Отзывы Академия безопасности - ab-dpo.ru

0 курсов
5,0
725 отзывов
720
1
4
137020
alt
Светлана
27 мая 2026 г.
5

Не первый раз обращаемся в Академию Безопасности для повышения квалификации. Удобный формат обучения, надежный партнр.

137021
alt
Анна Давыдова
26 мая 2026 г.
5

Обучение в дистанционном формате проходит на отлично, программы обучения достойные, быстрое оформление документов об обучении, адекватные цены. Документы (оригиналы) по почте отправлены в кратчайшие сроки. Рекомендую обучение как для производства, так и для личных целей.

134982
alt
Владимир Чернышов
25 мая 2026 г.
5

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность "Академии Безопасности" за качественное образование и удобный формат обучения. Пользуемся услугами "Академии Безопасности" уже много лет для подготовки сотрудников в сфере безопасности.

134983
alt
Оксана К.
25 мая 2026 г.
5

Уже не один раз проходила переподготовку в Академии Безопасности. Очень удобно, всегда есть обратная связь.Документы приходят быстро. Рекомендую!

134984
alt
Пользователь
22 мая 2026 г.
5

добрый день выражаю благодарность Академии Безопасности за создание эффективных и удобных форматов обучения. основные преимущества данной академии : быстро и спокойно, в любое удобное время можно повышать квалификацию. доступность и ясность материалов.

134985
alt
Sperantsa B.
20 мая 2026 г.
5

Самая хорошая организация по обучению сотрудников. Личный кабинет простой, не сложный. Информация в программах обучения понятная, не замудренная. Если есть нюансы по договору, то отрабатывают в индивидуальном порядке и в пользу Заказчика!

134267
alt
Елена Шмакова
18 мая 2026 г.
5

Добрый день! Наш детский сад выражает огромную благодарность Академии Безопасности за удобный и эффективный, понятный во всех отношениях сайт обучения. За доступные материалы, своевременную подачу документов и размещение их на сайте минтруда. Спасибо вам большое!

134268
alt
Наталья Т.
18 мая 2026 г.
5

отличное обучение, много материала, удобный контент, особенно для тех, кому необходимо дистанционное обучение. Спасибо