Отзывы Академия театрального искусства Part Academy - partacademy.ru

Отзывы

Взяла у них онлайн курс Речь и дикция для начинающих. Полное разочарование. Не стоит своих денег. Вы будете изучать 33 урока по полторы минуты, где ничего полезного не узнаете. Насчет остальных курсов не знаю, может и правда полезные!

Сходила на пробное занятие. Это было прекрасно. Учитель задал уютную и дружелюбную атмосферу, ведя нас всех по комфортной дороге этого занятия!!!

Тренировала внимание и волю в Парт академии :) На занятие собралась очень теплая группа, казалось бы, незнакомых людей. Вел занятие - Лев. Осталась очень довольна занятием, зона комфорта точно расширилась, появилось понимание в какую сторону развивать мастерство! Большое спасибо преподавателю и сотр…

Ходила на пробный мастер класс. Все прошло здорово. Для меня это была отличная возможность немного расслабиться и зарядиться вдохновением. Сама организация тоде понравилась: встретили, мастер класс провели, чаем угостили)

Очень классный мастер-класс. Время пролетело быстро. Сначала было очень неловко, но буквально через полчаса погружаешься в атмосферу, расслабляешься, и уже доверяешь всем этим людям вокруг. Спасибо!

потрясающий мастер класс ) рекомендую это место

Неверотно крутой опыт я получила на пробном занятии Педагог Лва приятный, профессионал своего дела! Очень классное коммьюнити, бережно, тепло, комфортно. Спасибо за опыт, до встречи на занятиях!

Я осталась в полном восторге от занятий по актрскому мастерству! Атмосфера была невероятно тплой и поддерживающей чувствовала себя комфортно с первых минут. Преподаватель вс объясняет понятно, мягко и вдохновляюще, помогает раскрываться и чувствовать себя увереннее. Ушла с занятия с ощущением лгкос…























