Отзывы Высшая школа маникюра - shkolamanikura.ru

0 курсов
4,7
548 отзывов
501
11
36
137117
alt
Светлана Секретова
30 мая 2026 г.
5

Училась в данной школе на курсе "VIP nail mas er", у меня была прекрасная преподавательница Лариса . Я очень ей благодарна за знания, она прекрасно объясняет, е навыки соответствовали всем моим ожиданиям, отвечала на все мои вопросы очень подробно и понятно, в принципе персонал очень приятный. Девуш

137118
alt
Инкогнито 8709
30 мая 2026 г.
5

Отличная школа, хорошее обучение, Преподаватели прекрасные

137119
alt
Полина Н.
29 мая 2026 г.
5

Прекрасная школа маникюра! Узнала много нового, очень хорошие учителя и замечательные администраторы! Предоставляют моделей, да еще и плюсом нашла тут новых подружек!) Я очень им благодарна за опыт, знания и возможность получить такие возможности

137120
alt
Мария Кислицына
28 мая 2026 г.
5

Отличная школа. Обучение закончила в феврале на салонного мастера. Сегодня приезжала на курс повышения по наращиванию. Администраторы очень вежливые. Препадователи объясняют все доступно,отвечают на все вопросы и очень хорошо помогают. Очень советую высшую школу маникюра

137121
alt
Elena L.
27 мая 2026 г.
5

Спасибо большое за красоту и удовольствие. Благодарю преподавателя Владу и ученицу Вику Н. Была 27.05.26 в 10:00 . Бываю в этой школе ечень часто и всегда ухожу из школы в хорошем настроении.

135047
alt
Аня Зайцева
25 мая 2026 г.
5

Советую данный курс, расскажут и покажут все о данном направлении. Преподователи замечальные, все объяснят, главное не бойтесь спросить!! материалы предоставляется, а также дарят личный инструмент для мастера ( кусачки). Также на курсе можно найти много новых знакомств!!

135048
alt
Клюква
22 мая 2026 г.
5

Хоршая школа маникюра проходила обучение все ясно и четко преподаватели всегда помогают если что то не получается подсказывают как лучше ,ставят руку,администраторы всегда помогут по записи, постоянно обновляют сообщения о записи и времени работы.модели всегда есть для кажлого ученика,в школе чисто

135049
alt
Ольга Ведерникова
21 мая 2026 г.
5

Я очень благодарна преподавателю Светлане и ученице Эмилии за высокую квалификацию, добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и понимание клиента. Всем советую приходить в Высшую Школу Маникюра!!!