Отзывы АПОК - apokdpo.ru

764 курса
4,9
309 отзывов
301
1
7
137068
alt
Данил Теплов
30 мая 2026 г.
5

Данный учебный центр посоветовали знакомые и когда встал вопрос обучения то не было даже малейшего сомнения, где я буду его проходить. Есть несколько причин по которым я выбрал обучаться именно здесь: 1-указал выше, 2-давольно демократичные цены учитывая нынешний рынок. В процессе обучения мне понра

134295
alt
Катерина С.
18 мая 2026 г.
5

Хочу поблагодарить АПОК, методистов, менеджеров и всех кто причастен!!! С первого обращения, до выдачи диплома . На любое обращение отвечали быстро и понятно. Обучение прошло легко т.к. подобранный материал был понятен. Удобная форма обучения! Спасибо!!!

132333
alt
Богдан
11 мая 2026 г.
5

Отличный учебный центр! Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами Маргарите Антоновой! Очень доходчиво, грамотно и правильно все объяснила и оформила! Благодарю!

132334
alt
pavel kurekin
10 мая 2026 г.
5

Очень доволен,по окончанию курса все документы получил бандеролью,все аккуратно,рекомендую Методисты,молодцы!!! В сети искал достойное учебное заведение,и НЕ ошибся.!

132335
alt
Алексей Горячев
6 мая 2026 г.
5

Брал 4 курса обучения по различным направлениям. Лекции подробные, материал понятен, вс изложено доступным языком. Рекомендовал нескольким людям данную организацию. Спасибо большое!

132336
alt
Владислав Харитонов
6 мая 2026 г.
5

Отличное место для получения дополнительного образования все супер помогали на всех этапах

21944
alt
Александра М.
7 апреля 2026 г.
5

Благодарю за оперативность! Прошла обучение, очень довольна. Вс объяснили, рассказали. Обучилась, прошла аттестацию, прислали диплом в электронном виде, и тут же отправили оригиналы почтой заказным письмом. Хорошо организован процесс. Жду документу и буду начинать работу! Спасибо ещ раз!

108086
alt
Светлана Кошарская
1 апреля 2026 г.
5

Ваш курс нашла в интернете. Я пенсионерка, поэтому меня устроила цена. А искала Вас потому что еще до пенсии были большие проблемы со здоровьем. Я изучила много полезной литературы и со своими болезнями справилась. Будучи уже на пенсии я прыгнула с парашютом, сдала нормы ГТО(2 золотых значка) , триж