- Главная
- Школы
- XYZ School
- Draft Punk. 3D-моделирование объектов

Draft Punk. 3D-моделирование объектов
Программа курса
Ознакомьтесь с программой курса «Draft Punk. 3D-моделирование объектов» от XYZ School
- Одна тема — одна домашка для усвоения материала. На все домашние работы ты получишь фидбэк от действующего специалиста с богатым опытом работы в индустрии.
- Подготовительный блок «Blender с нуля»
- Блок 1. Введение в курс
- О чем этот модуль?
- Мы делаем упор на практику, поэтому в ходе обучения ты научишься работать по пайплайну реальных студий, соберёшь крутое портфолио и получишь конструктивную обратную связь.
- Пройди курс по 3D-моделированию и научись создавать модели для игр. Уроки проходят в онлайн-формате — сможешь вернуться к лекциям в любой момент и освежить свои знания.
- Сможешь тесно поработать с экспертами: освоишь новый скилл на мастер-классе или получишь полезный фидбэк на разборе работ. Также все стримы есть в записи — в архиве.
- Работаешь дизайнером интерьеров или специалистом в смежных областях, которые причастны к моделированию, и хочешь сменить вектор развития и освоить другие редакторы.
- Интро. Познакомишься с софтом и его интерфейсом. Освоишь навигацию и хоткеи, научишься создавать объекты, работать с мешами, ориджином, 3D-курсором, си
- Резюме поможет выгодно подать лучшие навыки, но в разработке игр решает портфолио — расскажем, как лучше его оформить.
Чему вы научитесь
- Финальный блок нашего курса! В нем ты научишься использовать Marmoset Toolbag для рендера и разберешься, как презентовать свою модель.
- Мы делаем упор на практику, поэтому в ходе обучения ты научишься работать по пайплайну реальных студий, соберёшь крутое портфолио и получишь конструктивную обратную связь.
- Главная задача блока — научить тебя быстро и точно работать с формами в 3D пространстве, не привязываясь к техническим аспектам.
- Резюме поможет выгодно подать лучшие навыки, но в разработке игр решает портфолио — расскажем, как лучше его оформить.
- Научишься выгодно презентовать себя и чётко обозначать свои предпочтения по зарплате на собеседованиях.
- Научишься прицельно откликаться на вакансии
- Хочешь изучить программу подробнее?
- Обновили подготовительный блок по Blender, чтобы переходить к основному обучению было ещё проще. Плюс каждая домашка помогает готовиться к следующей.
- В ходе курса ты создашь 13+ черновых моделей, а также 1 полноценную работу в портфолио, которыми сможешь впечатлить заказчика или работодателя.
- Работа с объектами. Познакомишься с камерами, недеструктивным и линейным пайплайном, модификаторами и инструментами редактирования мешей.
Подробная информация о курсе
Пройди курс по 3D-моделированию и научись создавать модели для игр. Уроки проходят в онлайн-формате — сможешь вернуться к лекциям в любой момент и освежить свои знания.
Цены и сроки
- Стоимость116 500 ₽
Содержание
- Формат обученияСмешанный
По окончанию курса
- Диплом или сертификатДиплом / Сертификат
Отзывы о курсе

Заканчиваю курс Draf Punk. Очень нравится. Лекции понятны, даже если никогда раньше не обучался 3D моделированию. Ничего лишнего, никакой воды, только самая полезная информация. Фидбэк по домашкам весьма полезный и доходчивый. Так же имеется чат, в котором тебе обязательно помогут с любым вопросом к…ак проверяющие, так и другие студенты курса. В общем, советую, если хочется научиться 3D моделированию!

Вошла в 3D- моделирование как самоучка, по разным бесплатным видеоурокам, старалась хоть что-то понять, но сталкивалась с множествам "подводных камней". Сейчас на курсе DRAFT PUNK. 3D-моделирование объектов, все стало на свои места. Подходя к финалу могу сказать что разница в качестве работ - колосс…альная, чему очень рада. Классный материал, поддержка кураторов вс помогло систематизировать знания и реально прокачаться.

Пришел в моделирование с 0-ым багажом знаний. Записался на DRAFT PUNK. 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ. Всему научили, вс показали, информация на курсе грамотно скомпонована, доносится наглядным и понятным языком. Организаторы и преподаватели всегда готовы пойти на встречу ученикам.

Заканчиваю курс @Draft Punk. Ни пожалел ни разу, что купил курс. Очень профессиональная организация, грамотные преподаватели и прекрасная поддержка и атмосфера. Советую, если вы хотите заниматься 3D для работы или хобби, то вам однозначно к ним.

Заканчиваю курс @Draf Punk. Ни пожалел ни разу, что купил курс. Очень профессиональная организация, грамотные преподаватели и прекрасная поддержка и атмосфера. Советую, если вы хотите заниматься 3D для работы или хобби, то вам однозначно к ним.

Прохожу курс по DRAFT PUNK в школе XYZ. Мне очень нравится понятная подача материала, который легко усваивается. Быстрый и подробный фидбэк от преподавателей. Удобно, что всегда можно вернутся к предыдущей лекции или посмотреть текстовую информацию, чтобы освежить память. Продолжаю проходить курс да…льше, уверена, что результат будет классный!

Занимался моделированием мебели для интерьеров, решил сменить профиль и перейти в геймдев. По 3дшным чатам нашл людей, которые обучаются или заканчивали XYZ: все давали положительные отзывы. Пошл обучаться на "Драфт Панк" по совету человека закончившего именно этот курс. Сейчас делаю дипломную работ…у и вот что могу сказать об обучении на данном курсе: процесс обучения построен очень эффективно (информация отлично податся, удобно смотреть уроки на портале), очень быстрые и ОЧЕНЬ выручающие фидбэки от менторов и авторов курса, сообщество из студентов текущих и закончивших в Дискорд, школа помогает советами при трудоустройстве, интересные гости на подкастах. Курс поддерживается и недавно он получил обновление блока текстурирования моделей. Если искать минусы, то могу назвать только проблемы с работой Дискорд в РФ, только это не вина школы. Кстати школа подошла к этой проблеме молниеносно и на портал я заходил с подтверждением по телефону (раньше была синхронизация с Дискорд). В общем если есть желание трудиться в 3д XYZ отличный выбор!

Заканчиваю обучение на курсе Draft Punk. 3D-Моделирование объектов Из плюсов хочется выделить: Удобная платформа для обучения. Качественные уроки с отличным звуком. Присутствует много дополнительных материалов (записи стримов, ссылки на различные статьи, лекции и т. Д.). Качественный фидбэк. Препода…ватели хорошо объясняют материал и дают разврнутые ответы на домашние задания, дают полезные советы. Отзывчивое комьюнити, которое готово помочь. Очень рекомендую.

Заканчиваю обучение на курсе Draf Punk. 3D-Моделирование объектов Из плюсов хочется выделить: Удобная платформа для обучения. Качественные уроки с отличным звуком. Присутствует много дополнительных материалов (записи стримов, ссылки на различные статьи, лекции и т. Д.). Качественный фидбэк. Преподав…атели хорошо объясняют материал и дают разврнутые ответы на домашние задания, дают полезные советы. Отзывчивое комьюнити, которое готово помочь. Очень рекомендую.

Прохожу обучение на 3д дженералиста. Прошел курс ДрафтПанка. Очень доволен обучением. Обратная связь от преподавателей на стримах, помощь и крутые фидбэки от проверяющих, чаты в дискорде, где студенты так же помогают. Уроки все понятные без воды. Ожидание и реальность совпали.

Прохожу S yl,и очень даже доволен,отличная база знаний,и понятный доходчивый пайплайн.Получилось освоить ретоп в майке,текстуринг в сабстенсе,бейк в мармосете и тд.Очень понравились уроки от Николая Цыса,вообще всем его рекомендую если кто-то хочет научиться художке,кричу и тд.Оч крутой Дядя) Весьма… быстро дают фидбэк,и хороший.главное читать самому внимательно и не спешить) Из советов могу сказать-что лучше проходить его быстрее,и уделять этому проекту больше времени,так как работы много и по ходу дела если растягивать,то можно забыть все,что было вначале,так как будешь ковырять свой проект. Но во всем остальном все прекрасно!

Прохожу обучение на 3D дженералиста. На данный момент заканчиваю курс драфт панк. Нравится подача материала: лекции проходишь онлайн, но в то же время есть стримы со свободным посещением 2 раза в неделю, на которых можно разобрать какие-то моменты, которые не получаются. Единственное, хотелось бы чт…обы в тех местах, где этого нету, хоть в каком-то формате давали инструктаж по блендеру, а не только по майе (например, как пользоваться шейдер эдитором или выставлять паддинг, если пакуешь UV в блендере). Помимо этого все круто и очень нравится. Я рада, что выбрала именно XYZ

Учусь с осени 2023 года на курсе Драфт Панк. Все очень классно) Уроки проверяют быстро (зачастую за сутки, но если и нет, то до 3-4 дней), чат помогает со сложностями, если такие возникают. Особенно хочу выделить что можно брать паузы в обучении. Так как мне уже не 20 лет и бывает много бытовых проб…лем, периодически приходится их разруливать и не получается учиться. Хоть доступ к самим урокам и неограничен, но на проверку всех ДЗ есть общий срок обучения. В целом можно было бы еще и приложение разработать, через которое можно было бы смотреть уроки, но браузерная версия с мобилы довольно хорошо работает, поэтому не критично)) Хочу побыстрее закончить и перейти в геймдев) Школе Респект)

Я продолжаю обучение в XYZ School на курсе Daft Punk. Хочу поделиться своими впечатлениями, пока они свежи. Сайт удобен для занятий, он редко дат сбои (лишь иногда бывают технические неполадки). Есть удобный сервер в Дискорде с чатами и беседами по разным темам. Например, в одном чате можно задавать… любые вопросы, даже самые глупые. Никто не будет осуждать вас за это. Вам корректно объяснят и не будут ругаться или зазнаваться. Вы также можете помочь другим участникам с их вопросами. По учбе есть записи стримов с других потоков, что я считаю хорошим решением. Можно смотреть стримы других потоков и заводить новые знакомства с людьми из своей профессиональной сферы. Кроме того, можно развиваться. В целом, мне кажется, что стримы каждую пятницу это отличная идея! В целом учебой я доволен, главное найти мотивацию и не забросить это дело.

Я продолжаю обучение в XYZ School на курсе Daf Punk. Хочу поделиться своими впечатлениями, пока они свежи. Сайт удобен для занятий, он редко дат сбои (лишь иногда бывают технические неполадки). Есть удобный сервер в Дискорде с чатами и беседами по разным темам. Например, в одном чате можно задавать …любые вопросы, даже самые глупые. Никто не будет осуждать вас за это. Вам корректно объяснят и не будут ругаться или зазнаваться. Вы также можете помочь другим участникам с их вопросами. По учбе есть записи стримов с других потоков, что я считаю хорошим решением. Можно смотреть стримы других потоков и заводить новые знакомства с людьми из своей профессиональной сферы. Кроме того, можно развиваться. В целом, мне кажется, что стримы каждую пятницу это отличная идея! В целом учебой я доволен, главное найти мотивацию и не забросить это дело.

Прохожу курс draft-punk, повышаю квалификацию и врываюсь в тридэ с нуля. Даже после начальных этапов начала применять навыки в работе. В целом все нравится, но много нюансов с проверкой дз и сложностями в процессе, иногда проверяющие отправляют задавать вопросы не им, а в общий чат, что на мой взгля…д странно. Также совмещение с полным рабочим днем - довольно утопичная идея, хотя по описанию того, сколько часов в неделю должно занимать обучение, так не казалось.

Прохожу курс draf -punk, повышаю квалификацию и врываюсь в тридэ с нуля. Даже после начальных этапов начала применять навыки в работе. В целом все нравится, но много нюансов с проверкой дз и сложностями в процессе, иногда проверяющие отправляют задавать вопросы не им, а в общий чат, что на мой взгля…д странно. Также совмещение с полным рабочим днем - довольно утопичная идея, хотя по описанию того, сколько часов в неделю должно занимать обучение, так не казалось.

Проходил курс Draft Punk, в видео уроках рассказано от и до, особо помогают стримы, проверяющие идут на контакт, даже по стремным вопросам. Курсом доволен, буду продолжать!

Проходил курс Draf Punk, в видео уроках рассказано от и до, особо помогают стримы, проверяющие идут на контакт, даже по стремным вопросам. Курсом доволен, буду продолжать!

Когда-то увидела рекламу школы на канале CG Speak. Очень вдохновило как говорил о подходе к обучению преподаватель и нет привязки к софту. Приобрела курс Daft Punk, в процессе обучения было нелегко, но это того стоит. По моему опыту обучение происходит не только за счет теоретического материала, как… в большинстве курсов, а и выполнения домашних работ и общения с провериющими. И самое эффективное и редкое по сравнению с другими курсами это ответы на вопросы менторов курса, они профессионалы своего дела и делятся знаниями реального опыта работы в студии. Очень благодарна ментерам курса.

Учусь на курсе Draft Punk. Все очень нравится! Хорошо объясняют материал, если что-то непонятно, всегда помогают. При проверке дз даже если много ошибок, все равно стараются подбодрить и мотивировать) Всем советую!

Учусь на курсе Draf Punk. Все очень нравится! Хорошо объясняют материал, если что-то непонятно, всегда помогают. При проверке дз даже если много ошибок, все равно стараются подбодрить и мотивировать) Всем советую!

Когда-то увидела рекламу школы на канале CG Speak. Очень вдохновило как говорил о подходе к обучению преподаватель и нет привязки к софту. Приобрела курс Daf Punk, в процессе обучения было нелегко, но это того стоит. По моему опыту обучение происходит не только за счет теоретического материала, как …в большинстве курсов, а и выполнения домашних работ и общения с провериющими. И самое эффективное и редкое по сравнению с другими курсами это ответы на вопросы менторов курса, они профессионалы своего дела и делятся знаниями реального опыта работы в студии. Очень благодарна ментерам курса.

Прохожу курс Draft Punk от XYZ и очень довольна! Сейчас по личным обстоятельствам взяла паузу, но с нетерпением жду возвращения. Кстати, возможность заоморозки оч радует, лояльно к ученикам получается :) Обучение понятное, фидбэки полезные, отличная поддержка от школы Отдельное спасибо экспертам мое…го курса и ребятам в Discord

Прохожу курс Draf Punk от XYZ и очень довольна! Сейчас по личным обстоятельствам взяла паузу, но с нетерпением жду возвращения. Кстати, возможность заоморозки оч радует, лояльно к ученикам получается :) Обучение понятное, фидбэки полезные, отличная поддержка от школы Отдельное спасибо экспертам моег…о курса и ребятам в Discord

Хорошая школа, проверяющие всегда дают подробный фидбек и отвечают на мои вопросы, учусь на 2ом месяце драфт панка , своих денег стоит однозначно,море информации и полезной инфы в дискорд канале, менторы курса лояльные помогают и подсказывают все что не спросишь!

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе DraftPunk. Учусь уже 3 месяц и все очень нравится. Лекции несут в себе очень много полезной информации. Сразу видно, что преподаватели старались сделать их качественными. Домашние задания проверяют люди с опытом в игровой индустрии, что делает их отзывы о…чень ценными для студентов. Также очень радует то, что все студенты могут общаться между собой, помогать друг другу по курсу, делиться полезными материалами. В любой момент ты можешь задать вопрос и тебе сразу на него ответят. В общем, если когда-нибудь хотели научиться делать модели для игр, то советую присмотреться к этому курсу.

Прохожу курс по Драфт Панку. Отличный курс для начинающих в 3д моделировании. Преподаватели отлично рассказывают и помогают по домашкам. Так же понимающая поддержка, что спасала мне жизнь. Для тех, кто хочет сменить свою рутинную работу на что-то интересное - самое то.

Проходил курс Druft Punk с июня 2021 по декабрь 2021. Получил отличные комплексные знания, которые сам собирал бы по инету года два, наверное, а то и больше. График обучения насыщенный и интересный, обучающие видео без воды, только суть (но если есть желание, то можно и записи стримов смотреть по 3 …часа каждый). Один из крутых плюсов - доступ к комьюнити в дискорде, где тебе могут дать фидбек и после окончания курсе и, вообще, когда угодно. В общем, для освоения 3д моделирования для геймдева очень рекомендую.

Замечательная организация. Да, сначала были сомнения, начиталась различных отзывов. Но прсле поосмотра первых видео курса Daft Pank, поняла, что не ошиблась с выбором. Ребята по полочком раскладывают инфу. Сама бы не разобралась. Спасибо!

Проходил курс Draft Punk от XYZ SCHOOL. В моем опыте - это самый лучший курс, который я когда-либо проходил. Информация структурирована и без воды. Если возникают вопросы, то можно задать лично преподавателям и они помогают и доходчиво объясняют. Спасибо большое преподавателям Виктору Котову и Дмитр…ию Копейкину!

Хорошая школа, отличные преподаватели, на все всегда дают фид-бэк. 24 на 7 можно обратиться за помощью. Но есть не большой минус. Тут в большей степени учат пайплайну, и меньше времени уделяют функционалу программы. Но у них проходят периодически стримы где рассказывают интересные вещи. Вообщем курс… Драфт панк который я прохожу мне нравиться и на мой взгляд вполне хороший! Всем советую.

Заканчиваю прохождение курса Draft Punk. Курс хороший, информация подается кратко и понятно, отличие этого курса от других подобных это то, что ты не повторяешь за преподавателем действия, а создаешь свою уникальную модель, что позволяет получить куда больше опыта и практики. А преподаватели вообще …отличные, два раза в неделю проводят общие стримы, где ты можешь задать любой вопрос. Кроме того, ты можешь без стримов связаться с преподом и задать все интересующие вопросы. Главный плюс таких курсов, это дискорд сервер. где ты можешь общаться с другими студентами, выпускниками и преподавателями. В общем рекомендую, Драфт Панк очень качественный курс.

Заканчиваю прохождение курса Draf Punk. Курс хороший, информация подается кратко и понятно, отличие этого курса от других подобных это то, что ты не повторяешь за преподавателем действия, а создаешь свою уникальную модель, что позволяет получить куда больше опыта и практики. А преподаватели вообще о…тличные, два раза в неделю проводят общие стримы, где ты можешь задать любой вопрос. Кроме того, ты можешь без стримов связаться с преподом и задать все интересующие вопросы. Главный плюс таких курсов, это дискорд сервер. где ты можешь общаться с другими студентами, выпускниками и преподавателями. В общем рекомендую, Драфт Панк очень качественный курс.

Прохожу курс по Драфт Панку. Отличный курс для начинающих в 3д моделировании. Преподаватели отлично рассказывают и помогают по домашкам. Так же понимающая поддержка, что спасала мне жизнь. Для тех, кто хочет сменить свою рутинную работу на что-то интересное - самое то.

Проходил курс Draf Punk от XYZ SCHOOL. В моем опыте - это самый лучший курс, который я когда-либо проходил. Информация структурирована и без воды. Если возникают вопросы, то можно задать лично преподавателям и они помогают и доходчиво объясняют. Спасибо большое преподавателям Виктору Котову и Дмитри…ю Копейкину!

Замечательная организация. Да, сначала были сомнения, начиталась различных отзывов. Но прсле поосмотра первых видео курса Daf Pank, поняла, что не ошиблась с выбором. Ребята по полочком раскладывают инфу. Сама бы не разобралась. Спасибо!

Огонь. Тема всем советую. PS. Сам нахожусь на ДрафтПанке, обучаюсь второй месяц, опыт у меня в 3Д 4 года. Но, в самом курсе много чего что я уже знал! (но, не на таком уровне). Так что курсом я доволен, это то куда стоит вложиться. Отдельный респектос Дмитрию Копейкину и Виктору Котову, молодцы ребя…та. Лучше этих ребят нет ни кого. Буду стараться и дальше. Спасибо. Внс свою лепту

Хорошая школа, проверяющие всегда дают подробный фидбек и отвечают на мои вопросы, учусь на 2ом месяце драфт панка , своих денег стоит однозначно,море информации и полезной инфы в дискорд канале, менторы курса лояльные помогают и подсказывают все что не спросишь!

Хорошая школа, отличные преподаватели, на все всегда дают фид-бэк. 24 на 7 можно обратиться за помощью. Но есть не большой минус. Тут в большей степени учат пайплайну, и меньше времени уделяют функционалу программы. Но у них проходят периодически стримы где рассказывают интересные вещи. Вообщем курс… Драфт панк который я прохожу мне нравиться и на мой взгляд вполне хороший! Всем советую.

Прохожу обучение с августа 2021 по февраль 2022 на курсе Draf Punk. Я новичок в этом деле, решила попробовать себя. Когда покупала курс очень переживала, так как очень много на сайтах пишут негативных отзывов, но я решила рискнуть и купила. Преподаватели (Виктор Котов и Дмитрий Копейкин) на курсе су…пер объясняют в записанных видео на платформе и в живую в определенные дни. Так же есть сообщество между учениками, проверяющими работы и выпускниками, где мне помогают с вопросами. По началу было очень сложно, так как я даже не знала программы для моделирования и для меня discord был не понятен, как там пользоваться информацией. Но все можно осилить, если есть желание. Курс насыщенный. И чтобы его успеть нужно заниматься каждый день, если ты новичок! Вот два живых примера моего еще не законченного обучения. Примеры через 1 месяц обучения: 1 фото - это я тренировалась в теме "драфт"; 2 фото - это я изучала тему покраски модели.

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Draf Punk. Учусь уже 3 месяц и все очень нравится. Лекции несут в себе очень много полезной информации. Сразу видно, что преподаватели старались сделать их качественными. Домашние задания проверяют люди с опытом в игровой индустрии, что делает их отзывы о…чень ценными для студентов. Также очень радует то, что все студенты могут общаться между собой, помогать друг другу по курсу, делиться полезными материалами. В любой момент ты можешь задать вопрос и тебе сразу на него ответят. В общем, если когда-нибудь хотели научиться делать модели для игр, то советую присмотреться к этому курсу.

Проходил курс Druf Punk с июня 2021 по декабрь 2021. Получил отличные комплексные знания, которые сам собирал бы по инету года два, наверное, а то и больше. График обучения насыщенный и интересный, обучающие видео без воды, только суть (но если есть желание, то можно и записи стримов смотреть по 3 ч…аса каждый). Один из крутых плюсов - доступ к комьюнити в дискорде, где тебе могут дать фидбек и после окончания курсе и, вообще, когда угодно. В общем, для освоения 3д моделирования для геймдева очень рекомендую.



























