
Дизайн среды: от интерьера до города
Программа курса
Ознакомьтесь с программой курса «Дизайн среды: от интерьера до города» от Нетология
- По шагам создадите дизайн жилого помещения. Подготовите портфолио и научитесь презентовать свои идеи клиентам. Освоите базовые программы — Photoshop и ArchiCAD.
- Примените навыки на практике и дополните портфолио кейсами от реальных заказчиков. Победитель попадёт на программу стажировки и получит опыт работы в агентстве
- Предлагает несколько разных по стилю, цветовым решениям и планировке вариантов. Обычно в виде мудбордов, 3D-моделей или иллюстраций от руки
- С карьерным экспертом подготовитесь к собеседованиям, начнёте откликаться на вакансии и разберёте причины отказов
- Узнаете особенности общественных помещений и разработаете дизайн интерьера для студенческого кафе или ресторана
- Проектирует садовые участки и парки, размещает растения, места для отдыха, освещение и декоративные элементы
- Соберите портфолио и наберитесь опыта во время обучения — сможете брать первые заказы и работать удалённо
- Подготовите проект целого дома — от планировки участка и фундамента до декора на прикроватной тумбочке
- По готовым чертежам от проектировщика или дизайнера создаёт детальные 3D-изображения будущего проекта
- Набравшись опыта, сможете сами находить заказы на биржах фриланса и работать по своему графику.
Чему вы научитесь
- Особенности планировки детской комнаты и цветовые решения. Как применять знания о возрастных, цветовых и планировочных особенностях разработки дизайна детской на практике.
- Узнаете об особенностях загородных домов. Научитесь разрабатывать планировочное решение согласно ТЗ заказчика. Создадите дизайн-проект дома с учётом особенностей участка.
- По шагам создадите дизайн жилого помещения. Подготовите портфолио и научитесь презентовать свои идеи клиентам. Освоите базовые программы — Photoshop и ArchiCAD.
- Примените навыки на практике и дополните портфолио кейсами от реальных заказчиков. Победитель попадёт на программу стажировки и получит опыт работы в агентстве
- Разберёте отличия в создании дизайн-проекта жилых и общественных помещений. По шагам разработаете дизайн-проект ресторана или уютного кафе.
- Планировка. Варианты перепланировки помещения с расстановкой мебели, указанием основных размеров и площади помещений
- С карьерным экспертом подготовитесь к собеседованиям, начнёте откликаться на вакансии и разберёте причины отказов
- Проектирует садовые участки и парки, размещает растения, места для отдыха, освещение и декоративные элементы
- Соберите портфолио и наберитесь опыта во время обучения — сможете брать первые заказы и работать удалённо
- По готовым чертежам от проектировщика или дизайнера создаёт детальные 3D-изображения будущего проекта
Подробная информация о курсе
Онлайн-курс «Дизайнер среды»: проектируйте интерьеры и общественные зоны. 300+ часов практики, 10 реальных проектов в портфолио, ИИ-инструменты. Диплом и помощь в трудоустройстве.
Цены и сроки
- Стоимость175 800 ₽
- Старая цена390 755 ₽
- Дата началаc 12 февраля
Содержание
- Формат обученияСмешанный
По окончанию курса
- Диплом или сертификатДиплом / Сертификат
Отзывы о курсе

Проходила в нетологии курс "Дизайн интерьера". Период обучения достаточно длительный (9 месяцев, плюс жизнь вносит свои коррективы, использовала возможность заморозки). С самого начала я столкнулась с огромным объемом информации и необходимостью быстро усваивать новые знания и навыки. Особенно сложн…ыми оказались такие темы, как работа с программами для визуализации, изучение основ композиции и колористики, а также понимание эргономики пространства. Одним из самых больших вызовов стало практическое применение теории (с первого раза не получалось совсем ничего). Преподаватели всегда поддерживали и помогали разобраться в самых сложных моментах. По всем работам дана развернутая обратная связь, это очень мотивирует. Прекрасные кураторы, помогли не сдаться, когда многое не получается, а все таки дойти до конца. Платформа дает доступ к достаточному количеству программ. Нужно только брать и делать. Очень понравилось что дипломную работу проверял практикующий дизайн интерьера, даны рекомендации и выделены сильные стороны в работе. Спасибо Нетологии за объемный, нелегкий курс. На платформе есть много бесплатных вебинаров, тоже очень интересных. Успехов и процветания создателям и разработчикам нетологии. спасибо!

Закончила обучение по специальности "Дизайнер интерьера". Почерпнула много новой информации. Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Павловой. Она всегда была на связи и помогала решить любые трудности и вопросы. Замечательный наставник и куратор! Также, у студентов после окончания обуче…ния остается доступ к лекциям еще на 3 года, это очено удобно в целях повторения материала. Всегда можно пройтись еще раз по теме и освежить знания.

Пришла учиться в Нетологию на курс дизайн среды. Курс делится на три части: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн и дизайн среды.На данный момент уже защитила дипломную работу по дизайну интерьера и могу оставить отзыв. Мне нравится учиться в Нетологии, интересная программа обучения, датся много инфо…рмации по специальности.Научилась работать в Pho oshop и Archicad.Изучали историю искусства, композицию, цветоведение, составление смет и многое другое. Есть обязательные модули для прохождения, а есть по желанию(например, 3ds max и Ske chUp). Нужно выполнять тесты и практические задания для получения зачета. Поддержка работает очень хорошо, отвечают быстро и решают возникающие проблемы по учебе.

Прошла половину курса по дизайну интерьера и городской среды, благодарю преподавателей и координаторов за дружелюбное отношение и четкую организацию процесса. Удобно учиться онлайн по вебинарам и видеоурокам, много практики, домашние задания проверяют оперативно. Спасибо нетологии!

Недавно закончила полуторагодовой курс обучения "Дизайн среды: от интерьера до города", который делится на три блока: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн и дизайн городской среды. По каждому блоку свои преподаватели, кураторы, координаторы и отдельные студенческие чаты для общения и получения разли…чной информации. В конце каждого блока аттестация, итоговый проект в портфолио и фидбэк от преподавателей с замечаниями и пожеланиями. На курсе также предлагают решить практические задачи реальных проектов. Имеется карьерный блок и помощь в трудоустройстве. Теперь по порядку. 1. Дизайн интерьера. Самый длинный и подробный блок, начиная от истории дизайна, создания концепции проекта, изучения материалов, и норм законов до овладения непосредственно программами для проектирования пространства интерьера. В этом блоке подробно изучали программы Adobe Pho oshop (для создания мудбордов, коллажей и проч.), ArchiCAD (для создания чертежной документации), дополнительным модулем шел Ske chUp (для создания 3Д моделей и визуализаций). Очень понравились педагоги с реальным многолетним опытом в данной области (Наталья Мартынова, Никитина Анна, Протопенко Марина и другие). В целом все понравилось, было интересно, понятно, увлекательно. Замечания. 1. хотелось бы меньше фотошопа (уж очень долго и подробно) и больше архикада, реально постоянно используемой программы дизайнерами для проектирования. 2. Визуализация. Кроме скетчапа (который повторюсь шел допом) не было обучения программам работы с рендером и каждый на курсе к итоговой работе выживал, как мог. Кто-то устанавливал и осваивал сторонние программы вне курса (типа Homes yler), кто-то использовал возможности ИИ, кто-то вставлял картинки архикад без рендера (такое себе зрелище). В общем, основу заложили не плохую, но в конце не хватило обучения визуализации. 2. Ландшафтный дизайн. Блок длился наверно около полугода. Честно говоря, для меня, самый малоинформативный блок из всех. Дали азы, которые и так всем известны и понятны, но реального практического опыта от преподавателей было очень мало. Но есть и плюсы )) Освоила новые программы: Lumion (как раз для создания визуализаций, чего не хватило в прошлом блоке), Infini e Pain er (а-ля фотошоп, но на планшете, для создания набросков и коллажей). Еще раз изучили ArchiCAD и Ske chUp, но спикерами были другие преподаватели и обучали так скажем "с другого угла", со стороны ландшафтного дизайна. В конце обучения также аттестация с подробным видеоразбором итоговой работы от преподавателя. В этом блоке хочется отметить спикеров Игоря Сафиуллина, Людмилу Белых. 3. Дизайн городской среды. Очень интересный и, к сожалению, самый короткий блок. Из новых освоенных программ - Au oCAD. В портфолио - проект благоустройства дворового пространства ЖК в МО. Здесь не могу не отметить педагогов: Марию Чеботарь, Боброву Диану, Анну-Диану Сенчукову. В целом, общее впечатление от обучения положительное. Я пришла в профессию абсолютно с нуля, не имея никакого опыта (не считая собственного) и по итогу получила новые знания, понимание профессии дизайнера в разных областях, освоила много абсолютно не известных ранее программ. Есть желание дальше развиваться в профессии, прокачивать свои скиллы, нарабатывать опыт и осваивать новые вершины. На курсе часто спрашивают: "Посоветуете ли вы обучение в НЕТОЛОГИИ своим знакомым?" Отвечаю: Новичкам, да, посоветую. Для введения в профессию. Но надеюсь, НЕТОЛОГИЯ учтет все замечания и пожелания от своих студентов, ведь не только мы должны развиваться в профессии, но и образовательная платформа с каждым новым потоком должна развиваться в лучшую сторону.

Благодарю за возможность получить дополнительное образование с официальным дипломом. Отдельная благодарность кураторам, ассистентам по курсу. На всем протяжении чувствовала их поддержку и помощь! Если бы не они, я бы возможно и не дошла до конца обучения! Но..есть момент, который меня немного расстр…оил и это повлияло на мою скорость прохождения курса, мотивацию и ясность. На мой взгляд сама структура обучения по Дизайну интерьера была не совсем верно простроена. Визуализацию и фотошоп стоило все же после чертежей давать. А скетч апу уделить не так много внимания. В целом, базы знаний в этой профессии достаточно. Но очень много остается ещ изучить самостоятельно, особенно касаемо технических моментов по ремонту и строительству. Платформа удобная и понятная. И здорово, что даже после окончания обучения еще появляются новые модули, которые также можно изучить)

Прошла большой курс "Дизайн среды: от интерьера до города", который включал в себя курс дизайна интерьера, ландшафтный дизайн и дизайн общественных пространств. Длительность курса 1,5 года. Пожалуй, на сегодняшний день Нетология - это единственная образовательная площадка с таким уникальным курсом т…ри в одном, поэтому мой выбор был сделан в пользу Нетологии. На других образовательных площадках такого не встречала. Очень рада, что прошла данный курс, хоть было и не легко. Курс интересный, познавательный, в процессе обучения освоила несколько графических программ до уровня уверенного пользователя. Программа сама интересная и я училась с удовольствием, хоть было и не легко. Хорошая группа технической поддержки, отдельная благодарность координаторам. Из минусов - они же и плюсы это система дедлайнов, которая держит тебя в тонусе и не дает расслабиться, благо дедлайны можно продлевать. Местами программа требует доработки, но есть и система контроля качества со стороны кураторов, которые собирают предложения и пожелания студентов о том как улучшить программу. В целом обучение понравилось, все что было обещано в начале курса было выполнено. Благодарю за все. Я рада, что прошла этот путь с Нетологией.

Пару месяцев назад закончила обучение по специальности Дизайнер интерьера. Почерпнула много новой информации. Поддержка на сайте выручала, если появлялись какие-то вопросы по лекциям или изучению программ. Особенно хотелось бы выразить благодарность Ольге Кохнович и Наталье Павловой. Что удобно, у с…тудентов после окончания обучения остается доступ к лекциям еще на 3 года. Всегда можно пройтись еще раз по теме и освежить знания. При наличии диплома о первом высшем образовании вы получите диплом о перепрофилировании. Если первого высшего нет, школа выдает Сертификат

В Нетологии проходила курс платный курс "Дизайнер интерьера ". Понравилось, что информация структурирована и доносится понятным и очень простым языком. Преподаватели, которые работали в рамках курса, показались мне профессионалами своего дела, благодаря чему получилось с легкостью освоить программы.… Кроме этого, перед платным курсом также проходила и бесплатные на этой же платформе. Они помогли мне понять принцип организации обучения и получить дополнительные навыки и зная в профессии Дизайнер интерьера. Рекомендую!

Закончила обучение несколько дней назад по направлению Дизайн среды. Очень много было новой информации, моментами даже не успевала все усваивать, но самый огромный плюс - кураторы на курсе, а именно Наталья Павлова, она сопровождала меня на всех этапах на протяжении 1,5 лет, реагировала на все возни…кшие проблемы днм и ночью и поддерживала, чтобы довести дело до конца. Очень благодарна команде Нетологии, преподавателем за интересные уроки и много полезной информации!

Закончила насыщенный, интересный курс дизайнера интерьера. для новичков курс очень захватывающий, с большим количеством информации ! Чтобы закончить курс (как и любой другой курс нетологии) нужно учиться каждый день, что погружает в профессию. Многие пишут , что информация подается хаотично, но это …не так. Особая благодарность куратору Наталье Павловой , она очень поддерживала, очень помогала с решением текущих вопросов. Честно сказать, на последнем рывке я была готова сдаться, но благодаря Наталье я смогла сделать все в срок!

Далеко не первое мое обучение (в т. ч. переподготовка), поэтому есть, с чем сравнить, и что рассказать. Итак, решила я сменить профессию и т. к. знакомых дизайнеров у меня нет, в море обучающих программ школ и ВУЗов я барахталась, как слепой котенок... Из-за графика работы (5/2 по 8 часов) в сторону… ВУЗов я смотрела недолго: обучение по данной специальности проходит в очной форме, стоит бешеные тыщи, а если взять в расчет, что в моем городе такой программы обучения не предусмотрено, то этот вариант пришлось исключить и сделать упор на онлайн-школы, чтобы можно было совмещать учебу с работой. Потратив не один день на поиск информации в последний момент сделала выбор в пользу Нетолгии, чему рада: на программе "Дизайн среды" обучают дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а значит, выбор профессий в перспективе шире, возможность заработка больше, риск выгорания ниже. Сильный преподавательский состав: опытные специалисты, руководители студий, победители конкурсов - реальные практики у которых есть, чему учиться, онлайн-вебинары с преподавателями, на которых можно задавать вопросы и получать ответы в реальном времени, интересная подача материала - с примерами и юмором, а не сухая теория, детальная обратная связь по выполненным домашним заданиям (очень дружелюбная и конструктивная). Лояльные кураторы и координаторы (Наталья, Ольга - люблю вас всем сердцем!) (переносят сроки выполнения ДЗ, если не успеваешь (а это вполне возможно, если совмещать обучение с работой), всегда оперативно помогают и решают вопросы, а аспиранты в чате помогают с установкой ПО и с выполнением ДЗ. То, что попала на скидку, что было особенно приятно)) Если совмещать учебу с работой - искренне рекомендую беречь отпуск для защиты (мне очень помогло). Сразу скажу, что заплатить и получить "корочку" не получится: будут и тесты, и ДЗ, и защита: все, как в ВУЗе. Если все пройдет успешно - в конце пути выдадут диплом и вместе с ним билет в новую жизнь с новой профессией. Карьерная поддержка также существует, можно обращаться, получать рекомендации для развития в новой сфере. В любом случае нужно понимать, что курсы дают хорошую базу, при подобном формате самообучение никто не отменял, так что дерзайте!

Далеко не первое мое обучение (в т. ч. переподготовка), поэтому есть, с чем сравнить, и что рассказать. Итак, решила я сменить профессию и т. к. знакомых дизайнеров у меня нет, в море обучающих программ школ и ВУЗов я барахталась, как слепой котенок... Из-за графика работы (5/2 по 8 часов) в сторону… ВУЗов я смотрела недолго: обучение по данной специальности проходит в очной форме, стоит бешеные тыщи, а если взять в расчет, что в моем городе такой программы обучения не предусмотрено, то этот вариант пришлось исключить и сделать упор на онлайн-школы, чтобы можно было совмещать учебу с работой. Потратив не один день на поиск информации в последний момент сделала выбор в пользу Нетолгии, чему рада: на программе "Дизайн среды" обучают дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а значит, выбор профессий в перспективе шире, возможность заработка больше, риск выгорания ниже. Сильный преподавательский состав: опытные специалисты, руководители студий, победители конкурсов - реальные практики у которых есть, чему учиться, онлайн-вебинары с преподавателями, на которых можно задавать вопросы и получать ответы в реальном времени, интересная подача материала - с примерами и юмором, а не сухая теория, детальная обратная связь по выполненным домашним заданиям (очень дружелюбная и конструктивная). Лояльные кураторы и координаторы (Наталья, Ольга - люблю вас всем сердцем!) (переносят сроки выполнения ДЗ, если не успеваешь (а это вполне возможно, если совмещать обучение с работой), всегда оперативно помогают и решают вопросы, а аспиранты в чате помогают с установкой ПО и с выполнением ДЗ. То, что попала на скидку, что было особенно приятно)) Если совмещать учебу с работой - искренне рекомендую беречь отпуск для защиты (мне очень помогло). Сразу скажу, что заплатить и получить "корочку" не получится: будут и тесты, и ДЗ, и защита: все, как в ВУЗе. Если все пройдет успешно - в конце пути выдадут диплом и вместе с ним билет в новую жизнь с новой профессией. Карьерная поддержка также существует, можно обращаться, получать рекомендации для развития в новой сфере. В любом случае нужно понимать, что курсы дают хорошую базу, при подобном формате самообучение никто не отменял, так что дерзайте!

Вот и подошло к концу мое обучение в Нетологии на курсе Дизайн Интерьера. Хочу поделиться своими ощущениями. Очень понравилось учиться, много опытных преподователей - причм с обратной связью. Были мероприятия не только онлайн, но и офлайн, что определнно помогало в учбе. Один на один с учбой не оста…шься- есть координаторы, которые не оставят тебя даже если ты отстал от программы. Крутой экспертный состав - делятся огромный опытом, дают советы именно по твоему кейсу - это прекрасная возможность глубже погрузиться в сферу, которую изучаешь. Понравилась разноплановость обучения - изучали историю дизайна, были и основы материаловедения и компазиционные основы и физика цвета. Так же возможность разработки дизайн проектов жилых и коммерческих помещений, которые в дальнейшем можно использовать в свом портфолио. В общем как платформу для получения онлайн образования и переквалификации Нетологию советую! Мой опыт учбы был однозначно положительный! Спасибо Нетологии.

Закончила курс дизайнер-интерьера. Безусловно оно того стоит, для новичка уж точно. Я новичок) Возможно в процессе обучения будет переломный момент, когда ты задумаешься что тебе скучно или не интересно, потому что будет период когда лекции короткие и ты с нетерпением ждем открытия нового урока. Но …курс дает хороший фундамент знаний новичку. Вкратце, самое важное и интересное расскажут начиная от истории дизайна и заканчивая дипломный проектом. Опыт работы в разных программах, преподаватели очень подробно все рассказывают, дают инструкции по установке программ. Поддержка всегда на связи. Подробно разбирают домашние задания и дают советы. Удобный онлайн формат обучения, все по расписанию и без задержек. Я защитила свой диплом, мне было интересно этим заниматься, если качественно и сразу выполнять домашние задание, то проблем с проектом не возникнет. Будущим студентам удачи! Нетология дает возможность изменить свою профессию и попробовать себя в новой сфере!)

Я училась на курсе Дизайн среды: от интерьера до города. Мне понравилось. Комфортная программа, хорошие специалисты и кураторы. Рекомендую

Закончила обучение в Нетологии на курсе Дизайнер среды (три направления: дизайнер интерьера, ландшафтный дизайнер и дизайнер общественных пространств). Почти два года обучения, куча информации и практики. Все эксперты практикующие специалисты. Они не только рассказывали, как делать, но и давали анал…из того, как это отражается в реальной жизни. Проводилось много вебинаров, где можно было задавать вопросы, на которые отвечали в режиме реального времени. Домашние работы проверяли быстро. Координаторы курса на связи постоянно и всегда приходили на помощь в трудную минуту. Центр развития карьеры предоставлял раз в квартал практические задания от реальных заказчиков, после выполнения которых плюсиком к еще одному проекту в портфолио, добавлялось рекомендательное письмо от дизайн-студий. Несмотря на то, что такая практика внутри курса бесплатная, чисто на заполнение портфолио, мне заплатили за один проект. Сейчас планирую обратиться в центр карьеры Нетологии, чтобы они направили мои попытки найти работу в более эффективное русло. Я довольна своим обучением и знаниями, которые я получила. Нетологии желаю процветания!

Большое спасибо прекрасным координаторам курса Наталье Павловой и Ольге Кохнович за помощь с обучением, поддержку и просто приятное общение! Без них я бы не справилась и не получила диплом о профессиональной подготовке по курсу Дизайнер интерьера, который я успешно закончила в декабре 2024. Хотя нач…ала я этот курс в октябре 2021! Я использовала все возможные переходы в другие группы, заморозку и продления дедлайнов (в связи с рождением ребнка), но вс таки справилась! Курс очень понравился, все преподаватели, все задания и информация. В начале казалось, что чего-то не хватает и хотелось искать ещ информацию в интернете. Но ближе к окончанию курса стало понятно, что вся информация давалась постепенно, чтобы лучше уложиться в голове, а задания и проекты усложнялись.

Училась на курсе дизайнера интерьера, очень понравилось, программа построена максимально комфортно. Материала достаточно много, очень интересный и объемный. Отдельная благодарность Наталье Павловой, куратор курса. Безумно приятно с ней работать, очень понимающая и делает максимум для учеников! Спаси…бо Наталье за поддержку, иногда кажется только благодаря ей закончила обучение, благодаря е поддержке и вовлеченности!

Завершила обучение по курсу "Дизайн интерьера" в рамках большого курса профессиональной переподготовки "Дизайн среды". Впечатления самые положительные: Нетология дает хорошие базовые знания, необходимые для успешного старта в профессии: понимание композиции, цвета, знание материалов, эргономики и за…конодательства, умение составлять сметы и чертежи, навыки работы в профессиональных программах, взаимодействия с заказчиком, разрешения конфликтных ситуаций. Учиться интересно, координаторы всегда на связи, можно быстро получить консультацию или помощь специалиста. Но, конечно, вы должны понимать, что, получив базу и направление, учиться и развиваться в этой специальности вы будете всю свою прфессиональнкю жизнь.

Училась на курсе дизайн-интерьера! Очень удобная и понятная платформа дляонлайн обучения, отзывчивые координаторы, всегда на связи, всегда помогут с любым вопросом. Лекции в формате видео, а также в pdf, презентациях, доступно понятно удобно! Рекомендую

Прохожу обучение на курсе Дизайн среды. Все очень нравится. Удобная система обучения. У меня маленький ребнок и была важна гибкость в графике учебы. Команда поддерживает и мотивирует постоянно. Практически всех педагогов очень интересно слушать, они явно увлечены своим делом. Ну а качество полученны…х знаний зависит только от самого ученика)

Выбрала курс Дизайнера интерьера и осталась в полном восторге! Действительно можно обучиться с нуля и освоить все нужные программы , сам материал курса очень актуальный и интересный . Преподаватели профессионалы своего дела, с которыми Вы всегда на связи. По итогу получила Диплом профессиональной… переподготовки и планирую работать по новой специальности.

Проходила в Нетологии курс по дизайну интерьера, окончила в 2024г. Курс мне понравился, информация подавалась структурировано, если что-то не получалось при выполнении задания, всегда помогали администратор или тех.специалист. Отдельный плюс за подробную обратную связь-можно было внести правки в раб…оту до сдачи очередного проекта. Плюс за то, что шли навстречу с продлением дедлайна. Плюс, что по каждой теме можно было скачать презентацию, в итоге у меня остался полноценный электронный конспект всего курса, можно использовать как шпаргалку в работе.

Хочу рассказать о моем обучении в Нетологии. Год назад я долго и кропотливо выбирала где учится, потому что в свои 37 я решила стать дизайнером интерьеров. И считаю что я не прогадала, и точно не на секунду не пожалела, что выбрала именно Нетологию. Хочу выразить благодарность всему коллективу, каж…дому сотруднику Нетологии. Обучение производится на высоком уровне, за год мы сделали 4 проекта: студию, двухкомнатную квартиру, двухэтажный дом и коммерческое пространство. Плюс на итоговый проект, я выбрала свой проект, это очень приветствуется. Когда нужно было, мне оказывалась необходимая техническая помощь, если что-то не понятно, всегда можно написать в чатик в телеграмме, и тебе ответят аспиранты или сокурсники. Хочу поблагодарить Наталью Павлову, Ольга Кохнович, Наталью Мартынову( обязательно вышлю вам фото моего реализованного проекта), Александра Прохорова и других преподавателей за постоянную поддержку и участие! Спасибо за вашу работу! За ваше участие и творчество!

Обучалась на курсе дизайнера интерьера Если бы не лояльная система к продлению дедлайнов и неоднократные переносы в группы помладше, не знаю как бы закончила это обучение, работая 5/2 в офисе. Лекции ведут действительно действующие дизайнеры, за которыми слежу сейчас в инстаграм. По окончанию обучен…ия я смогла положить 4 учебных проекта в портфолио. Все проекты как настоящие с мудбордами, визуализациями и чертежной документацией, лишь без реализации. Сейчас с этими проектами приступаю к поиску работы. В целом, нетология дала много знаний, а чего не достает, остается для самостоятельного изучения и получения во время первых опытов, собственно, как и в различных институтах и тд. Рекомендую!

Проходила курс Дизайнер интерьера. Курс длится полтора года, за это время мы успели изучить все необходимые программы. Все они были установлены техническими специалистами, весь курс была поддержка от преподавателей и сотрудников нетологии, отвечали на любые вопросы и помогали с заданиями. Я рада чт…о получила диплом именно здесь, теперь буду применять навыки на практике

Мое знакомство с Нетологией началось к концу пандемии в октябре 2021 года. Заинтересовалась курсом дизайна среды(дизайн среды: от интерьера до города) и начала мониторить аналогичные курсы в интернете - таковых просто нет! На тот момент(да по моему и сейчас тоже ситуация не изменилась...) был либо т…олько дизайн интерьера, либо только ландшафтный дизайн, либо эти две дисциплины вместе, но нет городского благоустройства(урбанистики), и цены - запредельные. Только в Нетологии курс дизайна среды - дисциплинарно полный и по разумной цене. Говорю это не голословно, я оплачивала курс с социальной выплаты, так как иного дохода у меня не было. Гибкая система скидок и различные варианты оплаты. Прекрасные преподаватели и специалисты сопровождения от начала обучения, до окончания и получения диплома о проф.переподготовке - вы не останетесь одни, с не решенными вопросами, вам всегда помогут и подскажут(также есть помощь в стажировках и трудоустройстве). Но это не значит, что вы получите знания или диплом без усилий -НЕТ!- самим необходимо иметь сильную мотивацию на учебу и получение результата, самим необходимо дополнительно заниматься и искать решения задач. Вам подскажут и помогут, но за вас ничего делать не будут. Это серьезная образовательная организация. И получаемые знания и отработка навыков также серьезные! Есть система контроля и дедлайны, но они предельно адекватные и гибкие. Параллельно, при наличии заинтересованности в саморазвитии и увеличения дополнительных навыков вы получите знания и умения по многим другим смежным специальностям - от начальных знаний графического дизайна и создания презентаций, до визуализаций в различных программах. Параллельно я получила образование и удостоверение о повышении квалификации в Нетологии на курсе "Куратор и технический администратор онлайн-школы". Я очень довольна! Я закончила образование и считаю, что я вполне конкурентно способный начинающий специалист! Читайте внимательно описание курса, задавайте вопросы и делайте разумный осознанный выбор, который изменит вашу жизнь к лучшему!

Проходила в Нетологии курс Дизайн интерьера. Очень понравилась структурированность обучения, есть лекции, вебинары, практики, домашние задания. Преподователи очень интересно и доходчиво дают материал, при изучении программ было все понятно. Обучение длилось больше года, но это того стоит. Дпют оче…нь большой объем информации, с каждым модулем все больше и больше погружаешься в сферу дизайна интерьера. На выходе с курса мне удалось сформировать свое портфолио и найти работу в бюро. Отдельное спасибо хочется сказать координаторам курса, с ними можно решить любой вопрос. В общем, я рекомендую обучение всем, кто хочет начать свою деятельность в дизайне интерьера. Этот курс-огромная база для будущих профессионалов.

Мне супер понравились преподаватели, подача материала и сам материал. Училась в университете на дизайнера интерьера, выпустилась 4 года назад и в итоге по профессии не работаю, не понимала почему..но в прошлом году решила вернуться к дизайну через онлайн образование. Выбрала Нетологию так как много …с текущей работы там училось коллег и парочка друзей, правда не по моему направлению (было страшно, что а вдруг по моему профилю все будет не так хорошо как по их программам). Так вот, заканчиваю скоро курс и уже работаю помощником дизайнера интерьера в хорошей студии питера (зарплата хорошая и есть все шансы весной встать на позицию полноценного диз интерьера). Вообщем, я супер рада что выбрала Нетологию и буду советовать эта школу как мои коллеги и друзья)

Завершила обучение на Нетологии по курсу дизайнер интерьера. Курс в целом понравился. Дано достаточно много информации и практических навыков по работе во всех основных дизайнерских программах. Блоки ведут разные преподаватели и разная подача материала у каждого. Некоторые очень заинтересовали, кто-…то не смог зацепить и вовлечь на 100 процентов в материал. Но в целом, впечатления от курса положительные и знания и понимание профессии есть.






















