Отзывы Все Вебинары. ру - vsewebinari.ru
Отзывы

Здравствуйте. Лет 8 назад я нашла этот учебный центр. И семинары были, и конференции, круглые столы - все отлично, очень интересный материал. Сейчас остались только повышение квалификации и переподготовка. От учебного центра одно название, превратились в торговый центр. С сентября 2025г ни одного се…

Здравствуйте, проходила курсы с 06.05 по 11.05.25г отличный центр,все познавательно, доступно, понятно. Диплом прислали своевременно, рекомендую!

Проходила курсы переподготовки. Очень подробные методические материалы и удобное обучение когда есть возможность тогда занимаешься главное сдать все в срок. Буду проходить ещ курсы.

Прошла профпереподготовку до июня 2025,уже 3 месяца динамят с дипломами по пожаной безопастности и дипломом о профпереподготовке на воспитателя. Пишу,звоню им кормят завтраками. Сама из Московской области. У нас не принимают на работу без диплома. "Спасибо вам большое" за вложенные деньги в ветер.

Прекрасно, учимся не в первый раз. Очень подробные методички и быстрая подготовка документов.

Здравствуйте! Проходила обучение с 16 июня по 15июля, все отлично! Лекционный материал был познавательный, легко читался. На контрольные вопросы ответила без труда, удостоверение пришло вовремя. Спасибо всем!

Всем добрый день, делюсь горьким опытом связавшись с этим образовательным учреждением. По поводу процесса обучения вопросов нет, вс прекрасно и служба поддержки была всегда на связи, но как дело коснулось отправки диплома, это какой то кошмар. Во первых, по почте не отвечали более 2-х месяцев, на …

Проходила проф. переподготовку в этом центре на воспитателя в ДОУ. Всем довольна , спасибо.


























