Отзывы Кристи - kristi.pro
Отзывы

Была как модель на массаже и лифтинге лица. Профессионалы. Я в восторге. Советую обращаться к таким высококлассным специалистам. Работают только с качественными препаратами

Проходила обучение. Преподаватель объясняет все доходчиво. Если не понятно, все подскажут. Коллектив очень приветливый и отзывчивый. Если возник вопрос о выборе школы, не сомневайтесь - это Кристи

Понравился сервис ,вежливый и грамотный персонал . Рекомендую.

Супруга проходила обучение в данном учебном центре на косметолога. Профессиональные и грамотные преподаватели.Осталась очень довольна . Рекомендую!

Прошла обучение в этой школе Косметик -эстетист ,открыла для себя новую профессию . Профессиональные,компетентные педагоги,много практических занятий! В школе работают профессионалы своего дела , девочки всегда на связи ,консультируют по всем вопросам. Очень довольна ,что выбрала именно Вас. Спасибо…

Хочу оставить искренний отзыв о школе косметологии Кристи Я проходила обучение по направлению Курс сестринская косметология и осталась очень довольна! Программа обучения хорошо продумана: много как теоретической базы, так и практики, что особенно важно для уверенного старта в профессии!! Преподавате…

Постояно посещаю семинары и использую в работе препараты Кристи , рекомендую!


























