Отзывы Отражение - studio-otragenie.ru

0 курсов
4,9
605 отзывов
596
3
6
137718
alt
Polina Kamneva
1 июня 2026 г.
5

Прошла 2 курса на программе по актрскому мастерству. Ооочень понравилось! Хочется отметить, что школа - большое коммьюнити, сразу знакомишься с большим количеством творческих людей, можно ходить на зачты и спектакли других групп, обмениваться опытом. Понравилась организация курса, довольно плотная

137719
alt
Carel555
29 мая 2026 г.
5

Моя дочка ходит в студию на Алесевской 2 года,очень довольна и планирует продолжать обучение. Занималась у педагога Алевтины,чь мастерство в театральной области невозможно не оценить! За что большое спасибо ! Плюс коллектив подобрался очень хороший.

137720
alt
Alena Alena
29 мая 2026 г.
5

Хочу выразить благодарность студии Отражение и нашему педагогу - Марии Янушевской! Ребенку 8 лет, весь год отходили на занятия с большим желанием и энтузиазмом)) Финальный спектакль -чудесный! Стильно, ярко, динамично)) Прекрасная атмосфера в студии) будем продолжать ходить в Новом учебном году) Усп

137721
alt
Наталья Воробьева
27 мая 2026 г.
5

Прекрасная студия. Дочь ходит уже год. В восторге! На каждое занятие просто на крыльях летит. Спасибо преподавателям за их искреннюю любовь к детям, за умение вовлечь в процесс, найти подход. Да что говорить у них у самих " глаза горят " и они этой энергией, позитивом, творческим напором сами заряжа

137722
alt
Elena Filimonova
27 мая 2026 г.
5

Спасибо за увлекательную возможность разностороннего развития и возможность заниматься театральным творчеством) школа чудесная: много плюсов в процессах обучения, приятно находиться в помещениях лаконичный и стильный ремонт, недалеко от метро (кто не на машине), большая вероятность найти новых инте

137723
alt
Петимат Люмаевна
26 мая 2026 г.
5

Хочу выразить благодарность преподавателю детской группы Марие , за е профессионализм и умение работать с детьми. Этот год прошел очень продуктивно и надеюсь в будущем детей ждут не менее яркие эмоции.

137724
alt
Ольга Т.
26 мая 2026 г.
4

Как театральная студия ( именно, что касается театра и драм. искусства) очень нравится, профессиональные педагоги. Но никаких перспектив и расширения кругозора у ребенка нет, по сути занятия в студии - это и есть все, еще открытый урок зимой и спектакль летом, ни конкурсов, ни других мероприятий не

137725
alt
ива
26 мая 2026 г.
5

Я попала в эту школу абсолютно случайно, но судьба свела меня с такими удивительными людьми, что я уже не представляю, как буду дальше существовать! Сокурсники мои просто чудо, для меня до сих пор удивительно, как такие разные люди могут так легко и быстро породниться! Отдельное огромное спасибо м