Отзывы Единый центр обучения - ec-study.ru
Отзывы

Не выслали документ и не выходят на связь

Благодарю Центр за клиентоориентированность. Приобрела курс, но к сожалению он мне не подошел, без пррблем мне вернули деньги. Отдельно хочу оставить особую благодарность менеджеру Юле, за честность в работе и понимание.

Отличная школа! Обучался дистанционно. Никаких минусов, одни плюсы. Рекомендую

Скажу коротко и по делу Отличная подготовка руководителей по ликвидации аварии Без воды, только полезные навыки преподаватели понимают тему, материалы понятны Спасибо всем

Было обучение по соцконтракту графический дизайнер и аэрография. Менеджер Екатерина всегда была на связи и помогала. Спасибо, всем рекомендую

Взял курс по Специалисту по договорной работе. Результат превзошел все ожидания! Материал изложен очень доступно, много полезных советов, которые сразу можно применять в деле. Раньше было много вопросов, сейчас чувствую себя гораздо увереннее при составлении и проверке договоров. Отличная инвестиция…

Проходил обучение по Безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов. Очень доволен качеством материала и подачей. Вс четко, по делу, без воды, что важно для меня как для практика. Преподаватели настоящие профессионалы. Теперь уверен в своих знаниях и могу грамотно выполнять работу. Спасибо!

Останавливался на неделю очень уютно и чисто. Персонал приветливый, чек-ин прошл быстро, в номере вс нужное. Удобное расположение, рядом магазины и транспорт. Отличный вариант за свои деньги.























