы окажутся на исходе. Курс построен на методе «microlearning» — формате, который подразумевает разбивку учебного материала на небольшие порции по 15-25 минут. Каждый урок делится на две части: теоретическая (чаще всего этого 3-5 минут) и практическая. Ты смотришь видео-урок и рисуешь слайд вместе с преподавателем, отправляешь его на проверку и ожидаешь обратную
Цены и сроки
- Стоимость23 500 ₽
Содержание
- Формат обученияСмешанный
По окончанию курса
- Диплом или сертификатСертификат
Отзывы о курсе

Курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" - это не только полный восторг, но и абсолютно обязательно для всех, кто хочет делать не только красивые, но и полезные презентации. С него нужно начинать учить делать хорошие корпоративные презентации, а уже потом переходить к курсу по сторителлингу. К…оторый, кстати, тоже восторг, но ... это уже совсем другая история :)

Прохожу курс "Графики и таблицы" и могу сказать, что курс невероятно понятный, рассказан доступным языком, что вещи которые казались сложными, теперь становятся очень простыми. Я получил большое вдохновение для работы. Спасибо ребятам за такой классный курс!

Прохожу сейчас курс Графики, таблицы и много всего на слайде. В целом - довольна программой и содержанием курса. из плюсов: много практики, это помогает сразу закрепить навык (я сразу переделываю рабочие слайды в более читабельный вид) самое ценное - учусь расставлять правильные акценты, анализир…уя содержание слайда. Именно этот фреймворк про акценты и навык их выделения выношу как ключевую ценность курса для себя.

Мне очень понравился курс "Графики, таблицы, много всего на слайде. Базовый. Марс". Материал очень понятный и красочный.

Прошел курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Пройдя только половину курса я уже чувствую прогресс, я получаю восторженные отзывы от моих руководителей и клиентов. Слайды получаются яркими, с четкими акцентами, понятно передают основную мысль и выводы по результатам обследований. В курсе мно…го готовых примеров и практических работ, уроки можно смотреть в удобное время, в них все подробно и доходчиво показывают, так же если что то забыл можно заново пересмотреть.

Прохожу онлайн курс "Таблицы, графики, много всего на слайде". Очень понравился формат, короткие и понятные уроки с концентрированной информацией. Кураторы на связи, готовы ответить на вопросы, быстрая проверка зачетов. Информация нужная, полезная и качественная.

Обучаюсь на курсе "Графики, таблицы, много всего на слайде", подача материала - огонь, простым языком, все доступно и понятно. Мои старые слайды теперь не узнать, любуюсь результатом и не верю, что это моя работа! Рекомендую всем, кто хочет делать профи-презентации!

хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса Графики, таблицы, много всего на слайде. Раньше я всегда удивлялась, как у людей получается так круто и гармонично "впихнуть" в один слайд кучу всего, благодаря курсу тайное стало явным , я вижу свой собственный прогресс, научилась многим фишк…ам, увеличилась скорость сбора информации и визуализации слайда. большая благодарность команде Бонни и Слайд, курс сделан удобно, без задержек можно следовать в своем темпе.

Проходила курс графики и много всего на слайде. Динамично и интересно. Видео нагрядно показывают как можно сделать. Нравится оперативные ответы по зачетам и конструктивные комментарии. При желании курс можно пройти за неделю или учиться по чуть-чуть каждый день. Гибко и комфортно. Единственное не оч…ень нравится громкая музыка-перебивка в видео, но это субъективно

Задорно и полезно. Курс "Графики и много всего на слайде" позволил по-другому смотреть на стандартные инструменты.

+ классная подача материала + ролики, которые хочется смотреть + задания, которые хочется делать - потребовалось больше времени доступа - не хватило обощенной памятки по курсу - пару уроков бонусом по Excel на достаточно продвинутом курсе (для меня ничего нового) Изучаю уже второй курс (Графики, т…аблицы, много всего на слайде) Рекомендую!

В курсе в доступной форме изложены все необходимые инструменты и рекомендации для оформления информативной презентации. Ранее у ребят проходила курс по отрисовке базовых элементов презентаций Power of Power Poin , далее решила пройти еще один курс по графикам, таблицам и другим фишкам на слайде. Оба… курса, вне всякого сомнения, помогут мне в работе. Искренние слова благодарности создателям и кураторам!

Самое важное это скорость подачи материала, его понятность, а также быстрые ответы на возникающие вопросы - это все есть на курсе по Графики, таблицы. Никакой воды, все по делу. Рекомендую.

Прошл обучение по созданию слайдов "Много всего на слайде" в видео формате. Плюсы: Само по себе обучение - Супер! Лично для меня просто третий глаз открылся. Минус: Вот эта жесть с ограниченным временем доступа к курсу. На 21 урок, включая зачты и экзамен - реальная жесть для много работающего челов…ека. По факту на урок у меня в среднем уходит 90 минут ( а я не самый медленный, так середнячок). При рабочем дне с продолжительностью от 12 часов не очень то реально каждый день прибавлять к ним ещ 1,5 часа, если ещ и в выходные заниматься. Такое ограничение скрытый и не очень красивый способ срубить побольше денег.

Лучшие курсы по презентациям. Не сравниться со s epik, skillbox и Нетология. Остался очень доволен курсом "Графики, таблицы, много всего на слайде". Куча примеров и полезных советов для дальнейшей работы. В том числе можно найти совет, как обогатить корпоративный стиль до нового уровня.

Очень динамичный и интересный курс "таблицы, графики и много всего на слайде". Курс проходит в основном в практических занятиях, видео-уроки по 12-15 минут, все остальное время это практика. Что называется "набиваешь руку". Очень много полезных советов, которые можно применить в работе. По ходу учеб…ы одновременно применяю полученные знания в работе. Полезный курс для тех кто уже сталкивался с презентациями, но хочет оптимизировать и улучшить их качество.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". + пошаговая инструкция от простого к сложному, интересные примеры из разных бизнес-кейсов, практические задания на закрепления навыков. - Не обнаружил)) Ребята, спасибо и удачи. Всем рекомендую!

Прохожу курс по Графики, таблицы, много всего на слайде от Бонни и Слайд. Уроки и зачеты проходят с интересом. Спасибо команде за качественную работу. Всем рекомендую пройти.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс оказался очень полезным, как и ожидалось. Впечатления только положительные: объясняется все в достаточно быстром и понятном режиме, каждый шаг демонстрируется, после чего выполнить домашнее задание совсем не сложно. Единственный минус про…должительность курса занимает 28 недель, что, в целом, кажется достаточным сроком, но с учетом загруженности фул-тайм работника бывает трудно уделить время занятиям на ежедневной основе.

Обучаюсь на курсе Графики, таблицы, много всего на слайде. Очень четко, доступно и понятно подается материал. Узнаю много полезной информации и уже применяю ее в работе. Благодарю команду Bonnie & Slide за профессионализм и отличный курс!

прохожу курс все супер подробно, очень крутые примеры. подойдет для новичка и для профи, фишки, варианты все найдете тут, объясняют как работаь с таблицами что бы получилась интересная яркая и очень информативная презентация без воды, только суть,держать интерес публики .

Прохожу курс от Бонни и Слайд Графики, таблицы, много всего на слайде. Курс действительно очень полезный и в процессе обучения формируется компетнция и насмотренность. Мне нравится динамика, видео короткие, очень содержательные, хорошо структурированные. Я заходила в курс с хорошим знанием Эксель, и… с очень плохим знанием в визуализации и Power Poin , в процессе становлюсь увереннее в этом блоке.

Проходила курс по презентациям много всего на слайде и осталась в восторге. Очень много классных и свежих идей. Курс позволяет развить насмотренность за счет большого количества примеров. Теперь я могу даже самый ужасный слайд, где куча информации, преобразить в понятный и доступный контент.

Прохожу курс "Много всего на слайде". Уроки понятны, некоторые занимают 15 минут, на некоторые трачу по часу. В целом рассказывают интересно, прорабатываем разные варианты презентаций. Удобно, что обучение проходит по записям, можно в любой момент отмотать назад и заново посмотреть. Спасибо!

Прохожу тренинг по презентациям где много всяких цифр на сладе - божечки, это лучшая и самая чистая инфа из того что я слышала! Никакой воды, никаких рассуждений на тему. Просто инструменты, быстро, точно и эффективно. Как человек, у которого куча работы могу сказать что это лучший онлайн курс из вс…его что я проходила!

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Нравится качественная подача инфомации, подробное объяснение без воды, множество примеров из разных сфер и оперативная поддержка кураторов. Лично мне не хватило четырх недель на прохождение курса, так как детальная проработка слайда занимает мног…о времени. Процесс трудоемкий, творческий, но мне нравится результат. Курс однозначно полезный

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Удобный формат обучения, четкие, емкие объяснения. Много полезного нашла для себя, получила ответы на то, что не знала. Очень рекомендую курс. Единственная проблема, с которой столкнулась - это загрузка выполненных заданий. Приходится пересылать …по почте, заходить на другое устройство и там загружать. Это отнимает время. При выполнении первых нескольких заданий такой сложности не было. Во всем остальном - все отлично, интересно и нужно! Спасибо.

Лучшее обучение по PP , которое я проходила. Курс Графики, таблицы, много всего на слайде информативный, динамичный и структурированный.

Крутое обучение. Многое я конечно знала, но были и новые фишки. Мне нравится визуализация боги и слайд и надеюсь я наработаю эту надсмотренность. В любом случае обучение крутое (брала графики и таблицы)

Курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Короткие, довольно емкие уроки, без воды. Рассказывают о "лайф-хаках" для ускорения создания презентации, учат делать яркие, красивые слайды. Кураторы быстро проверяют задания. Курс хороший, рекомендую

Прохожу обучение на курсе Графики, таблицы, много всего на слайде. Много полезной и доступной информации, удобный формат, дисциплинированный подход. Большая база примеров презентаций.

Обучаюсь на курсе Графики, таблицы, много всего на слайде. Курс хороший, в нм очень много полезной информации. Лично я бы хотела видеть больше практических заданий в PowerPoin и самостоятельной работы именно в этой программе. Иногда хотелось бы более детального разбора сложных тем, например, диаграм…мы Ганта, так как это важно для полноценного понимания. Мне кажется, уровень сложности курса можно было бы оценить на одну звезду, а не две, так как две звезды меня сначала немного смутили я не была уверена, смогу ли пройти курс, имея только базовые знания. Отдельно хочу поблагодарить преподавателей за их подробные ответы и помощь при выполнении заданий это действительно помогло лучше освоить материал.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" от Bonnie&Slide. Я новичок в работе с презентациями. Подача материала доступная, каждый новый урок прохожу с удовольствием. Очень интересно и красочно. Большое спасибо!

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде курс неплохой, но скорее для совсем начинающих в pp x / excel. Довольно много времени уделяется супер-базовым функциям уверена, это полезно новичкам, которые начинают с нуля, но не тем, кто хочет прокачать уже имеющиеся навыки презентаций с граф…иками и цифрами. Снизила на один балл за то, что в курсе преподаватель использует не самые оптимальные способы, например, копирования или переноса строк, от этого складывается ощущение, что преподает любитель и закрадывается сомнение и по другим частям.

Прохожу корпоративный курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Хороший курс, приятно слушать, интересные задания и много примеров с шаблонами которые потом удобно использовать

Великолепный курс по Графикам. Четкая и понятная подача материала, оперативная обратная связь, актуальные примеры, которые реально можно применять. Отдельная благодарность за шаблоны, которые забрала и планирую использовать на практике. Спасибо

Курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" Это мое второе обучение в Bonnie&Slide. Курсом очень довольна, так как открыла для себя много нужной и важной информации по оформлению слайдов. Подача материала достаточно удобная. По времени каждое занятие длится небольшое количество времени, что немаловажно, так как не устаешь и можно выполнить несколько занятий в день, если в другие дни не можешь выделить время. Важно, что материалы сопровождаются шаблонами документов, шрифтами, с которыми предстоит работать. Курсом очень довольна, рекомендую.…

Проходила курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Легкая, доступна подача материала, интересные примеры из разных сфер бизнеса, что позволяет выбрать для практики задание наиболее близкое к твоей сфере деятельности. Курс поделен на несколько блоков, после каждого сдается практический зачет, …который можно обсудить с преподавателем. И заниматься можно в любое время. Огромное спасибо за классные уроки!

Проходил корпоративный курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Я полностью доволен! Очень информативно, с примерами и шаблонами. Курс разделен на блоки - проходить несложно, даже очень комфортно. Спасибо за приятное, информационно наполненное обучение !

Прохожу курс графики, таблицы и много всего на слайде, очень нравится формат обучения, все по делу и без воды. В общем рекомендую!

Я и моя команда проходим курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Отличный курс. Заходить можно с любым уровнем знания экселя и пауэрпоинт. Все понятно, все от простого к сложному. При этом даже если вы хорошо владеете самими программами много не очевидных дизайнерских подсказок. Если вдруг вы …не успеваете за ведущим, всегда можно поставить ролик на паузу и посидеть неспешно подпилить домашнюю работу. Отработка продумана и помогает закрепить знания. Рекомендую всем, кто устал от стремных слайдов.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" очень познавательно. Каждый урок с приведением примеров, практик. Открыла для себя как правильно расставлять акценты в презентациях и делать ее визуально красивой и читаемой с расставлением правильных акцентов

Прохожу курс: Графики, таблицы, много всего на слайде. Обучение в Bonnie & Slide это настоящий визуальный прорыв. Когда смотришь на слайды до и после кажется, будто это работа двух разных людей. Каждый модуль дат конкретные инструменты и вдохновляет хочется сразу применять на практике. Это не просто про "красивые слайды", это про мышление дизайнера презентаций. Теперь я иначе смотрю на каждый элемент: заголовки, отступы, шрифты, иконки вс структурировано, осмысленно и функционально. Этому действительно стоит учиться! Большое спасибо всей команде за продуманное, сильное и по-настоящему ценное обучение.…

Обучаюсь на курсе "Графики, таблицы, много всего на слайде". Сначала было страшно, а вдруг не получится, так как Power Point для меня был чем-то недосягаемым. Сейчас же при прохождении курса, не могу оторваться от начатого слайда и, отправляя готовое домашнее задание, с нетерпением жду обратной связ…и. P.S.: Что ж Вы делаете с нами, я ночью просыпаюсь, и думаю как я сделаю тот или иной слайд :-)

С середины июня прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде. Базовый. " - полный восторг! Видеоуроки составлены очень грамотно - сначала теория, далее сразу же практика. Это существенно облегчает обучение, т.к. сначала ты наблюдаешь, что именно мы будем делать со всеми вытекающими разъясн…ениями, а затем благодаря только что полученной информации ты и сам создаешь свой "шедевр" :). Информация преподносится очень легко и интересно, причем порой смотришь на переделку слайда с презы и думаешь - так это же намного проще, легче и воздушнее, чем было... почему ты сам до этого не догадался?... Кураторы отвечают быстро и дают детальную ОС по твоему выполнному заданию - что хорошо, что плохо, что подкорректировать лучше и тд. Итог: ребята, вы крутые! Ни разу не пожалела, что прохожу (уже практически заканчиваю) ваш курс и всем буду его рекомендовать, т.к. это правда того стОит :)

Я очень довольна этим онлайн-курсом! Все уроки были интересными и полезными, материал подан понятно и доступно. Особенно понравилась практика возможность сразу применить полученные знания на практике и увидеть реальные примеры хорошо выполненных работ. Благодаря этому курс стал для меня ценным инст…рументом для улучшения навыков подготовки презентаций с графиками и таблицами. Рекомендую всем, кто хочет сделать свои презентации более профессиональными и информативными!

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Пришла обучиться визуализации в PP, а обучают элементарным знаниям Excel (копирование ячеек, нумерации и пр. простых решений, о которых сейчас знает даже школьник). Курс не стоит своих денег.

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Хочу поблагодарность академию Bonnie&Slide за такой прекрасный курс! Одно удовольствие заниматься с вами! Спасибо!)

На одном дыхании прошла курс Графики, таблицы, много всего на слайде от Bonnie&Slide. Много практики, качественно проработанный материал. Нравится, что делается большой акцент на стилистике и дизайне. Если есть открытые вопросы, то задаешь их в чате уроке и тебе ответят. В общем, рекомендую. Полезный курс…

Прохожу отличный курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Увлекательно, четко, понятно и применимо на практике, не могу оторваться и рекомендую каждому, кто думает, что умеет красиво рисовать слайды.

Привет! Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде - интересный курс, есть возможность посмотреть на привычные слайды по-другому, на курсе много идей для вдохновения! Но надо учитывать, что курс больше подходит для тех, кто немного уже знаком с Power point и Excel

Мне очень понравился курс. Теперь умею делать крутые продающие слайды. Все подробно объясняется на уроках, а если что-то не понятно, то кураторы оперативно подсказывают. Очень рада, что выбрала курс "Графики, таблицы, много всего на слайде"

Проходила курс Графики, таблицы, много всего на слайде - очень полезный курс для тех, кто работает с графиками и визуализацией числовой информации на слайдах. Один балл сняла за то, что были уроки с обучением работы в excel на школьном уровне. Как мне кажется, на обучение такого рода идут уже люди с…о знаниями пользованием экселя, которым не хватает именно навыков визуализации данных поэтому врямя уроков с экселем как будто было бы логичнее уделить ещ одной диаграмме на слайде.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс очень полезный, в нем не только лайфхаки по самому дизайну презентации, но и объясняется как аккуратно расставлять смысловые акценты и не перегружать слайд. Был запрос научиться органично помещать много данных в презентации - получила в ку…рсе необходимые ответы. Единственное, ближе к середине курса в видео не всегда подробно показывается, как появляются элементы на слайде, не видно какие размеры шрифтов используются и тд - это было бы полезно. Также хотелось бы больше акцент, как делать не только красиво, но и быстро - тк в работе обычно некогда вырисовывать каждый элемент. Возможно надстройку thinkcell упомянуть. Также на мой взгляд, 28 недель - это мало, если реально выполнять задания. Каждое требует около часа, всего 20 уроков. То есть почти каждый день нужно выделять время на курс - это не очень реалистично для работающих фул-тайм. Но в целом, курс классный и можно приобрести много полезных навыков, если выполнять все упражнения.

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Хочу выразить огромную благодарность академии Bonnie&Slide за отличный курс! Вся инфа что дается понятна и легко усваивается в практике. Все сложные казалось бы слайды, разбираются до микронов.

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Уроки по 20 минут максимум. Очень много практики и понятная логика работы. Быстрые ответы от кураторов. Обучение приятное и легкое. Спасибо1

Обучаюсь на курсе -Графики, таблицы, много всего на слайде, но уже могу поделиться своим впечатлением об обучении. Материал курса полностью соответствует ожиданиям, все уроки и блоки структурированные, четко по делу и без воды. Доступ был на 1 месяц, этого достаточно, чтобы в спокойном ритме пройти …курс. У меня были небольшие накладки по работе, но позже в ускоренном ритме проходила) Так же инливидуальные задания, которые дают после блока обучения, дисциплинируют и не дают сочкануть. Курс офигенный, нет привязки ко времени, видеоуроки в записи, можно проходить в любое время. Преподаватели отвечают быстро, несмотря на то, что по правилу ответ в течении 24 часов. Всей команде огромное спасибо. Всем советую лично из своего опыта по прохождению многих курсов.

обучаюсь на курсе "Графики, таблицы, много всего на слайде" - такие простые и такие эффективные решения, спасибо большое за освежение взгляда!

Хороший дистанционный курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Подходит для пользователей кто уже умеет работать с Power Point. Позволяет получить, подсмотреть и самому попробовать опыт подходов, разных шаблонов и примеров оформления слайдов с таблицами, диаграммами, таймлайнами, инфографикой. …Обучаешься самостоятельно, но видеоуроки более чем понятны, учителя проверяют задания и пишут комментарии. Относятся не формально. курс очень полезен кто на практике много работает над презентациями и важно красиво, наглядно и доходчиво представить что либо. Курс требует самодисциплины :)

Очень отличный и интересный курс "Графики и таблицы". Все урок очень сжаты по времени, практически без воды. Что логично, так как это "продвинутый" курс и новичкам там будет сложно. Есть полезные уроки с фишками в экселе. Подача материала доступная и наглядная. Задания разнообразные. Скучать некогда…. С учетом 28 уроков, по факту чуть меньше, все равно было бы хорошо продлить курс на неделю, может быть дней 10. Так как, не считая зачетов и экзамена, после практически каждого урока, нужно сделать "домашку". А она, даже с учетом наличия навыков, все-таки занимает время. То есть в рабочее время будет сложно это делать параллельно, так будет страдать, как качество работы на работе (да, тавтология), так и качество "домашней" работы. Очень понравилась обратная связь. Работы проверяет в том числе и сам Николай. В общем, очень и очень полезный курс! Всем пиф-паф!

До знакомства с Академией верила, что главное быстро и правильно решить задачу - т.е. собрать таблицы, цифры и сделать выводы. Но со временем поняла, что умение презентовать и зацепить внимание - это тоже нелегкая задача; и умалять значение данного этапа ошибочно. Проходила в Академии курсы "График…и, таблицы, много всего на слайде", а сейчас "Шаблоны убойных слайдов". Спасибо за ваши подходы и, что делитесь своим опытом. С большим удовольствием буду продолжать с вами развивать свое "чувство" как презентовать столько цифр и слов на 1 слайде.

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Понятная структура обучения, хорошая и достаточно быстрая обратная связь. Включаешься в процесс обучения с интересом.

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде Все уроки составлены таким образом, что датся теоретическая часть и инструкция к выполнению заданий, при этом, остается место для своего собственного творчества и креативного подхода к выполнению задания. Можно проходить урок за уроком без задерж…ек в ожидании пока куратор проверит ваше домашнее задание. Например, на платформе Skillbox приходилось ждать проверки и ОК от куратора и только тогда следующий урок становился доступным. На мой взгляд при среднестатистической рабочей загрузке сотруднику будет нереально успеть пройти этот курс за 28 дней, а продление доступа к курсу необходимо будет оплатить.

Очень здорово, ребята красавчики - умеют преподносить материал легко и понятно, в игровой форме. Америку для себя не открыла (я обучаюсь на курсе "Графики, таблицы, много всего на слайде"), но кое-что полезное для себя точно заберу.

Для меня, как человека который в дизайне презентаций не понимал ровным счтом ничего, обучение у вас стало большой поддержкой. В своей работе постоянно приходится визуализировать много данных в табличных формах и графиках, и курс по "Графикам и таблицам" стал отличным решением. С каждым уроком понима…ю что научился чему то новому

Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Очень нравится курс, задорная и неповторимая атмосфера и очень полезные знания

Курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" очень крутой! Подходит для тех, кому необходимо натаскать практику в подготовке красивых презентаций с отчетами. Очень понятные видео-уроки, быстрая проверка заданий. Рекомендую)

Обучаюсь на курсе "Таблицы, графики и много всего на слайдах". Очень классная подача материала, структурированная и увлекающая. Много практики, быстрая обратная связь.

Курск Bonnie&slide "Графики, таблицы, много всего на слайде" не сложный, от своего результата в восторге и удивил моих коллег. В Bonnie&slide дают ОС по домашним заданиям в виде точных и полезных замечаний. Однозначно рекомендую Bonnie&slide всем, кто строит графики, таблицы, диаграммы: скажем НЕТ больше страшным и скучным слайдам! хватит стыдится своих слайдов, сделайте их лучше, ведь это не сложно.…

Отличная онлайн школа. Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде", обучение доступно осилить каждому, очень увлекает проходить новые задания. Также заметил, что благодаря курсам, стал прибавлять к нестандартным решениям и четко структурировать доносимые мысли в своих презентациях

Прохожу курс "Графики, таблицы и много всего на слайде", нравится подача материала, формат. Много полезных фишек и концепций размещения информации на слайдах. Время на курс в месяц кажется небольшим, но тут вс зависит от того, какого качества материал делаешь в домашних заданиях. Если вс красиво выр…авнивать и т.п., то 1-2 часа надо на каждое задание. Уже думаю про новый курс попозже

Прохожу очень крутой и полезный курс Графики, таблицы, много всего на слайде. В каждом уроке масса полезной информации и фишек PowerPoint, о которых раньше даже не догадывался. Видео-уроки достаточно короткие, ничего лишнего, при этом информации достаточно для выполнения задания. Вс максимально поле…зно, подача очень комфортная. Единственное, на практику уходит много времени, но это скорее из-за неопытности, чем завышенной сложности заданий. В условиях высокой загруженности на работе это создает проблему, но хорошо, что есть возможность продлить доступ к курсу, если вовремя не успел завершить. Слайды, создаваемые сейчас после полученных знаний, и слайды из старых презентаций - это небо и земля, поэтому курс однозначно рекомендую для прохождения.

Приобрела курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" и ни разу не пожалела. Курс проходится на одном дыхании. Огромное количество примеров и вдохновения. По ходу курса узнаешь даже какие-то новые функции в Excel или PowerPoint для себя. Хотя я и не новичок. Уже с первого урока начала применять и… в реальной работе! Рекомендую, стоит своих денег!

Прхожу курс "Графики. Таблицы. Много всего на слайде". Очень полезный курс для тех, кто часто работает с презентациями по работе. Много интересных дизайнерский решений, тренировка насмотренности, выполнение заданий на обычных слайдах, которые мы видим на работе каждый день! Иногда просто поразительн…о, как можно какой-то корявый слайд изменить до неузнаваемости в лучшую сторону. Нравится, что уроки емкие, достаточно короткие, без воды, есть тренировка на темах из разных сфер (финансы, FMCG, реклама и т.п.)

Здравствуйте! Проходила 2 курса у Бонни и Слайд: По Excel и "Графики, таблицы, много всего на слайде". Понравилась подача материала, быстрая и оперативная обратная связь. Небольшие по времени , но емкие уроки, около 20 минут. Интересные домашние задания, ваш креатив так же поощряется. Срок обучения… достаточный для параллельной работы и учебы даже в закрытие! Рекомендую, всем , кто хочет прокачать свои hard'ы!

Проходила курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Хотя и раньше работала с презентациями - узнала много интересного для себя. Единственный минус - мало времени на прохождение курса, из-за плотного графика работы все материалы смотрятся и задания выполняются вечерами и в выходные.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде"- это то, чем я часто пользуюсь в своей профессиональной деятельности. Много практических примеров. Четкая структура курса. Каждый урок логично выстроен, и информация подается последовательно. Полезные советы по оформлению слайдов. Я узнала множе…ство хитростей, как сделать презентации визуально привлекательными и удобными для восприятия. Быстрая обратная связь от кураторов. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение - заряжает :)!!!

Недавно завершила курс "Графики, таблицы, много всего на слайде", и хочу поделиться своими впечатлениями. Курс оказался невероятно полезным и информативным! Преподаватели представили материал очень подробно и доступно, что позволило мне полностью разобраться в различных аспектах создания презентаци…й. Особенно понравилось, как изложены темы по работе с графиками и таблицами многие советы и техники легко применимы на практике и значительно улучшают качество слайдов. Кроме того, курс был очень занимательным, поэтому время пролетело незаметно. Обязательно продолжу изучать другие курсы Bonnie & Slide, так как уже вижу, сколько полезного и интересного можно узнать! Спасибо организаторам за отличный опыт!

В настоящее время Прохожу курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Хочу выразить огромную благодарность академии Bonnie&Slide! Курс составлен отлично! Вся информация максимально полезна, много практичной информации. Уроки составлены таким образом, что датся основная информация, алгоритм действия и инструкция к выполнению, однако, остается место для собственного творчества и индивидуального подхода к выполнению задания. Вс четко. Нет лишней "воды". Порадовало, что урок построен таким образом, что полезно и комфортоно будет и новичку, и профи. Потому что повторяются базовые функции, но в тоже время и говорится о том, что сам бы не вмпомнил. И соответственно, вс можно сразу же применять в практике и своей трудовой деятельности! Спасибо большое Николаю за прекрасную подачу материала. Очень бодро, четко и интересно. Все уроки длятся не более 20 минут! И можно сразу же скачать практику и выполнять ее, просматривая лекцию. У меня уходило не более 30 минут на лекцию+практику. Появилась насмотренность и вдохновение. Отднльное спасибо кураторам за оператмвную проверку и обратную связь. Приятно удивило, что многие работы Николай пооаеряет сам и дает обратную связь. За это большой плюс! В завершении хочу сказать, что я очень курсом и своими красивыми слайдами! Всем Пиф-Паф, как говорят в Бонни и Слайд)))…

Отличная школа - давно собиралась у них поучиться, и пока ни капли не пожалела! Многому уже научилась, и мои презентации стали гораздо круче, чем раньше. Сейчас прохожу уже 4-й курс , "Графики, таблицы и много всего на слайде" - так это вообще кладезь полезных идей и алгоритмов, как можно красиво и …эффективно представить рабочие данные!

Проходила курс Графики , таблицы, много всего на слайде , очень круто! Узнала фишки, которые точно упрощают работу. Отдельное спасибо за высокую клиенториентированность и готовность идти на встречу. Я довольна и советую обучение у Bonnie&Slide

Прохожу обучение на курсе Гоафики, таблицы, много всего на слайде. В ежедневной работе сталкиваюсь с необходимостью визуализации работы на слайдах, данных много, как это все разместить не понятно. Курс помог научиться выделять главное, расставлять правильные акценты. Процесс обучения разделен на три… блока, после каждого есть задание, без выполнения которого, ты не можешь приступить к следующей ступени. Рекомендую обучение.

Я с удовольствием прошла курс Таблицы, графики, много всего на слайде и хочу поделиться своими впечатлениями. Этот курс оказался полезным и информативным. Преподаватели подробно объясняли материал, и я всегда могла рассчитывать на оперативную помощь в случае возникновения вопросов. Особенно мне пон…равилось, как курс научил меня комбинировать информацию на слайде, выделять важные аспекты и создавать понятную для читателя верстку. Теперь я чувствую себя уверенно в создании презентаций и могу эффективно донести свои идеи до аудитории. Рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в создании презентаций и научиться работать с визуальной информацией!

Проходила корпоративный курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Очень информативная подача, куча различных примеров, материалов и шаблонов, классные примеры для дальнейшей реализации. Курс поделен на несколько блоков, после каждого сдается практический зачет, который можно обсудить с препода…вателем. И заниматься можно в любое время. Сама не заметила, как прошла все курсы и сдала экзамен. Ребята, вы огромные молодцы, спасибо огромное за классные уроки!

Отличная школа, по другому смотришь на структуру слайдов, прошла 2 курса базовый и много всего на слайде. Быстро отвечают, и дают обратную связь.

В Bonnie & Slide закончил курс "Графики, таблицы, много всего на слайде. Базовый". В настоящее время прохожу курс "Шаблоны убойных слайдов. Базовый". Плюсы курсов Bonnie & Slide заключаются в простоте и доступности подачи материала. В процессе обучения ненавязчиво, вы получаете информацию о приложениях MS Office в первую очередь Power Point, о возможностях и доступных функциях программ, и самое главное - навык. Принцип подачи материала "делай как я" это самый мощный инструмент, который здесь взят за основу, а система зачетов заставляет сразу проявить самостоятельность и закрепить результат. Конечно, не надо питать иллюзий, многое зависит и от природных данных участников курса, и от базового образования, и от того, сколько времени вам придется заниматься этим в процессе основной деятельности. Только постоянная практика и боле глубокое погружение в предмет, позволят достичь результат. В процессе обучения весь акцент на обучении. Спасиба команде Bonnie & Slide и не останавливаться на наработанном методическом материале. Спасибо. И рекомендую всем.…

Отличная школа - прохожу у них курс "Графики, таблицы и много всего на слайде" - очень полезный курс для людей, работающих с большим количеством цифр))) Уроки динамичные, познавательные, никакой воды! Учиться одно удовольствие, горячо рекомендую)

Курс Графики, таблицы, много всего на слайде очень понравился! Узнала фишки, облегчающие жизнь! Доступно преподносится материал, достаточно заданий для отработки. Лучше планировать равномерное прохождение курса и не оставлять все на последнюю неделю, тк материала много и домашнее задание требует вр…емени)

Прошла курс по фигме, сейчас прохожу по графикам и таблицам. Формат супер, кураторы на связи, очень довольна!

Проходил курс "График, таблицы, много всего на слайде", очень понравилась структура и стиль подачи материала. Классно, что есть практика, а не только режим "смотри и повторяй" Я бы добавил еще больше практики особенно в формате "переделай свой старый слайд", "переделай чужой слайд"

Прохожу курс по презентациям "Графики, таблицы, много всего на слайде. Базовый", оплаченный компанией. Небольшие четкие уроки с заданиями на закрепление навыков. Действительно полезные навыки. Даже не думала, что смогу делать такие крутые слайды. Оказывается все просто. Несмотря на конец года и огр…омную загрузку на работе выполняю задания с удовольствием. Ребята, спасибо! Вы молодцы!

Пиф-паф!) Именно с таких слов будет начинаться ваше обучение на любом из выбранных курсов!) Проходил обучение на курсе "Графики, таблицы, много всего на слайде", что оценивается в 3 балла из 3 по шкале сложности. Работаю в крупной, международной компании, с высокими внутренними стандартами для през…ентаций. Из плюсов: Отлично отточил практическую часть! Объясняют подробно, шагами, заставляя все воспроизводить собственноручно. По другому начал формировать фокусы, даже уже на обкатанных слайдах! Очень круто выстроена обратная связь! Ребята постоянно на связи- помогут, подскажут, объяснят как сделать еще лучше. Очень сильно развивает насмотренность! Маленький минус, что нашел до себя- к концу курса многие моменты подразумеваются, как "наученные", и пропускается момент "объяснения". Нужно схватывать и запоминать, чему тебя учат, что бы на пороге экзамена ты смог это круто показать и применить! Если спрашивать, рекомендовал бы я обучение тут? Однозначно, да! Такого качества вы не найдете в открытых источниках, и я уверен, что точно почерпнете для себя что то полезное! Спасибо, ребята!

Нравится курс, который сейчас прохожу (Графики, таблицы, много всего на слайде) Доступная и понятная подача материала. Можно заниматься в любое удобное для себя время, а также есть возможность продлить доступ

Прохожу курс по презентациям графиков, таблиц и большого объема данных - обучение очень нравится! Все четко, по делу, много разных шаблонов и лайфхаков для визуализации данных, без лишней информации) Задания проверяют кураторы, дают подробный фидбэк. Ребята делают качественный продукт!

Отличные курсы, прохожу уж не первый. Удобный формат, распоряжаешься своим временем, можно повторить и посмотреть , если что то не понятно, авторы обучающих модулей сложили знания , душу и креатив. Сейчас прохожу интересный курс Графики, таблицы много всего на слайде. очень полезен, как начинающим, …так и опытным пользователям. Дизайнерские предложения оформления просто супер.

Спасибо ребятам за профессионализм, оперативную обратную связь на курсах про прокачке знаний. Вс очень ярко, динамично и понятно. Проходила курс "Графики, таблицы, вс на одном слайде". Те, кто не дружит с дизайном и стилистикой презентаций, обязательно усвоят все фишки и лайфхаки

Прохожу обучение Бонни и Слайд Графики, таблицы, много всего на слайде. Обучение проходит доступным языком, преподаватели дают обратную связь по зачетам, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Много интересных фишек для использования в работе и живых примеров.

Прохожу курс Графики. Таблицы. Много всего на слайде. На данный момент лишь положительные впечатления от учебного процесса - вся информация грамотно структурирована и разбита по блокам. Почерпнул для себя немало полезных подходов по визуализации и размещению большого количества информации на слайдах

"Графики, таблицы и много всего на слайде" - мой третий курс от "Бонни и Слайд". Каждый раз восхищаюсь работами ребят, открывая много нового и полезного для себя, что могу использовать в дальнейшей работе. Курсы реально переворачивают сознание и слово "презентация" звучит уже не так страшно:)

Взяла курс: Графики, таблицы, много всего на слайде, ни капли не пожалела. Уроки курса в очень удобном формате, нет воды и все по делу. Особенно радует большое количество примеров до/после, что позволяет тренировать насмотренность. Обратная связь работает отлично, преподаватели дают ответы на вопрос…ы в развернутой форме и в короткие сроки. Спасибо за клевый курс и профессионализм!

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде", нравится подача материала, все понятно, можно овладеть работой в PowerPoint практически с нуля до отличного уровня. Данные курсы полезны всем и для любой сферы деятельности. Хочу приобрести курс для сына -подростка.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде", и впечатления максимально положительные. Я не люблю делать презентации, но с этим курсом мне впервые было действительно интересно сидеть и копаться во всех этих шрифтах, графиках и табличках. Материал подается очень понятно и инетресно.

Прохожу корпоративный онлайн-курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Информация дается в кратком, но лаконичном видео-формате, много полезных фишек идут плюсом. Есть обратная связь от кураторов. Все нравится, хотелось бы улучшить два момента: 1) увеличить сроки прохождения курса; 2) сделать …регистрацию на сайте более быстрой.

Закончила очередной курс в Bonnie&Slide Графики, таблицы, много всего на слайде. Отличный курс! Море полезной, интересной информации и ни капли воды. Вс по делу. Разнообразные задания, кураторы корректируют и хвалят, что очень приятно и мотивирует :)) Рекомендую! Спешу на следующий курс по анимации!…

Прошла курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Предоставленный материал оказался очень интересным и полезным. Формат коротких уроков мне понравился, все объяснялось легко и понятно. При возникновении вопросов можно было написать в поддержку и получить оперативный ответ. Домашние задания пров…еряли индивидуально и давали обратную связь, что очень важно при любом обучении. Данный курс будет полезен каждому, кто хочет овладеть классными лайфхаками при создании красивых и креативных презентаций. Я осталась довольна! С удовольствием пройду еще другие курсы Bonnie & Slide! Всем однозначно советую!

Прохожу уже 2-й курс у Bonnie & Slide, первый был "ГРАФИКИ, ТАБЛИЦЫ, МНОГО ВСЕГО НА СЛАЙДЕ", второй "КУРС ПО НЕЙРОСЕТЯМ". Я очень довольна обучением: легкая подача, четкие инструкции, механика "посмотрел и повторил" помогает отработать каждый навык. За счет заданий к урокам у тебя остаются все материалы, фишки, которые продолжаешь использовать после выпуска. В курсе по нейросетям все объясняется пошагово, вплоть до регистрации в каждой нейросети. Спикеры дают инструкции и материалы, которые остаются с тобой и к ним можно обратиться в любое время.…

Прохожу корпоративное обучение Графики, таблицы, много всего на слайде. Базовый. Очень нравится! Нравится что, есть возможность смотреть уроки и выполнять домашку в любое удобное для меня время; краткое содержание информации в уроках - ничего лишнего. Не хватает более развернутой обратной связи, дл…я анализа сделанной работы. Большая часть заданий проверяется роботом. В целом, обучение полезное, так как позволяет обратить внимание на вещи, которые раньше казались не значительными. К обучению рекомендую.

Прошла курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс отличный! Будет интересен и полезен как для начинающих пользователей Powerpoint, также и для более опытных пользователей (в том числе дизайнеров!). Учит как креативно и в то же время понятно визуализировать сложные нечитаемые таблицы и граф…ики. Доступная подача материала, красивый и приятный визуал, удобный формат воспроизведения уроков в удобное для пользователя время. Классно что есть много примеров и шаблонов, которые помогут выработать насмотренность! Однозначно теперь буду применять в своей работе!

Прошла курс про Графики, таблицы и много всего на слайде. Будет полезным для развития насмотренности, из домашек получился неплохой набор шаблонов для использования в работе. Будущим студентам рекомендую заранее подобрать данные из открытых источников для зачетов, т.к. для них предлагается использов…ать свои (которые чаще всего являются коммерческой тайной).

Прохожу курс от Bonnie & Slide графики таблицы много всего на слайде, хорошо помогает взглянуть на свои слайды по новому

Плюсы: - очень удобный и понятный формат обучения; - классные инструменты визуализации, которые можно применять в работе; - творческий подход; - развитие дизайнерского мышления; Не хватило: - я часто делаю рабочие презентации и, иногда, нужно на один слайд поместить много информации, хотела бы научи…ться структурировать много текстовой информации. Иногда в графики ее не переложить. К сожалению, на курсе не получила ответ на свой вопрос

Прошла бОльшую часть курса "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс практический, быть "слушателем" не получится. И остаться без новых навыков не получится - прямо в процессе обучения эти навыки отрабатываются и закрепляются. Понятно, что делать, необходимая теория дается без избыточной инфор…мации, есть обратная связь от экспертов - что тоже очень ценно. Но срок курса очень ограничен - это мотивирует не откладывать и не затягивать, но и требует немало времени.

Прошла курс Графики, таблицы, много всего на слайде. Подача, количество примеров и обучающих материалов на высшем уровне, спасибо!

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Я продвинутый пользователь Excel, а вот навыки работы в PowerPoint были посредственные. Обучение потрясающее, результат виден сразу. Теперь я рассказываю о Бонни и Слайд всем, кто готов слушать! Это обучение маст хэв для любого аналитика. Отдел…ьное спасибо за музыкальные вставки в уроках, очень запоминаются ))))

Прохожу курс -Графики, таблицы, много всего на слайде. Отличная проработка уроков, полезные примеры, комфортное время видео, работаю с курсом и с удовольствием! Музыкальное сопровождение 5+. Спасибо огромное!

Проходила курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Не сказала бы, что я полный 0 в PP и Excel, инструменты, которые использовались во время обучения были знакомы мне и ранее. Но я не умела ими правильно пользоваться и поняла это только во время прохождения курса. Очень доступно и понятно объя…сняют все фишки работы в PP, дают много интересных "секретиков" для удобной работы и приятной глазу и пониманию визуализации информации. Мне очень понравился курс

Отличная школа, рекомендую! Проходила у них курс "Графики, таблицы, много всего на слайде", информация доносится грамотно, все понятно, и очень много примеров стильных лаконичных презентаций из разных сфер деятельности. Также радует быстрая обратная связь от преподавателей и помощь, если возникают т…рудности с выполнением задания.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Очень интересный курс, практически после каждого урока есть возможность потренироваться и закрепить материал, видеоуроки не долгие а подача доступная, если что то упустил всегда есть возможность пересмотреть. По ходу курса перепадают бонусы и п…люшки)) Рекомендую!

Обожаю Академию Бонни и Слайд! Прошла три курса! Последний "Графики, таблицы, много всего на слайде". Мне очень нравится подача материала, содержание уроков. Николай очень понятно объясняет, а кураторы дают подробную и предметную обратную связь по домашним работам. Это действительно максимально пол…езный курс.

Нахожусь в процессе обучения по блоку BASIC (графики, таблицы и вс-вс-вс). Очень нравится подача материала, подход к формированию заданий, структура курса. Рекомендую!

Прохожу обучение по программе Графики, таблицы, много всего на слайде. BASIC. Нравится, что вся информация представлена не в скучном монотонном формате, много полезных лайфхаков, прекрасно формируется насмотренность паралелльно с отработкой слайдов. Кураторы поддерживают на протяжении всего курса …обучения и дают констурктивную обратную связь. Спасибо за этот курс.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Прекрасно все!) Все то, что нужно: актуальная, полезная и очень живо поданная информация, комфортная площадка, всегда есть обратная связь.

Прохожу в данный момент корпоративный курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс замечательный! Все понятно, максимально доступно показано и разъяснено. Выполнять задания одно удовольствие (хотя раньше просто ненавидела делать любые презентации). Действительно необычный подход к созданию с…лайдов и презентаций. Узнала очень много полезных фишек для PowerPoint. Теперь можно встраивать полученные навыки в рабочие презентации и делать их интересными и цепляющими взгляд. Спасибо этому место за поднявшийся интерес к созданию презентаций и за новый отличный навык!

Всем привет! Прохожу курс Бонни и Слайд графики и таблицы. Не могу описать весь восторг от данного курса. Очень структурированная подача информации, безумно интересно и полезно в работе. Однозначно рекомендую данный курс всем кто занимается аналитикой.

Дистанционное обучение. Очень понятные видеоматериалы и обратная связь от сотрудников в чате. Прохожу корпоративный курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" очень полезно когда нужно преобразховать гору непонятной информации в убойный графический слайд.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде" в Power Point. Уроки очень емкие, насыщенные, без воды. Разбирается много примеров до/после, даются понятные грамотные рекомендации. Я уже переработала несколько рабочих презентаций, коллеги заметили, что стало более информативно и наглядно. Обр…атная связь от кураторов дается вовремя, даются дельные советы по доработке. Большое спасибо за супер полезный материал!

Курс Графики, таблицы и много всего на слайде - классно, что очень-очень-очень много примеров и практики! Проходить уроки удобно в свободное время. Радует оперативная и разнообразная обратная связь от преподавателей

Прохожу корпоративный курс "Графики и таблицы". Нравится, что ролики не больше 20 минут, задания увлекательные и познавательные. Не пожалела что выбрала этот курс, всем рекомендую!

Отличный курс по таблицам и графикам. Хорошие видео уроки и задания. Всем советую

Похожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Очень много новой и полезной для меня информации, крайне советую тем, кто ищет курс для быстрого освоения power point с целью создания корпоративных презентаций.

Прохожу обучение в Bonnie & Slide по теме: Графики, таблицы, много всего на слайде. Очень познавательно, узнаю много нового о возможностях конструирования презентаций с применением графиков и таблиц, способах их более информативной подачи. Обучение проходит в удобном формате есть возможность выполнять уроки в удобное для вас время. Материалы доступны и понятны, обучаться интересно и легко. Преподаватели оперативно проверят выполненные задания и дают обратную связь. Рекомендую данные курсы всем, кто хочет прокачать навыки работы с PowerPoint.…

Прохожу обучение "Графики, таблицы, много всего на слайде". Уже прошла половину, обучением довольна. Боялась, что учиться буду только тому, как делать красиво, и все эти новые навыки разобъются о требования к презентации внутренних заказчиков, что курс оторван от реальности. Но это оказалось не так!… На зачетах преподаватели просят отрабатывать навыки именно на живых слайдах своих компаний, и оказывается, что с нашими материалами правда можно делать понятные и красивые слайды. Благодарю за курс и отдельно - за музыкальные отбивки)

Начала заниматься на курсе "Графики, таблицы и много всего на слайде". Пока нахожусь вначале курса. Довольно много полезных советов, хорошо для начинающих дизайнеров и менеджеров, которым нужно представлять командам и руководству аналитику и другую подобную информацию.

Прохожу онлайн тренинг про "Презентации. Графики, таблицы". Хочу отметить удобный гибкий формат, отличную подачу материала, доступные материалы для практики. Однозначно лайк и рекомендация!

Хорошие курсы. Все коллеги, что проходили курсы остались довольны. По совету коллег приобрел курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс сильно меняет представление о визуализации информации в презентациях. Хорошая подборка примеров с детальным разбором, информация преподается в доступной… форме. Много практики. По практическим заданиям дают ценные замечания и консультации. Удобный график прохождения. Из минусов могу отметить только временный доступ к курсу. Иногда было бы полезно вернуться к какой-то теме, но нет такой возможности. В целом я очень доволен. Команде большое спасибо за качественный и полезный курс.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Очень интересный курс, наглядное изложение материала, перерисовываем слайды в формате было-стало, что дает возможность проработать свои и чужие ошибки. После каждого урока есть задания, когда сдаешь свое задание на проверку и получаешь положите…льную обратную связь, начинаешь себя чувствовать гуру презентаций

Прохожу курс по "Графики, таблицы, много всего на слайде". Курс насыщен практическими упражнениями, что крайне ценно. Всегда оперативно получаю от кураторов обратную связь. Сам материал очень понятен, буквально разжван. Отдельное спасибо интересной, яркой, молодежной подаче материала! Буду рекоменд…овать данный курс своим коллегам.

Обучение, которое вдохновило и затянуло. Каждый раз, когда был готов новый слайд, я сравнивала до и после и ощущала, как от восторга замирает мо сердечко. Стиль, красота, классный визуал, понятные объяснения. Восторг, ребята! Вы уникальные. Я прошла два уровня: базовый и графики-таблицы. И уже визуа…лизирую наши материалы (хотя я редактор и ни разу не дизайнер). Бонни и Слайд, спасибо, это было лучшее обучение в моей жизни

Проходила курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Не очень понятно, на кого рассчитан курс: для новичков это сложно слишком (о чем можно сделать выводы по комментариям учеников под конкретными уроками), всем остальным скорее покажется очень простым - с таким же успехом можно посмотреть их же… бесплатные материалы или вдохновиться на Пинтересте. Курс не дает каких-то современных приемов работы именно с графиками, скорее курс про композицию и что каждую штучку надо лепить руками без какой либо автоматизации. Аналитикам, которым надо просто делать много чистеньких аккуратных слайдов, скорее всего не зайдет. Тут не будет ни пузырьковых диаграмм, ни сколько бы то ни было сложных представлений. Про приемы "клонировать текущую подпись" или подпись "значение из ячеек" тут не расскажут. Возможно, курс будет полезен рекламщикам, тем кто делает более имиджевые презентации. Совсем бесполезным курс назвать нельзя, небольшие фишечки из него я вынесла. Хорошо, что это было корпоративное обучение, и я его не сама оплачивала, иначе была бы сильно расстроена. P.S. Бесит очень громкая музыка в перебивках на видео, голос у преподавателя тихий очень.

Прохожу курс "Графики, таблицы, много всего на слайде". Ощущения как после хорошей терапии. Работаю с большим количеством информации, приходится анализировать, систематизировать и визуализировать. Уже после первых уроков стала применять навыки на деле. Работать с сухими данными стало гораздо приятне…е. Такая красота получается ) Спасибо авторам курса. Однозначно рекомендую!


















