Отзывы Синегерия Университет - synergyacademy.ru

Отзывы

Поступила в колледж по направлению рекламы. Все работники очень добрые и отзывчивые. В случае проблемы сразу и юыстро помогают. Преподаватели так же хорошие, легко вс объясняют, от чего даже появилось желание учитьс. Атмосыера невероятная. Никогда не было так комфортно и интересно учиться.

Студентка 1 курса, учусь на Рекламе В колледже все отлично! Преподаватели всегда помогут в решении каких либо проблем. Обучаться достаточно комфортно, советую.

я учусь на факультете рекламы и очень рада, что поступила именно на него! Очень хорошие преподаватели и сам колледж!

Отличный колледж. Сильные и понимающие преподаватели. Учиться комфортно

Уважаемый университет Синергия, прекратите названивать мне каждый день уже 2 месяца подряд. Я устала блокировать номера, попросила один раз голосом не звонить мне - это не дало никаких результатов. Я не собираюсь в этот институт поступать, он мне не интересен, я не слежу за его новостями, хватит мне…

Я учусь на факультета рекламы и мне вс нравится

Студентка 1 курса, учусь на Рекламе В колледже все отлично! Преподаватели всегда помогут в решении каких либо проблем. Обучаться достаточно комфортно, не жалею что поступила туда

Учусь на факультете рекламы. Преподаватели лояльные, идут на встрчу при необходимости, матеариал преподносят хорошо и понятно



























