Отзывы Учебный центр Развитие - ukcr.ru
Отзывы

Обучался в школе на категорию B (3 разряд) Все чтко! Спасибо грамотным преподавателям Андрею Сергеевичу и Владимиру Юрьевичу! P.S ходите на занятия,учите теорию и сдадите с 1 раза (100%)

Обучаюсь в учебном центре постоянно. Проходил обучение на водителя погрузчика В, С. , тракториста категории С. Электробезопасность, пожарная безопасность, техника безопасности на предприятии, переаттестация по эксплуатации лифтового хозяйства.

Лучшее образовательное учреждение для проф подготовки и обучению. Получал там пр-ва А1, В, С, Е и специальность тракториста

Прошел обучение на две категории "в" и "с" сдал с первого раза теорию и вождение, инструктора круто объясняют и учат, рекомендую всем

Отличный центр. Обучался на тракторные права, категория А1, Б, С. Преподователь был Владимир Юрьевич, профессионал своего дела, отлично донес информацию по практическим и теоретическим навыкам вождения! Спасибо ему и центру за это!

Обучался в данном учебном центре на категорию А1, менеджер Надежда Витальевна, девушка просто отпад, сделала все быстро, великолепно, очень вежливая, все объяснила. Преподаватель Владимир Юрьевич профессионал своего дела, требовательный, умный, отзывчивый, очень хороший и добрый человек, всем совету…

Обучался на водителя погрузчика кат В и С. Преподаватель Владимир Юрьевич знающий свое дело человек. Группа была очень веселая. Обучение прошло на позитиве. Рекомендую.


























