Отзывы Арт-студия Найди Себя - naydisebya.ru
Отзывы

Были с подругой первый раз на масляной живописи, обе остались довольны. Понравилась преподаватель Шарда. Всем рекомендую, замечательная обстановка)

Прекрасная студия! Художница Шарда- супер преподаватель!!!

Посещаю школу не первый год, очень приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Преподаватель Шарда прекрасно объясняет тему, всегда поможет, подскажет, если необходимо. Если давно хотели начать рисовать, но не знаете с чего начать, рекомендую школу "Найди себя".

Моя любимая студия живописи с талантливыми и внимательными преподавателями и очень доброжелательными и внимательными сотрудниками, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. Здесь всегда встречают с улыбкой и это так приятно!!! Прихожу сюда почти как домой) Особенно хочу отметить моего преподав…

Моя любимая студия живописи с талантливыми и внимательными преподавателями и очень доброжелательными и внимательными сотрудниками, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. Здесь всегда встречают с улыбкой и это так приятно!!! Прихожу сюда

Прекрасное место, очень приятный преподаватель Наталья Николаевна!Можно, выбрать с чего начать новичку, либо продолжить, тем кто уже имеет навыки.Все чисто, аккуратно!Рекомендую!

Невероятный прилив эндорфинов и заряда энергии. Трех часовое занятие проходит на одном дыхании, останавливаться не хочется! Очень дружелюбная обстановка, обратная связь и помощь преподавателей только усиливают вдохновение


























