Отзывы Школа речевых тренингов Скажи это - krasspeech.ru

0 курсов
4,9
79 отзывов
78
0
1
138124
alt
Алексей
1 июня 2026 г.
5

Это был очень крутой курс ораторского мастерства на котором я научился выступать перед публикой и убрал волнение на сцене. Дмитрий очень компетентный специалист и мастер своего дела. Обязательно продолжу обучаться дальше на более углубленных курсах

5086
alt
Ekaterina
15 апреля 2026 г.
5

Прошла курс 11-12 апреля. Отличная подача, дружественная атмосфера! Очень рада, что побывала на обучении у Дмитрия. Ещ обязательно планирую посетить и другие)

57873
alt
Екатерина м
14 апреля 2026 г.
5

Полезный курс для желающих прокачать навык публичных выступлений

57547
alt
Екатерина К.
8 апреля 2026 г.
5

Отличный тренинг для тех кто хочет улучшить свою речь. Легкая атмсофера создаваеиая тренером. Профессиональный опыт Дмитрия помогает находить точки роста у каждого участника. Все участники за три недели на глазах улучшали свое мастерство.

37476
alt
Артем Тартышный
28 февраля 2026 г.
5

Хочу оставить отзыв о школе речевых тренингов Скажи это и лично о Дмитрии Обхуковском. Около года назад я прошл у Дмитрия два тренинга Ораторское искусство 2.0 и Техника речи. 21 февраля этого года я вновь попал к нему на часть тренинга, и для меня стало особенно очевидно, какой фундамент был залож

118275
alt
Эвелина Вильямс
22 февраля 2026 г.
5

Мне очень понравилось обучение у Дмитрия! Я была на курсе Тебя услышат 2.0 невероятное погружение на 2 полноценных дня. Было много теории и к ней практики, все было понятно, разложено по полочкам. Я нашла свои минусы и это будет моей главной НОВОЙ задачей сделать себя лучше. Разобрали как правильно

24216
alt
Алена Гайдар
15 февраля 2026 г.
5

Была на обучении Тебя услышат 2.0. Когда шла, не знала, что меня ждет, так как отправили от работы. Группа у нас была 12 человек, что очень комфортно. Дмитрий прекрасно преподносит информацию! Формат для меня был сложный, но очень продуктивный. Сложнось в том, что мне очень некомфортно выступать на

122573
alt
я
15 февраля 2026 г.
5

Классный курс. Информативно, ярко, насыщенно, много практики. Дима офигенный препод :))) очень понятно и структурировано дат информацию. Никакой воды. Тут же отрабатываешь теорию на практических заданиях. Дружелюбная , располагающая атмосфера. Была на двух: шаг/вдох и ораторское мастерство и пойду с