Отзывы Театральная студия для детей Ирбис - irbis-studio.ru

Отзывы

Отличное место для развития вашего ребенка. Рекомендую.

Приглашали нас на спектакль! Спасибо, дети очень талантливы. Мы получили массу впечатлений и огромное удовольствие от просмотра)

Зал тесный. Стулья не удобные. Душно. Но! Здесь 14 летние подростки играют Достоевского, Чехова, Ибсена! Не в роблокс! Все звзды! Поклон тем, кто это вс тянет!

Была на представлении брата. Обучают хорошо( по крайней мере мне так показалось). Только цены по-моему слишком высокие. 2 месяца почти 20.000. Отношение отличное к детям. Ну тогда если меньше 1.000 рублей час супер стоимость.Постараемся найти поближе к себе и заниматься у вас!!!!

Моя внучка занимается в этой театрально - вокальной студии, ей очень нравится, нам тоже. Очень тплая атмосфера, преподают необыкновенно милые и позитивные девушки, два раза в год отчтные спектакли для родственников.

Проходили 4 месяца, дочке очень нравится. Преподаватели профессионалы !Прошл отчтный спектакль, очень здорово все прошло. Спасибо огромное!!!

Столкнулся первый раз, первое впечатление крайне негативное! Создалось впечатление, что вс поставлено на поток, без оглядки и без критической осмотрительноси и внимания на окружающих, вобщем трешь!

в сильных группах есть очень сильные режиссеры и дети, там уровень профессионального театра























