
Визажист
Программа курса
Ознакомьтесь с программой курса «Визажист» от Академия красоты Эколь
- Блок визажистов для начинающих
- Блок профессионального макияжа
- Научитесь работать с цветовым кругом и погрузитесь в основы колористики в макияже. Будете выполнять дневной макияж на каждый день и научитесь трансформировать его в вечерний.
- Научитесь работать с подводкой и рисовать четкие стрелки, подбирая их по форме глаз клиента. На практике выполните выразительный макияж с яркими губами.
- Вы погрузитесь в колористику в макияже: поймете, как сочетать цвета соответственно цветотипу клиента. Научитесь выполнять цветные и монохромные макияжи.
- Каждый курс разработан и проводится преподавателями, которые горят своей профессией и вкладывают душу в создание программ.
- Научитесь грамотному скульптурированию лица и сможете подчеркивать достоинства лица и скрывать несовершенства кожи
- Освоите технику выполнения макияжа Smoky eyes. Научитесь корректировать форму глаз с помощью дымчатого макияжа.
- Эту программу разработал практикующий специалист с реальным опытом работы в профессии.
- Научитесь выполнять свадебный макияж и поймете особенности работы с невестами
Чему вы научитесь
- Научитесь работать с цветовым кругом и погрузитесь в основы колористики в макияже. Будете выполнять дневной макияж на каждый день и научитесь трансформировать его в вечерний.
- Научитесь работать с подводкой и рисовать четкие стрелки, подбирая их по форме глаз клиента. На практике выполните выразительный макияж с яркими губами.
- Вы погрузитесь в колористику в макияже: поймете, как сочетать цвета соответственно цветотипу клиента. Научитесь выполнять цветные и монохромные макияжи.
- Каждый курс разработан и проводится преподавателями, которые горят своей профессией и вкладывают душу в создание программ.
- Научитесь грамотному скульптурированию лица и сможете подчеркивать достоинства лица и скрывать несовершенства кожи
- Освоите технику выполнения макияжа Smoky eyes. Научитесь корректировать форму глаз с помощью дымчатого макияжа.
- Эту программу разработал практикующий специалист с реальным опытом работы в профессии.
- Научитесь выполнять свадебный макияж и поймете особенности работы с невестами
- Заполните небольшую анкету - это поможет нам лучше узнать о вашем опыте и потребностях, чтобы подобрать для вас лучшие условия обучения. Это займет не больше трех минут
- Адрес обучения не выбран ул. Новая Басманная, д. 23А , стр. 3 (м. Комсомольская) 3-й Павловский пер., д. 14 (м. Тульская) ул. Кантемировская, д. 47 (м. Кантемировская)
Подробная информация о курсе
Освойте трендовые техники макияжа. Фундаментальная теория, демонстрации и наставничество помогут собрать портфолио и уверенно начать работать визажистом с клиентами
Цены и сроки
- Стоимость43 700 ₽
Содержание
- Формат обученияОнлайн
По окончанию курса
- Диплом или сертификатДиплом / Сертификат
Отзывы о курсе

Здравствуйте! Этот отзыв назревал долго. Те, кто пишут положительные отзывы: либо знакомые сотрудников академии, либо везунчики Первое на что хочется обратить внимание, что у академии нет парковки, машину негде поставить, а место у академии предназначено для кого то другого (так мне объяснили). То е…сть я с тяжелой сумкой своей косметики и расходников должна приезжать на такси, а не на своей машине!? В так называемой академии косметику и расходники Вам не предоставят! Надо брать с собой все. Почему то преподаватель предлагает ученицам по визажу искать моделей среди своих подруг. То есть я оплатила обучение и должна сама притащить косметику и найти моделей? Иногда все таки преподаватель ищет через объявления моделей и может повезет У нашей группы переносили занятия по непонятным мне причинам это ужасно! Преподаватель по визажу Дарья теорию преподает более - менее, но практику донести - это не е талант прежде чем обучать других, надо уметь обучать в принципе людей! В силу своего возраста Дарья может и хороший визажист, но точно не преподаватель! Подача никакая! Вы можете накрасить модель и в конце она скажет: все смывай и переделывай!

Здравствуйте! Этот отзыв назревал долго. Те, кто пишут положительные отзывы: либо знакомые сотрудников академии, либо везунчики Первое на что хочется обратить внимание, что у академии нет парковки, машину негде поставить, а место у академии предназначено для кого то другого (так мне объяснили). То е…сть я с тяжелой сумкой своей косметики и расходников должна приезжать на такси, а не на своей машине!? В так называемой академии косметику и расходники Вам не предоставят! Надо брать с собой все. Почему то преподаватель предлагает ученицам по визажу искать моделей среди своих подруг. То есть я оплатила обучение и должна сама притащить косметику и найти моделей? Иногда все таки преподаватель ищет через объявления моделей и может повезет У нашей группы переносили занятия по непонятным мне причинам это ужасно! Преподаватель по визажу Дарья теорию преподает более - менее, но практику донести - это не е талант прежде чем обучать других, надо уметь обучать в принципе людей! В силу своего возраста Дарья может и хороший визажист, но точно не преподаватель! Подача никакая! Вы можете накрасить модель и в конце она скажет: все смывай и переделывай! Дарье лучше сходить к логопеду и на курсы преподавания. Не советую академию

Хочу Выразить огромную благодарность преподавателю Ангелине ! В школе Экольпрошла обучение на Визажиста и осталась довольна , Ангелина доступно объясняет материал и с каждым работает на уроке , особенно , когда красишь моделей , подсказывает при выборе косметики , трепетно относится к своим ученикам… и поддерживает на всех этапах обучения .

Отзывы по всей видимости как обычно накручены, чтоб вы поскорей принесли свои денежки с тобой охотно общаются и отвечают только на этапе оплаты . Оплата была в июне ) Визажист стилист, за это время прошла курс только для начинающих . Начало постоянно переносили ( и всем плевать что ты рассчитываешь… свое время и прочее ) курс для начинающих закончился в июле, для проф макияжа назначили на 28 августа ( аж через месяц) Итог за пару дней приходит смс о том что курс переносят на 19 сентября Начинаешь задавать вопросы, полнейший игнор сообщения читаются но ответа ноль . К преподавателю вопросов нет Ангелина мастер своего дела Но отношение и все остальное этих денег не стоит. Не рекомендую от слова совсем 10 раз пожалела о выборе школы. Была бы возможность даже одну бы звезду не поставила !!! Скотское отношение

Разочарованный отзыв об Академии красоты "Эколь" Готовьтесь к длинном, но важному чтению перед покупкой курса. Я прошла обучение в Академии красоты "Эколь" на курсе визажиста-стилиста и могу с уверенностью сказать: это худший образовательный опыт в моей жизни. Обещания, данные на сайте, не имеют нич…его общего с реальностью, а уровень организации обучения ниже всякой критики. 1. Обман со сроками и часами обучения На сайте заявлено, что курс длится 24 месяца, но мое обучение растянулось более чем на полгода из-за постоянных переносов. При этом фактическое количество академических часов оказалось значительно меньше обещанного. Я специально выбирала эту академию, потому что у меня гибкий график, и я думала, что смогу подстроиться под любые изменения. Но даже мне, с полной свободой времени, не удалось нормально учиться из-за хаотичного расписания. 2. Диплом? Нет, не слышали Прошел больше полугода с момента как я закончила курс, а диплома до сих пор нет. В ответ на мои запросы администрация откровенно смеется, ссылаясь на "сломанный принтер". Это не просто непрофессионально это откровенное неуважение к ученикам, которые потратили время и деньги. 3. Катастрофическая нехватка моделей Обещали практику и портфолио? Забудьте. Моделей не хватало на всех, и часто приходилось работать по 34 человека на одну девушку. На блоке по бровям я вообще не смогла никого покрасить, а на прическах мы мучились с одной моделью на всю группу. Как после такого можно работать в индустрии? 4. Преподаватели: игра в "испорченный телефон" Первый блок по визажу прошел хорошо, но дальше начался полный бардак. Я записалась на профессиональный макияж к тому же преподавателю, но за день до старта его заменили. Новый педагог сразу сказала: "Вам лучше учиться у предыдущего". Я перезаписалась, но и тут за сутки до занятий снова сменили преподавателя! Проблема в том, что у каждого своя программа. Если меняют педагога, все предыдущие знания обесцениваются, потому что новый учитель подает материал совершенно иначе. В итоге вместо углубления навыков приходилось начинать с нуля. 5. Блок по бровям пустая трата времени Одно занятие, на котором не объяснили даже базовых вещей: - Ни слова про стерилизацию инструментов (а это основа безопасности!). - Ничего про правильное хранение расходников. - Ни одной полноценной практики моделей опять не хватило. После такого даже брови себе нормально не сделаешь, не то что клиенту. 6. Кошмарный блок причесок Этот блок стал апофеозом безответственности: - Занятия переносились десятки раз я записывалась на одни даты, а потом их сдвигали на совершенно другие дни и время. - Преподаватель Татьяна Смирнова вместо обучения рассказывала о своих достижениях и жаловалась, как она занята. - На вопросы не отвечала, объясняла материал невнятно, а если кто-то переспрашивал грубила. - Моделей снова не было, а болванки для тренировки оказались ужасного качества волосы на них нельзя было даже нормально расчесать. 7. Условия обучения: грязные стены и антисанитария Я читала отзывы перед записью и видела, что многие жаловались на постоянные переносы. Но я не ожидала, что настолько все плохо. Помимо расписания, ужасают сами условия обучения: - Кабинеты в плачевном состоянии стены грязные, мебель старая. - Нет нормального освещения для работы. - Инструменты и материалы часто не подготовлены к занятиям. - Ужасный администратор, который смотрит сверху вниз на тебя, когда подходишь с каким-то вопросом Вывод Академия "Эколь" это обман. Вас введут в заблуждение красивыми обещаниями, а потом заставят месяцами ждать занятий, лишат нормальной практики и оставят без диплома. Преподаватели меняются без предупреждения, программа рваная и несогласованная, а условия обучения оставляют желать лучшего. Не тратьте здесь деньги и время ищите честную школу с реальными отзывами и нормальной организацией.

Разочарованный отзыв об Академии красоты "Эколь" Готовьтесь к длинном, но важному чтению перед покупкой курса. Я прошла обучение в Академии красоты "Эколь" на курсе визажиста-стилиста и могу с уверенностью сказать: это худший образовательный опыт в моей жизни. Обещания, данные на сайте, не имеют ни…чего общего с реальностью, а уровень организации обучения ниже всякой критики. 1. Обман со сроками и часами обучения На сайте заявлено, что курс длится 24 месяца, но мое обучение растянулось более чем на полгода из-за постоянных переносов. При этом фактическое количество академических часов оказалось значительно меньше обещанного. Я специально выбирала эту академию, потому что у меня гибкий график, и я думала, что смогу подстроиться под любые изменения. Но даже мне, с полной свободой времени, не удалось нормально учиться из-за хаотичного расписания. 2. Диплом? Нет, не слышали Прошел больше полугода с момента как я закончила курс, а диплома до сих пор нет. В ответ на мои запросы администрация откровенно смеется, ссылаясь на "сломанный принтер". Это не просто непрофессионально это откровенное неуважение к ученикам, которые потратили время и деньги. 3. Катастрофическая нехватка моделей Обещали практику и портфолио? Забудьте. Моделей не хватало на всех, и часто приходилось работать по 34 человека на одну девушку. На блоке по бровям я вообще не смогла никого покрасить, а на прическах мы мучились с одной моделью на всю группу. Как после такого можно работать в индустрии? 4. Преподаватели: игра в "испорченный телефон" Первый блок по визажу прошел хорошо, но дальше начался полный бардак. Я записалась на профессиональный макияж к тому же преподавателю, но за день до старта его заменили. Новый педагог сразу сказала: "Вам лучше учиться у предыдущего". Я перезаписалась, но и тут за сутки до занятий снова сменили преподавателя! Проблема в том, что у каждого своя программа. Если меняют педагога, все предыдущие знания обесцениваются, потому что новый учитель подает материал совершенно иначе. В итоге вместо углубления навыков приходилось начинать с нуля. 5. Блок по бровям пустая трата времени Одно занятие, на котором не объяснили даже базовых вещей: - Ни слова про стерилизацию инструментов (а это основа безопасности!). - Ничего про правильное хранение расходников. - Ни одной полноценной практики моделей опять не хватило. После такого даже брови себе нормально не сделаешь, не то что клиенту. 6. Кошмарный блок причесок Этот блок стал апофеозом безответственности: - Занятия переносились десятки раз я записывалась на одни даты, а потом их сдвигали на совершенно другие дни и время. - Преподаватель Татьяна Смирнова вместо обучения рассказывала о своих достижениях и жаловалась, как она занята. - На вопросы не отвечала, объясняла материал невнятно, а если кто-то переспрашивал грубила. - Моделей снова не было, а болванки для тренировки оказались ужасного качества волосы на них нельзя было даже нормально расчесать. 7. Условия обучения: грязные стены и антисанитария Я читала отзывы перед записью и видела, что многие жаловались на постоянные переносы. Но я не ожидала, что настолько все плохо. Помимо расписания, ужасают сами условия обучения: - Кабинеты в плачевном состоянии стены грязные, мебель старая. - Нет нормального освещения для работы. - Инструменты и материалы часто не подготовлены к занятиям. - Ужасный администратор, который смотрит сверху вниз на тебя, когда подходишь с каким-то вопросом Вывод Академия "Эколь" это обман. Вас введут в заблуждение красивыми обещаниями, а потом заставят месяцами ждать занятий, лишат нормальной практики и оставят без диплома. Преподаватели меняются без предупреждения, программа рваная и несогласованная, а условия обучения оставляют желать лучшего. Не тратьте здесь деньги и время ищите честную школу с реальными отзывами и нормальной организацией.

Отдельное спасибо визажисту раде!мастер своего дела!

Проходили обучение у Рады Кузнецовой, очень приятная девушка, отличный преподаватель, после е ухода из школы поставили Ангелину, она практикующий визажист. Не всегда были модели на отработку, спасибо Ангелине, что она старалась приглашать своих моделей. Отрабатывали втром на одной модели. Можно отра…ботать пропущенные занятия, но это переносится на на месяц.

Заплатила за полный курс Визажиста, первый урок теория, все отлично, преподаватель отличный, наступил второй урок ПРАКТИКА, должны были прийти модели для отработки макияжа, а нам дали аудиторию в которой нет ни одного предмета для того чтоб научится красить модель! Лампочка перегоревшая мигает! Пошл…а к администратору а она мне говорит, я предоставила аудиотрию вам, на что я ее спросила а косметику нам моделям на колени ставить??? Она сказала что ничем помочь не может! Хотя распределением аудиторий занимается она! Отвратительная клиентоориентированность!

Я прошла обычный курс и про на визажиста в школе ,,Эколь. Меня учила Рада, она очень понятно и спокойно вс объясняла. Я рада, что мои преподавателем была именно Рада.

Сама школа достаточно хорошая , единственные проблемы дозвониться до администрации, чтобы записаться на занятие . Мне попались очень хорошие преподаватели по бровям и визажу . Таня и Рада очень хорошо рассказывают и показывают . Таня мастер по бровям , за одно занятие все объяснила очень понятно ,… дала достаточно теории . Рада , очень хороший визажист, все сразу получалось . Спасибо нашим замечательным преподавателем за знание и их фишки , которым они нас научили.

Уже второй месяц получаю в этой школе профессию визажист- стилист. Местонахождение удобное, отличное здание, чистые аудитории и рабочии места, есть кофейна ) Приятные и отзывчивые администраторы. Обучение проходит очно по будням или выходным, каждый сможет подобрать удобную группу для …себя. Удобный личный кабинет, где много раздаточных материалов и рабочих тетрадей

Недавно прошла обучение на визажиста-стилиста в Эколь. Спасибо Вам за знания, за опыт! Преподаватели очень доступно объясняют, во всем помогаю! Отдельное спасибо Алне и Екатерине- самые веселые и добрые люди!! С удовольствием приду ещ!! Рекомендую!!

Прохожу обучение в школе по курсу Визажист-стилист. Преподаватель Ангелина полностью устраивает. Прекрасно объясняет, учит хорошо. А вот в самой школе организация практически отсутствует. Не могу никак пройти курс причесок. Занятия постоянно переносят по непонятным причинам. То есть, когда ты уже р…аспланировал свое время, присылают смску, что курс переносят на другую дату или время. Как дозвониться до администратора тоже не совсем понятно, в Яндексе указан Питерский номер, на котором просто не брали трубку. Плюс ко всему при мне девочке предлагали распечатать сертификат за 300 рублей, когда его должны по определению выдавать по окончании курсов.

Супер академия! Обучаюсь на визажиста, вообще невероятно счастлива от того что выбрала именно это учебное заведение! Преподаватель Рада насколько творческая, интересная, отзывчивая! Все объясняет, показывает, ставит руку! Огромные вам спасибо, за такого преподавателя и за условия в которых мы обучае…мся, уютно, тепло, чисто! Обязательно продолжу обучение! И буду всем советовать! 5 звезд!!!!!!!

Обучалась, на визажиста и очень понравилось, преподаватель очень приятный, только жалко что раз в неделю занималась, а так все супер

Хотела пройти обучение в данной академии. Пр телефону девушки мило общаются предлагают варианты обучения (дневные группы, выходные, вечерние), варианты оплаты, мне предложили хорошую скидку! Перед оплатой я прочитала отзывы, но решила проверить, вдруг люди наговоривают, но нет! 1. Месторасположение,… мне скинули подробный маршрут, на территории еле нашла стеклянную дверь! Оказалось это бывшее окно, через которое теперь сделан вход в академию. 2. Действительно, это подвальное старое помещение без сети и интернета! 3. Сидит администратор, которая не может нормально и внятно объяснить! Я попросила посмотреть аудиторию. По стрижкам - это небольшое помещние, 4-5 рабочих мест. Освещение не очень. Кабинет для визажистов- узкий, зеркала с подсветкой. Если отрабатывать на модели - места не хватит. 4. Что меня поразило- это то, что по телефону общаешься с одними людьми, по факту сидит другой администратор, и они друг друг друга не знают! У них есть только почта *** связи, что за бред?! Мы с девушками по телефону подобрали нужный курс, стоимость, я приехала чтобы лично заполнить документы и оплатить. Но мне сказали, что такой группы в компьютере нет, и не было! Все смс от их академии я показала админу, что выбор был сделан. Мне предложили другие группы, которые по времени меня не устраивают, или она предлагала пройти ещ другие обучения! Вы мне первое обучение нормально не предложили, о чм может быть ещ речь? Плюс по смс мне предлагали 2 курса, а по факту оказывается только 1. Пока были местные обсуждения с админом, девушка пришедшая на другое обучение рассказала- что тут происходят регулярные переносы занятий, или если оплатил, а группа не набралась - могут перенести обучение и на 3 месяца легко! Лучше накопить чуть больше денег и пойти в хорошую школу,чем сюда! Как тут обучение проходит уже и не узнаю, нет желания!

Прошла обучение в школе Эколь у Ангелины по курсу - Визажист . Ангелина прекрасно дат базовые знания, внимательна, рекомендует косметику и отвечает на вопросы. Я уже применяюсь знания и работаю визажистом. Спасибо!

Ходила на курсы визажиста к преподавателю Ангелине. Училась для себя все понравилось.

Даже в 18 лет мы не знаем кем хотим стать. Я подарили дочке на день рождения сертификат на курсы Визажистов. Может это поможет ей найти себя, реализовать свой потенциал, научиться профессионально пользоваться косметикой, в возможно это определит ее профессию в дальнейшем. Спасибо педагогу Диане Жиля…совой за профессионализм, за индивидуальный подход, за внимание и творческий процесс. Обязательно порекомендую своим знакомым эту школу. Будьте всегда красивы и внешне, и внутренне. Гармонии и процветания!

С Санкт-Петербургской школой красоты Эколь я знакома уже давно. Я закончила здесь модуль Визажист и Мастер по прическам. Сейчас хочу пройти обучение на курсах бровистов. Школа мне нравится. Здесь можно не только получить знания, но и завести интересные знакомства, весело провести время и отдохнуть. …Время обучения пролетает незаметно. Все преподаватели -настоящие специалисты и мастера! Я восхищаюсь их работой и желаю успехов, побольше довольных клиентов и учеников! Они вкладывают всю душу и действительно стараются дать максимум знаний. Огромное спасибо!

Занималась на курсе визажистов, мне понравилось) До этого 6 лет проработала парикмахеров в разных салонах, а тут решила отправиться в свободное плавание и начать работать на дому. Клиенты свои были, но столкнулась с тем, что многим неудобно перед важным мероприятием ехать сначала к парикмахеру, а по…том в другое место к визажисту, а за вызов на дом нужно прилично доплачивать. В итоег приняла решение совместить оба направления - делать и макияж, и прически. И это оказался правильный выбор! Теперь клиенток ничего не смущает и записей стало в 2 раза больше! Я довольна))






















