Отзывы Высшая школа экономики - hse.ru

0 курсов
3,8
335 отзывов
227
12
96
Лучшие курсы школы
137144
alt
Татьяна Врублевская
1 июня 2026 г.
4

Для кого- то может и хорошее качество обучения, но после журфака МГУ не котируется. В манистратуре учат на 4 максимум. Если в МГУ например на съемках говорят даже за сколько времени до эфира можно поесть и попить, то тут - сам сними и делай как хочешь, что хочешь, замечаний и предложений нет). Могут

135055
alt
Дамир М
23 мая 2026 г.
1

Сделайте что-то с входными дверьми, они травмоопасны

132434
alt
Александра Крючкова
11 мая 2026 г.
5

Мы были в ВШЭ на финальном этапе Национальной технологической олимпиады, поэтому не могу сказать ничего про качество образования. Здание состоит из 12-ти корпусов, поэтому предусмотрена навигация. Столовая в корпусе N отличная, кафе там же ещ лучше. В университете проходят коны по разным тематикам,

132435
alt
Залина Черкесова
1 мая 2026 г.
1

Александр Донцов абсолютно некомпетентный преподаватель, проявляющий агрессию, не имеющий держать себя в руках. Прошу руководство обратить внимание.

91231
alt
Наталья
13 апреля 2026 г.
2

Пытались направить сотрудников на программы дополнительного образования. Срыв группы, недонабор и отмена накануне за два дня. Я как hr руководитель ни в одной из компаний больше не буду сотрудничать с НИУ ВШЭ. Это неприлично низкий уровень клиентского сопровождения и организации

126869
alt
Zlata Serova
11 апреля 2026 г.
4

Норм

26182
alt
Алла
4 апреля 2026 г.
1

Настроилась поступать. Зашла в отзывы. Поискала информацию про Айгуль и Донцова. Не хочу находится в одном здании с убийцей беременной. Извините, но с такой рекламой, нет желания у вас поулчать знания.

85018
alt
Мария Иванова
18 марта 2026 г.
1

Вот прям только что звонила в подразделение ДПО с целью уточнить условия по одной из программ. Общалась с Моисеевой Марией Сергеевной. И констатирую: желание идти на обучение к вам (а я планировала проходить обучение по одной из самых дорогостоящих программ вашего ВУЗа) отбило напрочь. Впервые встре