Отзывы Вебиум - webium.ru

84 курса
4,9
29 отзывов
28
0
1
Лучшие курсы школы
1439
alt
Alina Petrova
5 марта 2024 г.
5

Лучшая онлайн-школа! Я очень люблю вебиум, занимаюсь на биологии. Даниил и Марк отличные преподаватели! Хорошая и ПОНЯТНАЯ подача материала, благодаря вебиуму мой балл заметно поднялся. Раньше у меня была проблема с тем, чтобы понять, какая информация нужна, а какая лишняя, поэтому писала огромные к

12456
alt
No name
5 марта 2024 г.
2

Занятия в этой школе мне не понравились. Покупала 2 месяца английского языка, вебинары долгие, много отхождения от темы. Нет пояснения в домашним заданиям, наставник (лично мне) отвечал долго. В итоге многое я так и не поняла

18454
alt
Авелина Алеева
5 марта 2024 г.
5

эффективная подготовка, подача материала, отличные кураторы, а также лучший преподаватель по русскому языку

26976
alt
Анастасия
5 марта 2024 г.
5

Узнала о данной платформе от друга.Сначала сомневалась очень так, как сильно расстроилась из-за результатов пробников и думала,что вообще все потерянно. Но благодаря вебиуму я подтянула свои знания буквально за 4 месяца.Здесь очень подробно объясняют всю информацию,а сами вебинары не скучные и препо

26977
alt
Анастасия
5 марта 2024 г.
5

Вебиум  очень хорошая школа, которая помогла качественно и быстро закрыть мои пробелы в знаниях. После курсов по биологии и русскому, я стала чувствовать себя гораздо увереннее, появилось чувство, что экзамен мне по силам. Хотелось бы отметить отличных кураторов, которые очень быстро отвечают на люб

27424
alt
Анастасия Арюшкина
5 марта 2024 г.
5

Спасибо преподавателям и наставникам! Очень дружелюбная атмосфера на вебинарах, наставники просто золото. Всегда поддержат, помогут с вопросами! Посмотрим, как сдам ЕГЭ, но это уже только от меня зависит, потому что вся информация датся в полном объеме, доступно. Всегда подскажут, где можно почитать

29168
alt
Анастасия Сабирьянова
5 марта 2024 г.
5

понятная подача материалаудобная платформанаставники, которые всегда поддержат

29971
alt
Ангелина
5 марта 2024 г.
5

Занимаюсь в Вебиуме уже 8 месяцев. Нравится абсолютно вс. Еще летом смотрела другие онлайн-школы, но Вебиум самый лучший. Очень понятная подача материала, без лишней информации. Преподаватели- профессионалы своего дела. Наставники просто замечательные, помогут с любыми вопросами и трудностями. Домаш