Отзывы Школа кройки и шитья Хочу Шить - wanttosew.ru

0 курсов
5,0
673 отзыва
671
0
2
138120
alt
Анастасия А.
1 июня 2026 г.
5

Проходила обучение в школе Хочу шить курс "Конструирование, моделирование и пошив юбки, блузы, платья , брюки" и хотела бы оставить отзыв по его прохождению. У меня был небольшой опыт в данном ремесле, но хотелось больше углубиться и прокачать свои навыки. В обучении мне все понравилось, классы обор

138121
alt
Татьяна Д.
31 мая 2026 г.
5

Прошла интенсив базового курса этой весной. Очень насыщенная программа, приятная атмосфера на занятиях с первого дня, расслабленная, без нервов. Спасибо большое прекрасному педагогу Елене! С таким терпением и готовностью помочь и объяснить каждому ученику она подходит к обучению. Все от А до Я нам о

136538
alt
Инна
24 мая 2026 г.
5

замечательная школа! Пошла на курс по готовым выкройкам, не умея вообще ничего, ни разу в жизни не трогала машинку даже, а в итоге у меня штаны и лонгслив, мною сшитые и идеально на мне сидящие) преподаватель Марина прекрасная! Все покажет, объяснит, расскажет нюансы) атмосфера максимально дружелюбн

136539
alt
Алина
20 мая 2026 г.
5

Проходила курс второй раз, атмосфера чудесная, очень приятное и уютное время. Отдельная благодарность преподавателю Елене. Настоящий профессионал, очень интересный и добрый человек. Всегда поможет и все объяснит Школа замечательная

134800
alt
Оксана Баранова
19 мая 2026 г.
5

Ни разу не пожалела, что выбрала именно школу "Хочу шить". Узнала о школе случайно в интернете, когда искала курсы. Подошла локация, программы и вот я тут. Вс просто супер с самого начала - менеджер очень быстро отвечала на все вопросы, помогла с выбором курса и далее, как я определилась с программо

133953
alt
olga b.
3 мая 2026 г.
5

Добрый день! Прошла курс по шитью "Готовая выкройка". Спасибо огромное нашему преподавателю Наталье! С ней все получается За курс сшила два костюма из футера-детский и мужской! Впечатления только положительные! Спасибо большое!

133954
alt
Регина
27 апреля 2026 г.
5

Хорошая школа для начинающих . Прошла курсы по конструированию и моделированию у педагога Ольги Шагуновой, рекомендую.

111385
alt
снежана
9 апреля 2026 г.
5

Я человек который никогда не шил, чисто вязала крючком, но захотелось попробовать освоить шитье. Начала искать курсы для начинающих с 0, увидела в Интернете школу Хочу шить . Решила почитать про школу и вот теперь я обучаюсь в этой школе на курсе по конструированию, моделированию и пошиву юбки, пла