Отзывы Центр иностранных языков YES - yescenter.ru

0 курсов
5,0
554 отзыва
547
1
6
138102
alt
Ксения
2 июня 2026 г.
5

Занятия по языку проходили отлично, для сдачи посоветовали этот центр, подтянут пробелы, поэтому, когда в старших классах решила сдавать ЕГЭ по этому предмету, пришлось серьзно заняться поиском хорошей подготовки. Выбрала этот центр, потому что сразу понравился профессиональный подход: можно заранее

138103
alt
Леди Ди
27 мая 2026 г.
5

Хорошие языковые курсы . Стоят умеренно, сыну понравились преподаватели, он сильно подтянул английский.

138104
alt
Артур Я.
26 мая 2026 г.
5

Для работы понадобился английский, поэтому начал искать курсы, где можно не только учить грамматику, но и действительно начать говорить. Очень понравился подход преподавателей, много разговорной практики и комфортная атмосфера на занятиях. Иногда из-за работы не успеваю прийти на урок, но можно подк

138105
alt
Евгения Полякова
26 мая 2026 г.
5

Школа отличная! Ходим с удовольствием на китайский язык 3-й год. Есть результаты по изучению китайского языка. С начала учебного 2025-2026 г. ходим на групповые занятия по английскому языку. Спасибо)

138106
alt
Влада Цуркан
26 мая 2026 г.
5

Занимаюсь в этой школе с апреля у Даминики Айтековой, и мне все очень нравится Уроки всегда интересные и не скучные, вс объясняется понятно и по порядку, поэтому реально чувствуешь прогресс. Атмосфера на занятиях очень комфортная, и нет особого страха ошибаться. Уроки проходят с удовольствием, поэто

136453
alt
Эльвина В.
25 мая 2026 г.
5

Много слышала об этом центре и вот решила посетить пробный урок по английскому! Осталась в восторге и сразу записалась в свою группу, так как по уровню подошла. Очень нравится подход: много аудирования и говорения. Нашла единомышленников. Буду ходить!

136454
alt
Милада В.
25 мая 2026 г.
5

Подруга рассказала об этом центре и вот наконец-то и я попала на пробный урок по английскому языку! Очень понравилось, поэтому сразу записалась в группу. Никакой скучной грамматики, а много практики, включая аудирование и говорение! Очень довольна и рада, спасибо Вам!

136455
alt
Андрей
25 мая 2026 г.
5

Отличная школа! Преподаватели внимательные и профессиональные,умеют понятно объяснять сложные темы. Занятия проходят интересно и динамично, без скучной зубрежки.Почувствовала реальный прогресс в разговорной речи. Атмосфера очень дружелюбная. Рекомендую!